Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikitos1991

Как зайти в интернет без денег на счету?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Я как то раньше нашёл на форуме как зайти в интернет на 1 час максимум(типо это такой бонус от билайна) без денег на счету,а теперь уже и не помню.Может кто знает или помнит?Там что то надо в свойствах подкл.интернета в строке"имя компьютера или IP адресс" менять,и вместо логина и пороля что то тоже прописывать(одинаковое)но вот что я вспониться не как не могу!(

Поделиться сообщением

@Nikitos1991,зайти без денег на счету вы можете только в локальные ресурсы, остальное все чушь.

Или через прокси в местной локалке , который добрые люди раздают ;) .

Поделиться сообщением

Ну хз хз..это чушью я пользовался почти месяц,и всё норм было,потом винду снёс и забыл записать что я там вписывал в свойсвах(где надо адресс ввести)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Это внешняя ссылка?у меня инета щас нету,не могу открыть..

Поделиться сообщением

Нет, это не внешняя ссылка...

Попросить денег на интернет у мамы или папы - вообще не вариант?)

Поделиться сообщением

@Nikitos1991,если вы из Воронежа , то она для вас локальная, я видел ваши сообщения в регионе Воронеж.

Если не можете открыть, то у вас не настроен доступ в локалку , не было ли случаем финансовой блокировки?

Поделиться сообщением

@Nikitos1991,если вы из Воронежа , то она для вас локальная, я видел ваши сообщения в регионе Воронеж.

Если не можете открыть, то у вас не настроен доступ в локалку , не было ли случаем финансовой блокировки?

С этой проблемой я разобрался,всё норм,нашёл нашь торрент)

Нет, это не внешняя ссылка...

Попросить денег на интернет у мамы или папы - вообще не вариант?)

Так распорядилась судьба что оставила меня одного))А зарплата у меня только 10 числа,я тут просто без интернета погибаю))Вот и вспомнил что раньше сидел как то!)))

Не могу почему то твою ссылку открыть..(Пробавал просто скопировать ,и всё равно н еоткрываеться..(

Поделиться сообщением

Так распорядилась судьба что оставила меня одного))А зарплата у меня только 10 числа,я тут просто без интернета погибаю))Вот и вспомнил что раньше сидел как то!)))

Для таких ситуация есть доверительный платеж. Иначе - никак. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.