Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

T-34-76

Куда пропал интернет и тв?

Рекомендованные сообщения

Аналогично, коннект рушится стабильно через каждые 10-15 минут. Начал было грешить на свой Кинетик, потом вскрыл логи роутера и тут же вспомнил, что мой провайдер Пчелайн..

Поделиться сообщением

Билайн как всегда. Обновляете? Резервное оборудование? Не, не слыхали. Тех. работы ночью/ранним утром? Не, не слыхали.

Валить надо от вас, качество обслуживания просто ужас.

Поделиться сообщением

неделю пишу им на мыло ,ноль имоций хоть бы ответили ради приличия но нет молчат,им походу насрать на нас

Поделиться сообщением

Билайн как всегда. Обновляете? Резервное оборудование? Не, не слыхали. Тех. работы ночью/ранним утром? Не, не слыхали.

Валить-то надо, да к кому? Вобла телеком мрак (плавали знаем), про Дом ничего хорошего не слышал, EVO ко мне не протянули.. перспективы не самые радужные

Поделиться сообщением

Валить-то надо, да к кому? Вобла телеком мрак (плавали знаем), про Дом ничего хорошего не слышал, EVO ко мне не протянули.. перспективы не самые радужные

В дарс пока пойду. Местами там тоже не торт, но за 2 года пользования ничего подобного билайну не было, да и никто из моих знакомых, оставшихся в дарсе ничего подобного не испытывает.

Поделиться сообщением

Буду требовать возмещения!!!

И всем также советую поступить! Пусть прибавляют сутки к оплаченому периоду!

Задолбало, у меня работа зависит от интернета, и каждый раз отключают в самый неподходящий момент.

Поделиться сообщением

В дарс пока пойду. Местами там тоже не торт, но за 2 года пользования ничего подобного билайну не было, да и никто из моих знакомых, оставшихся в дарсе ничего подобного не испытывает.

Билайн в сравнении с Дарсом даже рядом не стоит. Это как жигули и иномарка. Являюсь абонентом и тех и других. Билайну денег больше не понесу.

Поделиться сообщением

Тоже инет не работает уже в течение около часа. Похоже лучше спать лечь чем ждать...

Поделиться сообщением

Очередная порция "authentication failed" ... начинает всерьез напрягать.

Поделиться сообщением

bioann

Да похоже Билайн в целом умер, при входе в личный кабинет...

Глядя на фото и ситуацию с инетом рождается единственная аналогия - обули нас с онлайном.

Хорошо хоть локал не отвалился, а то у меня уже сетевая клаустрафобия почти началась ((=

Поделиться сообщением

Буду требовать возмещения!!!

И всем также советую поступить! Пусть прибавляют сутки к оплаченому периоду!

Не прокатит! Раньше они возмещали. А теперь говорят не было проблем у нас, у себя смотрите.

Поделиться сообщением

У них то небыло, это у нас просто инета нет ((8

Поделиться сообщением

у меня вначале вылетало.. еперь вообще не заходит выдает ошибку номер 718 еще каких то 3 разных

Поделиться сообщением

Внезапно смог подключиться, изменив адрес подключения на vpn.internet.beeline.ru.

Поделиться сообщением

Внезапно смог подключиться, изменив адрес подключения на vpn.internet.beeline.ru.

действительно заработало! спасибо!

Поделиться сообщением

да нехрена оно не работает, даже с другим впн сервером ош 718

Поделиться сообщением

"специалист центра поддержки клиентов Билайн сможет ответить на ваш звонок не ранее,чем через десять минут,примите наши извинения" - слушаю это уже 32 минуты с музыкальным сопровождением... хоть бы на форуме описали суть проблемы.

уже через 8 минут ...

4...2...на двух минутах застряло...

через час автоматически трубка положилась...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.