Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sobaka999

"Подарок" от Beeline на Новый Год

Рекомендованные сообщения

Суть "подарка":

ЧАСТЬ 1.

30.12 вечером включаю ТВ от билайна и вижу "слайд-шоу" с разбивкой на пиксели :-(. Бывает, подумал я и стал читать книгу...

31.12 днем картина маслом продолжается, симптомы те же. Позвонил оператору и оставил заявку на неработающий ТВ (заявка номер 136-213-253). Ответ Beeline поверг меня в легкий шок :"Ваша техническая проблема может быть решена только приходом специалиста и проверкой оборудования НЕ РАНЕЕ 9 ЯНВАРЯ" !!!!!! Уважаемые, а как же поздравление Президента и "Голубой огонек"? Срочно кинулся на поиски и подключения забытого антенного кабеля. Уфф... нашел и подключил. УРА!!! Работает! Правда остался без кучи каналов, которые хотел посмотреть на новогодние выходные. Обидно, досадно, но...ладно накачаем себе кучу фильмов и будем смотреть их. Выбираю торрент, закачиваю и....

ЧАСТЬ 2.

Скорость не идет больше 200-300 кБ\с!!!!!! АААААААААА. Звоню оператору, пересоеденяют с техником, обрисовываю проблему, ищем пути решения (для блондинок): перегрузить одно, второе, третье. "Странно..."- говорит техник,: "Не работает..." Скорость на том же уровне. Проверялась скорость откуда только можно в том числе с хелпа билайна, скачиванием файлов и по 5 и по 100 мег. Резюме следующее :"Ваша техническая проблема может быть решена только приходом специалиста и проверкой оборудования НЕ РАНЕЕ 9 ЯНВАРЯ" !!!!!!. (заявка номер 136-214-088) Вам это ни чего не напоминает?

В итоге, я сижу с "мобильной скоростью" и ни тебе кино скачать, ни ролики на YouTube посмотреть и кабельное от beeline показывает слайд шоу :-(.

Вот такой "ПОДАРОК".

Сменю я, наверное, провайдера. Пусть не лучше, но хоть денег не буду платить за такое.......

P.S. Являюсь пользователем Билайна более 5 лет... Обидно.

Поделиться сообщением

В новогодние праздники у всех провайдеров такая ситуация. Чердаки и подвалы закрыты до первых рабочих дней...

Поделиться сообщением