Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Екатерина Бузунова

Плохо работает интернет

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста, решить проблему, связанную с работой интернета. Очень часто прерывается связь, скорость загрузки очень низкая. Что нужно сделать, чтобы работа с интернетом не превращалась в нервотрепку?

Поделиться сообщением

Для начала выбрать способ как пообщаться с технической поддержкой почитав эту тему до моих слов со знаком ----------- и ниже по желанию. http://homenet.beeli...entry1065100391

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, решить проблему, связанную с работой интернета. Очень часто прерывается связь, скорость загрузки очень низкая. Что нужно сделать, чтобы работа с интернетом не превращалась в нервотрепку?

Мы уже пол года общаемся со службой поддержки , поддержка заключается в сопровождении перезагрузки роутера. Потом стали перезагружать самостоятельно. Но проблема обрывов от этого ре решается. Интернет обрывается на день по несколько раз. Перезагружаешь , перезагружаешь, перезагружаешь. Терпение на исходе. Временами просто накрывает волной гнева. Возникает ощущение, что тебя надурили и глумятся. Просишь прислать специалиста домой, получаешь ответ - таких специалистов нет. Если со мной подписан договор на предоставление услуг и доступа в интернет а услуг и доступа нет, то очень хочется подать в суд на такого контрагента. Задолбали уже. Если не справляетесь, поднимайте тарифы и не дурите людей. Где безлимитка? Где доступ? Где помощь? Сплошная дуриловка и обман. Несомненно , я могу перейти к другому. Но я потратила время и деньги и требую со стороны Билайна выполнения своих обещаний.

Поделиться сообщением

Другие провайдеры обслуживают ваш дом? Если да узнать их предложения. Звонить в компанию Билайн и говорить или приходит смотреть специалист свитч в доме и провод или расторгаем договор. Дальше думать, что делать в зависимости от ответа. И ваших возможностей. Приходит и не чего не находит, а сами они у себя проблему не устраняют. Менять провайдера. Расторгаете договор. По новым правилам, если вы не начинаете снова платить через 120 дней за интернет, с вас снимаю деньги за использование техническими ресурсами сети, даже если вы не используете локальную сеть. Договор находятся на сайте компании Билайн и у вас дома должен быть. Договор могут менять это одно из условий написанных в договоре. Мои слова перепроверить. Последняя версия договора находжится на сайте компании Билайн.

Поделиться сообщением

Дорогой Билайн, сделайте уже нормальным и надежным доступ в Интеренет по адресу г.Тюмень, ул.Николая Федорова 6/1!

Бесплатные каналы Билайн IP-телевидения работают, а Интернета нет 2-й день! Вчера 3 человека из вашей тех.поддержки весь вечер отняли своими: а давайте настройки проверим, а подключим напрямую без роутера, а выньте шнур, а вставьте, а если у вас программа Bonjur стоит, то это в ней дело. К их чести, на вирусы и Челябинский метеорит не ссылались, но в сухом остатке - Интернета все равно нет.

Интеренет не первый раз пропадает на сутки-другие, а потом появляется.

Не почините до вечера - уйду пусть к более дорогому, но более стабильному провайдеру.

С уважением, номер заявки 137784522.

Поделиться сообщением

Очень часто прерывается связь, скорость загрузки очень низкая.

У меня такаяже фигня(неоднократно) бывает, в основном примерно около недели такое длится, а потом всё снова становится нормально.

Не думаю что это зависит от конкретного адреса, скорее всего проблема на билайновских серверах

===

Бесплатные каналы Билайн IP-телевидения работают,

Кстати, почему у билайна досихпор нет официального РАБОЧЕГО плей листа?

Почему IP адреса каналов постоянно меняются?

И с маршрутами такаяже фигня

P.S. мне тут както по секрету один билайновский работник сообщил, что данная(билайновская) сеть в Тюмени, в текущем её состоянии вобще не расщитана на IPTV

==================

Отдельную тему создавать лень, поэтому напишу сюда

Есть несколько предложений

1. Объединится со всеми нормальными провайдерами Тюмени и сделать единую городскую, а самое главное качественную локальную сеть.

А там уж люди сами будут выбирать удобного для себя провайдера, чтобы можно было без всяких лишних хлопот и прокладки новых кабелей сменить провайдера

2. Проводить интернет, iptv и тд по оптическому волокну напрямую в квартиру. как это делает ютел, но услуги ютела гов.. (не очень хорошие)

Поделиться сообщением

Интернет починили, спасибо, но скорость приема по многократным замерам http://speedtest.net/ на Тюменский Ростелеком составляет 1 МБ/с, до других магистральных Хостов Тюмени лучше, но максимум на прием 3.5 МБс (результаты теста скорости на прием до Шадринска и Далматово приведены на картинках ниже), причем это не в часы пиковой нагрузки. Тарифный план 450 Ускоряйся д/н 10/30 МБ/с. На передачу скрорость как заявлена, но я ведь не хостер, а домашний пользователь. В принципе, готов платить по тарифному плану Безлимитный 690 Скорость* 100МБ/с, если это даст реальные 10 МБ/с.

2561492194.png

2561494404.png

С уважением,

абонент 089-734-6503

Поделиться сообщением