Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

freeda

Отвратительный сервис Beeline. Никому не советую.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Номер заявки 135746274.

В пятницу, 14 декабря, решила подключить цифровое телевидение билайн (приставка с ЖД).

Милая сотрудница из ЦПК, позвонив в субботу, 15 декабря, вовсю нахваливая свою компанию и услугу, назначила заявку в график 17.12.2012 с 14-16 и попрощалась.

На этом хорошее впечатление о компании закончилось.

В воскресенье, 16 декабря, около 22 часов позвонил сотрудник компании билайн в не совсем адекватном состоянии, спросив: "ну что, у вас завтра подключение интернета (!) ?". Я удивилась, но сообщила, что не интернета, а ТВ. Данная персона (полагаю, что это был монтажник) очень удивился и повесил трубку.

В назначенный день, 17.12.2012 с 14-16 никто не пришел и не позвонил. В 16.30 сама позвонила в КЦ с вопросом, а где же монтажник.

Очень вежливая сотрудница ЦПК выслушала проблему и сказала, что передала информацию начальнику участка монтажников, который свяжется со мной для урегулирования вопроса. Но, в течении пяти часов звонка я так и не дождалась.

В 21 час я решила перезвонить в билайн сама и уточнить причину неперезвона и неподключения услуги Цифровое телевидение билайн. На этот раз общалась с сотрудником из ОРК (отдел по работе с клиентами), который сообщил, что оказывается я отказалась от подключения (!) (по словам монтажника). Принес "извинения от лица компании", опять-таки передал информацию начальнику участка этих самых монтажников, составил претензию на работу сотрудников, и переназначил подключение Цифрового телевидения билайн на 18.12.2012 с 12-14.

Время 14.10 - никто НЕ позвонил и НЕ пришел (оставляла 2 контактных телефона). Ради интереса позвонила в Билайн сама все с тем же вопросом "...а был ли мальчик...". На этот раз общалась с сотрудницей из ОРК, которая сообщила мне, что монтажник у меня уже был (!), как написано у нее в заявке, а на мои попытки объяснить ей, что монтажник даже не позвонил, не то что бы пришел, сказала практически прямым текстом что я вру. Так же поведала, что передаст информацию начальнику участка монтажников, который в течении часа должен со мной связаться и решить вопрос. Сотрудница из ОРК оставила о себе неприятное впечатление: ей абсолютно без разницы, будет ли клиент подключен или нет.

Время 15.00 - ни начальник участка монтажников, ни монтажники так и не позвонили.

Поделиться сообщением

@freeda, эта история напомнила мне историю двух летней давности, когда я через интнрнет-магазин Билайн заказал приставку, но в течении двух недель мне никто не перезвонил. в итоге пришлось в офис ехать самому. а через месяц! мне перезвонили из этого макгазина с предложением доставить мне приставку ))

p.s. может быть вообще отказаться от услуг Билайн? если есть возможность... все что ни делается, все к лучшему.

Поделиться сообщением

Продолжение истории "как я подключаю ТВ билайн".

15.25. Позвонила в билайн, сотрудница ЦПК сообщила, что "у начальника участка монтажников телефон выключен, а диспетчер бросает трубку. Вопрос решать никто не собирается". И эта компания претендует на звание "Лучшая компания года"?

15.30. Сотрудница ОРК дозвонилась до начальника участка монтажников (внезапно, телефон включили), передала информацию и гарантирует, что тот в течении получаса свяжется со мной и вопрос решит.

Поделиться сообщением

@freeda, эта история напомнила мне историю двух летней давности, когда я через интнрнет-магазин Билайн заказал приставку, но в течении двух недель мне никто не перезвонил. в итоге пришлось в офис ехать самому. а через месяц! мне перезвонили из этого макгазина с предложением доставить мне приставку ))

p.s. может быть вообще отказаться от услуг Билайн? если есть возможность... все что ни делается, все к лучшему.

