Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Раст_gg

проблеммы с приставкой тв

Рекомендованные сообщения

проблеммы такие

1-записи храняться сутки (в настройках ставлю хранить пока есть место) 7 записий (фильмы)и через сутки не одного

2-не показывыет каналы (когда предпросмотр делаю (не переключая канал стрелочками каналы счелкаешь то на мини экране показывакт эфир при включение какнала не показывает ни чего)

3-при включении приставки дикий скрежет

Поделиться сообщением

Что-то с жестким диском явно. Можно попробовать прошить приставку (вполне возможно из-за проблем с прошивкой хард работает косячно). Если прошивка не поможет - то нести в офис, пусть меняют.

Поделиться сообщением

проблеммы такие

1-записи храняться сутки (в настройках ставлю хранить пока есть место) 7 записий (фильмы)и через сутки не одного

2-не показывыет каналы (когда предпросмотр делаю (не переключая канал стрелочками каналы счелкаешь то на мини экране показывакт эфир при включение какнала не показывает ни чего)

3-при включении приставки дикий скрежет

Скрежет может исходить только от жесткого диска, отсюда и проблемы с записями.

Если нет мультирумной приставки ( кто - то трет ваши записи с неё) , можно нести в СЦ или поменять диск на другой самому.

Как прошить приставку смотрите в разделе.FAQ, просмотр ТВ с помощью приставки.

Поделиться сообщением

Раст_gg лучше сразу несите в сц сами лучше не лезте а то потом скажут что вы виноваты

Поделиться сообщением

Раст_gg лучше сразу несите в сц сами лучше не лезте а то потом скажут что вы виноваты

хочу перепрошить попробовать,сам не полезу в железо, еще вопрос все в сборе нести как мне курьер привозил?

Поделиться сообщением

хочу перепрошить попробовать,сам не полезу в железо, еще вопрос все в сборе нести как мне курьер привозил?

Захватите всё,может попасться привередливый приёмщик,повторно идти придется.

Поделиться сообщением