Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hobot-02

НОУТБУК - МОНИТОР

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как заставить работать вместе ноутбук ASPIRE 8935G И монитор ASUS PA238Q ,у меня пока не получается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите пожалуйста, как заставить работать вместе ноутбук ASPIRE 8935G И монитор ASUS PA238Q ,у меня пока не получается.

Надо присоединить к выходу ноутбука провод от монитора при выключенном и ноутбуке, и мониторе. Включить сначала монитор кнопкой включения , потом включить ноутбук кнопкой включения. И подождать около 3 минут , ничего не трогать.

Запомнить , что где напишется.

Если на мониторе не появилось изображение , то надо одновременно нажать клавишу на ноутбуке Fn (слева внизу) и (по-моему) F4 или F5 ... там ещё картинка на монитор похожа.

PS . Желательно , что-бы драйвер видеокарты был установлен , в чём , судя по вопросу , я сомневаюсь.

Если не получится ничего , то надо не лениться , а подробно описать тут , что делаете.

Умеете понять , установлен-ли корректно драйвер видеокарты на ноутбуке?

Достался новым ноутбук Вам? Виндовс какой ? Переставляли хоть раз ?

Поделиться сообщением

Надо присоединить к выходу ноутбука провод от монитора при выключенном и ноутбуке, и мониторе. Включить сначала монитор кнопкой включения , потом включить ноутбук кнопкой включения. И подождать около 3 минут , ничего не трогать.

Запомнить , что где напишется.

Если на мониторе не появилось изображение , то надо одновременно нажать клавишу на ноутбуке Fn (слева внизу) и (по-моему) F4 или F5 ... там ещё картинка на монитор похожа.

PS . Желательно , что-бы драйвер видеокарты был установлен , в чём , судя по вопросу , я сомневаюсь.

Если не получится ничего , то надо не лениться , а подробно описать тут , что делаете.

Умеете понять , установлен-ли корректно драйвер видеокарты на ноутбуке?

Достался новым ноутбук Вам? Виндовс какой ? Переставляли хоть раз ?

Спасибо, все заработало ,поковырялся в настройках драйвера и получилось.

Поделиться сообщением

....Спасибо, все заработало ,поковырялся в настройках драйвера и получилось.

МА-ЛА-ДЭСС!smile.gif

Поделиться сообщением