Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fimyshka

Ошибка обновления Аваста и проблемы, связанные с ним

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Прошу Вас о помощи, поскольку дозваниться до живого человека по телефону Билайна я не могу уже второй день :angry: .

После ошибки, связанной с Авастом, полностью переустановила Windows. Но итернет так и не заработал - провод воткнут в стационарный компьютер, лампочка горит - показывает следовательно активность интернета. Но я не могу загрузить даже страницу Билайна чтобы скачать настройки по устанвке соединения!!!Прошу Вас указать причину и возможное разрешение проблемы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Прошу Вас о помощи, поскольку дозваниться до живого человека по телефону Билайна я не могу уже второй день :angry: .

После ошибки, связанной с Авастом, полностью переустановила Windows. Но итернет так и не заработал - провод воткнут в стационарный компьютер, лампочка горит - показывает следовательно активность интернета. Но я не могу загрузить даже страницу Билайна чтобы скачать настройки по устанвке соединения!!!Прошу Вас указать причину и возможное разрешение проблемы.

Попробуйте проводок воткнуть в другой компьютер и всё станет ясно,если на другом компьютере при правильной настройке соединения по протоколу L2TP интернет будет работать,то значит стоит задуматься о круворукости.Без обид.

Поделиться сообщением

@fimyshka,у вас и не должно быть соединения с интернетом, для начала нужно настроить локальную сеть а затем если не сможете руками создать подключение то скачать установщик.

Вся информация и помощь - здесь.

Поделиться сообщением

Читайте, если есть возможность здесь посмотреть. http://help.internet...nternet/install

Если нет, выполняйте по картинкам.

Настройки подключения к интернету Win. XP, Win. 7.

Нажать на картинку. l2tp-disable-ipsec для Windows XP. Не использовать в Windows 7.

Если не получится по картинкам, тогда дозваниваться чтобы помогли и заодно убедится, что со стороны провайдера проблем нет.

Лучше вам научится самой устанавливать интернет подключение. Без предложенной программы Мастер настройки от компании Билайн. Научитесь будете знать. А программа Мастер настройки за вас сделает не научитесь. Смотря на картинки не сдолжно делать.

l2tp-disable-ipsec.zip

post-660211-098029100 1355827308_thumb.jpg

post-660211-016973100 1355827316_thumb.jpg

Поделиться сообщением