Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elvin

А как можно использовать телефонную симку для USB-модема

Рекомендованные сообщения

USB-модем был куплен то ли 2008, то ли в 2009. Почти не пользовался. Номер симки утрачен. Нужен USB-модем на 4 новогодних дня. Можно ли использовать имеющуюся сим-карту мобильного телефона? И как лучше использовать с почасовой или 7 руб. в сутки? Потом переставлю симку опять в мобильник.

Поделиться сообщением

@elvin,вполне можно использовать телефонную симку в модеме, как использовать зависит от ваших потребностей: если сидеть в инете с большими обьемами то помегабайтно будет дорого.

Поделиться сообщением

@elvin,вполне можно использовать телефонную симку в модеме, как использовать зависит от ваших потребностей: если сидеть в инете с большими обьемами то помегабайтно будет дорого.

А за 7 руб. сутки можно? Или всё-таки лучше купить другую телефонную карту для USB-модема? Этот номер, с которого я сейчас собираюсь в модеме использовать мне очень нужен, я с него звоню в техподдержку. Или мне купить другую телефонную сим-карту на 4 дня, а потом заблокировать? Если я уеду 1 августа отдыхать из Московского региона в другую область России можно ли её использовать опять-таки за 7 руб./ сутки?

Поделиться сообщением

А за 7 руб. сутки можно? Или всё-таки лучше купить другую телефонную карту для USB-модема? Этот номер, с которого я сейчас собираюсь в модеме использовать мне очень нужен, я с него звоню в техподдержку. Или мне купить другую телефонную сим-карту на 4 дня, а потом заблокировать? Если я уеду 1 августа отдыхать из Московского региона в другую область России можно ли её использовать опять-таки за 7 руб./ сутки?

А не проще тогда купить модемную сим? Кажется это будет дешевле. Да и акция с домашней тарификацией без переплаты вроде ещё не кончилась. 1 августа? это какого года?

Поделиться сообщением

@elvin,за 7 рублей вы имеете ввиду интернет для оперы мини?

Поделиться сообщением

А не проще тогда купить модемную сим? Кажется это будет дешевле. Да и акция с домашней тарификацией без переплаты вроде ещё не кончилась. 1 августа? это какого года?

Модемная симка стоит больше 400 руб., а я пользуюсь USB-модемом крайне редко. Вот и выходит телефонная симка дешевле. Как лучше поступить-то?

@elvin,за 7 рублей вы имеете ввиду интернет для оперы мини?

Нет. Мне сказали по телефону так: безлимитный подключить 0674180001 вызов, отключить 0. Вот меня и интересует. Если не отменять с новой телефонной симкой, а временно заблокировать. Так можно?

Поделиться сообщением

elvin

Модемная симка стоит больше 400 руб

:shok: серьёзно? Вы где живёте? Я вот на сайте компании видел, что она 130 рублей у меня в крае стоит с тарифным планом "Пакет 100".

Поделиться сообщением

elvin

:shok: серьёзно? Вы где живёте? Я вот на сайте компании видел, что она 130 рублей у меня в крае стоит с тарифным планом "Пакет 100".

Я живу в г. Люберцы Московской области.

Поделиться сообщением

elvin

Я живу в г. Люберцы Московской области.

По моему вам дешевле будет провод притащить.

А НГ, лучше наверное в инет не лазить,отдохнуть :))

Поделиться сообщением