Да, в таком случае проще всего отказаться от услуги, а по монтажнику составить жалобы для разбирательства + номер заявки с жалобой, чтобы иметь возможность проконтролировать вопрос. Только так повышается ответственность по каждому конкретному клиенту.

Поделиться сообщением

"Как я подключаю ТВ билайн" - 3.

10 мин назад пришел монтажник с б/у приставкой моторолла (заказывали циску), внешний вид которой доверия не внушал. В результате переназначили подключение ТВ на завтра. Ждем-с завтра.

Поделиться сообщением

10 мин назад пришел монтажник с б/у приставкой моторолла (заказывали циску), внешний вид которой доверия не внушал. В результате переназначили подключение ТВ на завтра. Ждем-с завтра.

Моторолла и циска разницы 0,0smile.gif только вроде как циску больше не поставляют и там винт на 160 гигов всего вместо 320smile.gif

Поделиться сообщением

Моторолла и циска разницы 0,0

Позволю себе не согласиться, мотороллы до сих про глючат с телевизорами филипс при hdmi подключении. (HDCP)

Про "кисок" и др. тв-приёмники - не в курсе - не знаком.

И вот ведь что интересно, название темы - "Отвратительный сервис Beeline. Никому не советую." , а автор всё равно продолжает попытки подключения :blink: и я уверен, что подключится!

Да! Загадочную Русскую душу/реальность понять можем только мы сами, и поэтому наша страна остается непобедимой! Ура! Товарищи! :victory:

freeda, это не в обиду сказано, это с гордостью за соотечественников. Удачно вам подключиться и пусть в последствии вас не постигнет разочарование. :flowers:

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Номер заявки 135746274.

В пятницу, 14 декабря, решила подключить цифровое телевидение билайн (приставка с ЖД).

Милая сотрудница из ЦПК, позвонив в субботу, 15 декабря, вовсю нахваливая свою компанию и услугу, назначила заявку в график 17.12.2012 с 14-16 и попрощалась.

В воскресенье, 16 декабря, около 22 часов позвонил сотрудник компании билайн в не совсем адекватном состоянии, спросив: "ну что, у вас завтра подключение интернета (!) ?". Я удивилась, но сообщила, что не интернета, а ТВ. Данная персона (полагаю, что это был монтажник) очень удивился и повесил трубку.

В назначенный день, 17.12.2012 с 14-16 никто не пришел и не позвонил. В 16.30 сама позвонила в КЦ с вопросом, а где же монтажник.

Очень вежливая сотрудница ЦПК выслушала проблему и сказала, что передала информацию начальнику участка монтажников, который свяжется со мной для урегулирования вопроса. Но, в течении пяти часов звонка я так и не дождалась.

В 21 час я решила перезвонить в билайн сама и уточнить причину неперезвона и неподключения услуги Цифровое телевидение билайн. На этот раз общалась с сотрудником из ОРК (отдел по работе с клиентами), который сообщил, что оказывается я отказалась от подключения (!) (по словам монтажника). Принес "извинения от лица компании", опять-таки передал информацию начальнику участка этих самых монтажников, составил претензию на работу сотрудников, и переназначил подключение Цифрового телевидения билайн на 18.12.2012 с 12-14.

Время 14.10 - никто НЕ позвонил и НЕ пришел (оставляла 2 контактных телефона). Ради интереса позвонила в Билайн сама все с тем же вопросом "...а был ли мальчик...". На этот раз общалась с сотрудницей из ОРК, которая сообщила мне, что монтажник у меня уже был (!), как написано у нее в заявке, а на мои попытки объяснить ей, что монтажник даже не позвонил, не то что бы пришел, сказала практически прямым текстом что я вру. Так же поведала, что передаст информацию начальнику участка монтажников, который в течении часа должен со мной связаться и решить вопрос. Сотрудница из ОРК оставила о себе неприятное впечатление: ей абсолютно без разницы, будет ли клиент подключен или нет.

