Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nico

Ремонт Борда

Рекомендованные сообщения

Хей народ подскажите где можно скользяк восстановить, или вообще париться не стоит.... а еще откололся кусочек пластика прямо над кантом (фанерку видно) чем заделать можно?

post-6940-1143189981_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хей народ подскажите где можно скользяк восстановить, или вообще париться не стоит.... а еще откололся кусочек пластика прямо над кантом (фанерку видно) чем заделать можно?

По поводу ремонта в целом - ремонтируют в КАНТЕ, в Узком, на горнолыжном рынке тоже видел и т.д. - мест очень много. Можешь еще посмотреть на www.insnow.ru или www.onboard.ru там есть адреса и телефоны частных мастеров.

Естественно лучше отдавать ремонтировать профессионалам, но если доска не очень дорогая или просто не хочешь вкладывать в нее деньги, то можно и своими силами:

Скол около канта обезжиривается и заделывается эпоксидкой. Заделывать надо - в противном случае попадет вода и может начаться расслоение.

Скользяк - все зависит от повреждения. Если раны не очень глубокие и речь не идет о выдранных кусках скользяка, тогда можно запарафинить.

Удачи!

Поделиться сообщением

Парни !!!!! если вдруг ваш любимый сноуборд приказал долго жить неотчаивайтесь.... есть реально крутой мастер его зовут Андрей ( Кирпич ) это один из первых про нашей страны фристайлистов всмысле ..... кароче он доски делал еще в далеком 89-ом GROMEL была такая фирма......

а сейчас вы можете воспользоваться его услугами ... ремонт ЛЮБОЙ сложности ( хоть пополам....

склееный им сноуборд откатал 2 сезона в горах ..... причем ХОРОШО откатал ) в плане денег полюбе цены лучше чем у фирм (таких ,как спортмастер итд) .... обращайтесь: ЭКСТРИМ ПАВ В-13 или пишите в личку..... можно пересечся .... или тел 89036684090 Женя

если этого делать низя.... рекламировать ..... стирайте =(

Поделиться сообщением

А вопрос,возможно ли отремонтировать доску у которой кант на носу сломался вошел во внутрь доски и вследствии чего доска расслоилась...??

Поделиться сообщением

2Hash за деньги любой может, но я б еще сравнил с ценами в инете. Если руки-мастер и дешево, чтож молодец.

Хотелось бы самим научиться....канты клеить, и царапины заделывать эт научился....а када траблы с кантами..я уж не знаю, как они там колдуют...сам свою доску отдавал лечиться за 1600р...даж не видно куда въехали ) маньяки-мастера

2lsdFox фотку выложи

Поделиться сообщением

2Hash за деньги любой может, но я б еще сравнил с ценами в инете. Если руки-мастер и дешево, чтож молодец.

Хотелось бы самим научиться....канты клеить, и царапины заделывать эт научился....а када траблы с кантами..я уж не знаю, как они там колдуют...сам свою доску отдавал лечиться за 1600р...даж не видно куда въехали ) маньяки-мастера

2lsdFox фотку выложи

да залечить доску я и сам могу с кантами и тд .... когда кататься на месяц в горы уезжаешь без этого низя B)

но когда приезжаю все равно отдаю лечить..... доверять надо профессионалам .... одно дело видимость... другое качество и гарантия

фоксу:... сделают полюбе привози

впрошлом году мой знакомый нос у доски отломил ..... ну отдали чинить .... и вот идем забирать и он мне говорит типа наверно это не очень прочно будет и тд в томже духе ...приходим .... а Андрюха взял доску вертикально пяткой наступил на край доски и со всей силы всей ступней нажал ...вся в прошлом сломаная часть прогнулась и не лопнула ... но это ничего ....а мой знакомый челюсть свою с пола поднимал :rolleyes: он потом говорил,что и на новой так сделать не решился бы :blink::D

а гарантия на переломы 1 год!!!!

Поделиться сообщением

А вопрос,возможно ли отремонтировать доску у которой кант на носу сломался вошел во внутрь доски и вследствии чего доска расслоилась...??

ремонт такого трабла от 300 р ....

Поделиться сообщением

Народ чем можно прилепить кант, а то еще чуть чуть и он у меня ваще вывалится

Перенесено.

На будующее - прежде чем создавать тему, посмотри нет ли уже такой же.

Устное предупреждение. /// DoRf

Поделиться сообщением

Народ чем можно прилепить кант, а то еще чуть чуть и он у меня ваще вывалится

клей супермомент (только не гель )

Поделиться сообщением

о-о-о-о это жесть и лучше нести в мастерскую, клей здесь не поможет!

Во первых если начал вываливаться кант - это значит:

1) Расслоение доски или лыжи

Жопа полная потому что надо менять! На эпоксидку могут в принципе посадить, но не факт что долго протянет.

2) Сильно поврежден тифлон

Это легче и делается достаточно просто, но опять же в мастерской, поскоку нужны инструменты специальные (например утюг по пластику)

Самому такие вещи лучше не воять - хрен знает когда отвалиться и хрен знает где!

НО моментом делу не поможешь - как минимум эпоксидка

Поделиться сообщением

вобщем после последнего катания в Италии разхерачил вутренний фильтр маски Окли((

.. просто трещина небольшая - но нарягает глаз сильно , кто-нибуть знает где можно поменять этот внутренний фильтр , если это возможно

Поделиться сообщением

Вчера в Сорочанах коцнул сноуборд, лак отлетать начал, кто умеет шпаклевать? Что нужно для этого? можно ли отремантировать самому???? ;)

Поделиться сообщением

сгоняй в кант там хорошые мастра стоит ~600 р но это сумма не точная

Поделиться сообщением

Отремонтировать её можно, но на нос приходит вся вибрация и долго она не протянет. Ни один мастер не даст на ремонт горантию.

Я бы токой борд просто выкинул.

сгоняй в кант там хорошые мастра стоит ~600 р но это сумма не точная

Спасибо, Я уже сам сделал.

Поделиться сообщением

Отремонтировать её можно, ............... Ни один мастер не даст на ремонт горантию.

то, что написано в многоточии __ полный залеч это ты сам придумал или надоумил кто???

если ты не знаешь , то пожалуйста не выставляй себя идиотом :victory:

ГАРАНТИЯ 1 ГОД!!!!!!

89036684090

Поделиться сообщением

Народ,кто-нибудь на "тюнинг" свою доску отдавал :D ,чтобы там всякие царапины заделали,в общем чтобы на следущий сезон доска была как новая.Подскажите где какие цены и где лучше делают.Кароче где качествено и дешево :P

З.Ы.заранее спасибо :P

Поделиться сообщением

есть ремонтные мастерские и их много в москве.забей на яндексе или так в справочных поищи, а лучше доску не марать и все

Поделиться сообщением