Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nav17

Уровень звука на разных каналах - разный!

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Реальное неудобство доставляет разный уровень громкости на разных каналах, например НТВ на 4 канале очень тихо. Приставки у меня две - моторола и циска, на обеих приставках проблема с уровнем, при этом я не нашел где уровень громкости можно для каждого канала отрегулировать, чтобы он был одинаковым. Надоело тыркая с канала на канал потом звук регулировать. Можно ли как-то сделать громкость на всех каналах одинаковой?

Поделиться сообщением

Добрый день!

Реальное неудобство доставляет разный уровень громкости на разных каналах, например НТВ на 4 канале очень тихо. Приставки у меня две - моторола и циска, на обеих приставках проблема с уровнем, при этом я не нашел где уровень громкости можно для каждого канала отрегулировать, чтобы он был одинаковым. Надоело тыркая с канала на канал потом звук регулировать. Можно ли как-то сделать громкость на всех каналах одинаковой?

Аналогичная проблема, хотелось чтоб все исправили!

Поделиться сообщением

Всем привет!!! У меня та-же проблемма. Согласен дико не удобно. Ноесть и такие каналы где звук не нормально громкий.

Думаю что провайдеру есть смысл организовать не-что вроде звуковых фильтров на своём сервере.

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением

Всем привет!!! У меня та-же проблемма. Согласен дико не удобно. Ноесть и такие каналы где звук не нормально громкий.

Думаю что провайдеру есть смысл организовать не-что вроде звуковых фильтров на своём сервере.

Всем удачи!!!

Давным-давно известная проблема. Ещё полтора года назад была. Решил просто - в каждом ТВ есть настройка громкости авто, поставил её в своем и забыл о проблеме, звук в приставке на максимум - 25.

Поделиться сообщением

Всем удачи!!!

Уровень звука мы можем отрегулировать на томских каналах.

Пишите список, будим пробовать.

Поделиться сообщением