Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gori-jasno

Выбор кресла для компьютера

Рекомендованные сообщения

Нужен совет по поводу выбора кресла, чтобы было удобно сидеть за компьютером

По поводу комп. стола также есть вопросы

Вот варианты:

http://www.mebela.ru/items/3599.html

http://www.mebela.ru/items/2998.html

Это по креслам, Что касается стола, то нравится такой

1337775830.jpg

помогайте с выбором :)

Поделиться сообщением

для руководителя, который сидит за кантупером, руки сложив и принимает посетителей, подойдут оба варианта

если человек на клавиатуре много печатать собирается, то не лучший выбор,

т.к. подлокотники упрутся в столешницу и придется садиться на краешек сиденья,

в этом случае лучше брать "стульчик" без подлокотников

и перед покупкой лучше посидеть в кресле, попробовать руки на стол положить, оценить самому степень удобства

Поделиться сообщением

Представленные вами -обычные кресла,в принципе удобней 2-й вариант.

Но из всей оравы кресел ,представленных на этом сайте,я бы взял что-нибудь из серии PART-COМ (которые с красным значком).Очень надежные и удобные,единственное у всех материал экокожа и цена немного выше.

Поделиться сообщением

Второй вариант вообще в топку.

Выбирайте ортопедические кресла с открытой спинкой, чтобы была вентиляция.

Кожа и заменители это всё понты. Из-за этих понтов уже ваша кожа будет потеть, если в офисе нет нормального кондея.

Что-то типа такого:

http://chairman.ru/id/184

Положение спинки помогает позвоночнику держаться именно так, как требуется при правильном сидении во время длительной работы.

Поделиться сообщением

Вот это кресло берите однозначно http://www.mebela.ru/items/3599.html

Я сталкивался с Дар мебель когда покупал там на склад металлический шкаф :).....

Поделиться сообщением

лучше чем фитбол нету. и фигура, и осанка придут в порядок, пока в инете посидите.

Поделиться сообщением

Представленные вами -обычные кресла,в принципе удобней 2-й вариант.

Но из всей оравы кресел ,представленных на этом сайте,я бы взял что-нибудь из серии PART-COМ (которые с красным значком).Очень надежные и удобные,единственное у всех материал экокожа и цена немного выше.

А как Вам Вот эта моделька

kreso-spartak.png

Называется кресло Спартак

Поделиться сообщением

Я покупал самую обычную офисную мебель. у меня комплект стол+стул вот уже пару лет без проблем стоит в отличии от многих знакомых, у которых стулья за пол года ломаются. советов универсальных нет - у каждого свои особенности,тела и привычки разные.каждому свое. я заказывал на сайте мистер дорс - просто понравился дизайн и по цене мне подходили.сейчас могу сказать, что с выбором тогда не ошибся

Поделиться сообщением

ребята, влюбился!!

где можно приобрести такой или на подобие такого кресла и стола как автор в первом сообщении выложил???

Поделиться сообщением

ребята, влюбился!!

где можно приобрести такой или на подобие такого кресла и стола как автор в первом сообщении выложил???

очень удобное, единственное, если сильно облакачиваться, то пластмасса начинает давить в спину - но это поправимо.

ой, вродь похожий - 8597bfa4e6cc2687f8154385fc11909c.jpg

брал у ребят с дэфо

Поделиться сообщением

почти, но не то :rolleyes: спасибо. Поищу может еще)

Поделиться сообщением

Весьма удачное кресло получилось у производителя. В магазине перепробовал многие модели, но остановился именно на этой. Спинка очень удобная, хорошо держит поясницу. Кресло прям обнимает, когда в него садишься. Моя спина говорит мне за него спасибо. Подлокотники тоже класс, высота оптимальна для роста 170. Ну и выглядит оно очень уютным.

Если у кого-то появятся скрипы или щелчки — меняйте, это гарантийный случай ( у меня так и было), а их причина: дефект газ-лифта. Причем звук щелчков сложно локализовать, кажется, что он где-то внутри сиденья.Магазином и выбором остался даволен

post-948539-024653500 1452366569_thumb.jpg

Поделиться сообщением