Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lilsmooke

Переодческие разрывы соединения, роутер D- Link Dir 300 C1

Рекомендованные сообщения

Проблемы возникли в день подключения, привезли все оборудование от "Билайн", я счастливый, наконец-то нормальный провайдер, с которым не будет проблем + телевидение в отличнейшем качестве, но не на долго. Прошло буквально пару часов, как уехал монтажник, интернет не работает, телевидение не работает, я попробовал перезагрузить роутрер, все нормально, зарабатало, думал пройдет, но нет, так продожается уже полтора месяца и если честно, уже задумывась над тем, что бы сменить провайдера.

Переодчески( может быть каждые 10 минут или несколько раз в день) приходится так перезагружать роутер, звони в тех. поддержку сказали поменять прошивку роутера, я поменял, опять та же самая проблема, сказали съездить поменять роутер на курской, поменял аж 2 раза, не помогло, я уже не знаю что делать, в тех поддержке не могут решить проблему. Прислали монтажника, проверил кабель, который идет в дом, сказал, что все нормально работает и проблема в роутере, посоветов поменять на другой, но черт возьми, почему я должен покупать новый роутер, если "билайн" обязаны оказывать эти услуги, что бы у меня работало и телевидение, и интернет! Помогите, пжалуйста, кста сталкивался с такой проблемой, кто как ее решил, потому что монтажник сказал, что я не первый, кто обращается с такой проблемой.

Поделиться сообщением

тебе просто не повезло... реально роутер не так дорого стоит, не думаю, что стоит менять провайдера, когда вопрос упирается в железку...

Поделиться сообщением

Необходимо обновление прошивки. В настройках WAN требуется удалить все соединения и создать новое, указать соединение Dynamic IP + L2TP.

Ссылка на последнюю прошивку:

http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300A_C1/Firmware/20130116_1805_DIR_300A_1.0.12_sdk-master.bin

Поделиться сообщением

Подобные посты, без номера обращения в ТП, не рассмативаются и запрещены.

Читаем правила !

Вопросы по Вашей модели роутера можно задать в теме D-Link DIR-300/C1 .

Поделиться сообщением