Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mindcrusher

Новый договор

Рекомендованные сообщения

Когда то в стародавние времена я был подключён в "Корбине", но в последствие договор был расторгнут не задолго до того как "Корбину" купил "Билайн", кабель у меня так и остался дома(потому что мой и я его сам покупал) и замурован он у меня капитально. Так вот собственно решил я подключится к "Билайну" но позвонив по телефону и поговорив с приветливой девушкой узнал что вы то есть "Билайн" хотите меня подключить но для этого я прямо сейчас могу оставить заявку после чего ко мне придут монтажники тянуть новый кабель.

Новый кабель я не хочу, взяв у друга логин и пароль от его интернетов и воткнув старый кабель проверил - всё работает. Позвонил, пообщался с девушкой с приятным голосом которая мне снова предложила оформить вызов монтажников, я ей объяснил по новой ситуацию на что был культурно послан. Ну да ладно не в этом суть. Могу ли я подъехать в какой нибудь офис "Билайна" в Ярославле и оформить договор-оферту и получить информацию для подключения к этим вашим быстрым интернетам? Или же обязательное условие - приглашение монтеров, прокладка нового кабеля и косметический ремонт квартиры?

За ранее спасибо, жду ответов людей сведуших, желательно сотрудников компании.

Поделиться сообщением

Собственно качество поддержи у билайна говорит само о себе. Спасибо за своевременную помощь(сарказм). Хорошо что я понял суть проблемы общения с поддержкой билайна до того как подключился.

Буду выбирать альтернативу. Жаль что отличного провайдера купило "это".

Поделиться сообщением

Собственно качество поддержи у билайна говорит само о себе. Спасибо за своевременную помощь(сарказм). Хорошо что я понял суть проблемы общения с поддержкой билайна до того как подключился.

Буду выбирать альтернативу. Жаль что отличного провайдера купило "это".

Приглашаете монтажников, когда они берутся за дрель оооггромным сверлом, говорите мол: ребятки, подрубите меня уже к существующему кабелю через переходник (я его купил сам, стоит копейки)

т.е. они ведут свой провод из коробки только до квартиры и там же обжимают. а дальше вы его просто втыкаете.

У меня 2 провайдера инэта. Кабель в квартиру обжат со стороны лестничной площадки, точно так же как и на ввод в рутёр.

Могу тупо переткнуть провод через переходник на другого прова, если этот не нравится. Что собственно сегодня и сделал. (ухожу я пока что с билайна, дороговато, хотя качеством связи был доволен)

Поделиться сообщением

Buzzzzer, спасибо за идею. Только хочется уточнить не замечается ли потеря скорости и не повышается ли пинг из-за переходника?

Поделиться сообщением