Время 15.00 - ни начальник участка монтажников, ни монтажники так и не позвонили.

Вам создали новую заявку 135489363. К.т. указан один, номер оканчивается на 34. Монтажник сегодян не смог до Вам по данному номеру дозвониться.

Поделиться сообщением

День 3.

Свершилось чудо - вполне адекватный монтажник все-таки подключил нам ТВ-билайн, но так же пришлось подключить и интернет от билайна, потому что приставки циски идут только в комплекте с роутером - по пакетным предложениям (естественно, ранее об этом упомянуть "забыли"). Соответственно, абонентская плата увеличилась. Теперь сижу и думаю: куда девать 3-ю линию интернета, который не выдерживает даже мало-мальскую критику.

В заключении, подводя итог истории, могу сказать только одно: отвратительный сервис.

Здравствуйте!

Номер заявки 135746274.

Вам создали новую заявку 135489363. К.т. указан один, номер оканчивается на 34. Монтажник сегодян не смог до Вам по данному номеру дозвониться.

Если под "сегодня" подразумевается 6 утра - то, как не удивительно, в данный период звонков не поступало. А по-поводу того, что указан 1 номер - вина КЦ, что из 2-ух мегафоновских номеров которых я продиктовала, вписали только 1.

Моторолла и циска разницы 0,0smile.gif только вроде как циску больше не поставляют и там винт на 160 гигов всего вместо 320smile.gif

Циска работает гораздо шустрей мотороллы, кнопки не подглючивают.

Поделиться сообщением

В заключении, подводя итог истории, могу сказать только одно: отвратительный сервис.

"седьмой раз прихожу в этот магазин и в седьмой раз меня там обсчитывают" (с)автофорум какой-то :)

наоборот - замечательный сервис у биТВ!!!.

мне два месяца просто врали по рассыпаниям картинки (типа "работаем над траблой". потом полупризнали, что не занимались) - я, поборол свою лень, купил тарелку, рес, настроил спутники и отказался от биТВ.

а, если бы не врали - сидел бы, как ленивый лох, до сих пор на их тв...:)

так что +100 им за сервис!!!

Поделиться сообщением

а я уже больше суток являюсь счастливым пользователем их услуги интернет.но интернета как вы могли догадаться нет. мастер даже не удосужился подключить кабель к компьютеру.он якобы всё настроил со старым провайдером и спокойно ушёл.ждали его кстати тоже два дня.до тех. поддержки не могу дозвониться уже 6 часов.вот вам и сервис-как была связь -свинья грязь так и осталась.я так понимаю книги жалоб у них нет.вот и чепушат людей да деньги стригут а работают пусть кони.

Поделиться сообщением

а я уже больше суток являюсь счастливым пользователем их услуги интернет.но интернета как вы могли догадаться нет. мастер даже не удосужился подключить кабель к компьютеру.он якобы всё настроил со старым провайдером и спокойно ушёл.ждали его кстати тоже два дня.до тех. поддержки не могу дозвониться уже 6 часов.вот вам и сервис-как была связь -свинья грязь так и осталась.я так понимаю книги жалоб у них нет.вот и чепушат людей да деньги стригут а работают пусть кони.

Так зачем было подписывать акт приема-передачи работ?

Поделиться сообщением

мастер даже не удосужился подключить кабель к компьютеру.он якобы всё настроил со старым провайдером и спокойно ушёл.

а, вы, простите, где или что чесали в этот момент?

или он один в пустой квартире инет демонстрировал сам себе?

* якобы кто-то от би, кому-то якобы что-то продемонстрировал, но, якобы, со старым провом (а куда он делся?) и ему, подписали.... и теперь это уже в трех темах - радостно "как меня обули...". скОромнее надо, скОромнее, если все так.

Поделиться сообщением

Проблема автора решена, тема скатывается в тупой флуд. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.