kuzkuz

проблемы с Модем USB ZTE MF 667

Рекомендованные сообщения

Модем USB ZTE MF 667 пытался запустить на новом ноутбуке с 7 вин-лицензеонная,так ничего и не получилось,а на старый ноутбук с левой вин 7 заработал,оператор билайн сказал что плохая вин 7,а модем не причем.

в чем всетаки проблема,значек програмы Модем USB ZTE MF 667 на рабочем столе установился,а модем не запускается и где текущие подключения билайн не появился.

подключил старенький мтс конект 4 все работает

Поделиться сообщением

у меня та же хрень. что делать- ума не приложу. никто ничего не подсказывает. я думаю, может этот модем не предназначен для использования на винде 7?

Поделиться сообщением

Опишите подробней, что делаете и что происходит.

Так же:

1. Какой компьютер (наименование, чипсет)

2. Какая версия Windows 7, (32 или 64 бит? желательно скриншот свойств системы)

3. Что творится в диспетчере устройств (скриншот с развернутыми вкладками модемы и com порты)

4. Включен ли UAC (User Accaunt Control)

5. Устанавливалось ли что то еще, до установки модема.

Поделиться сообщением

Модем USB ZTE MF 667 пытался запустить на новом ноутбуке с 7 вин-лицензеонная,так ничего и не получилось,а на старый ноутбук с левой вин 7 заработал,оператор билайн сказал что плохая вин 7,а модем не причем.

в чем всетаки проблема,значек програмы Модем USB ZTE MF 667 на рабочем столе установился,а модем не запускается и где текущие подключения билайн не появился.

подключил старенький мтс конект 4 все работает

Надо заглянуть сюда "Панель управления/Админинистрирование/Просмотр событий/Приложение". Там надо посмотреть, какие ошибки возникают из-за этой программы. Возможно, какой-то компонет Windows не установлен либо выключен. Как вариант, можно попытаться устранить ошибку с помощью "Устранения ошибок сети". Что она пишет?

Поделиться сообщением

здравствуйте у меня такая проблема вставляю модем zte mf667 c родной симкой в комп с 7 виндой на компе в нижним правом углу выскакивает надпись винда не может опознать устройство

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас