Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

veter-70

Что делает Билайн для скорейшего доступа своих клиентов к томским сайтам.

Рекомендованные сообщения

Ребят!!! Вам не кажется что вся эта чехорда с томскими сайтами похожа на игру в глухой телефон?

Совершенно не возможно получить хоть какие-то внятные объяснения на вопросы "Когда?" "Почему?" и "Что предпринемается для выхода из данной ситуации?"

Я предлогаю господам админам почаще заходить в данный блог и уведомлять своих обонентов о положении дел и переговорах с Томтел своих непосредственных потребителей.

И наконец перестать кормить всех мало конкретными обещаниями.

Ребята лично мне как потребителю глубоко пофигу ваша корпоративная этика. Мне как и всем - результат нужен.

Многие просто привязаны к томским сайтам по работе.

Надеюсь на понимание и конструктивный диалог.

Чего-то админы не особо стремятся сюда заглядывать. Досадно.

Ребята так нормальные дела не делаются.

Поделиться сообщением

Ребят!!! Вам не кажется что вся эта чехорда с томскими сайтами похожа на игру в глухой телефон?

Совершенно не возможно получить хоть какие-то внятные объяснения на вопросы "Когда?" "Почему?" и "Что предпринемается для выхода из данной ситуации?"

Я предлогаю господам админам почаще заходить в данный блог и уведомлять своих обонентов о положении дел и переговорах с Томтел своих непосредственных потребителей.

И наконец перестать кормить всех мало конкретными обещаниями.

Ребята лично мне как потребителю глубоко пофигу ваша корпоративная этика. Мне как и всем - результат нужен.

Многие просто привязаны к томским сайтам по работе.

Надеюсь на понимание и конструктивный диалог.

Чего-то админы не особо стремятся сюда заглядывать. Досадно.

Ребята так нормальные дела не делаются.

И в ответ тишина!!!!! Что? Задел неудобную тему что-ли?

Вот такое отношение и к вам граждане абоненты. А ведь мы все их целевая аудитория, вроде как.

Поделиться сообщением