Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

128a

Скинхеды и Российский Закон

Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что обсуждение данной темы, в сущности, вылилось в новую, параллельную, все посты, которые к ней относятся, перемещены в "Мигранты и иммигранты". Так что желающим отписываться о скинхедах - сюда, а об иммигрантах - сюда.

Поделиться сообщением

В общем, мысль разделить тему правильная. Давайте высказывайтесь теперь непосредственно по скинхедам.

Поделиться сообщением

Я вообще сочуствую этому движению, тока не понимаю, зачем всю эту свастику носить и т.д. и т.п.

не лучше ли наоборот не смотреть ни на каких фашистов, а видеть только Россию, надо ставить проблему шире(я бы кстати махал еще и всех американцев)

Ну, так и до ксенофобии не далеко. :unsure:

А свастику они носят, чтобы показать поддержку идеи фюррера о арийской рассе.

Поделиться сообщением

dmitriy

А что тогда?

Вы хотябы раз ввидели, чтобы родители приучали своего ребёнка к нацизму и тому подобному?

Лично я нет, но неотрицаю, что такие семьи найдутся.

Просто в последнее время всех подписывают к скинхедам, по первой возможности...

Например: Вы едите в метро и вдруг к русской девушке начинает приставать кавказец, а она этого явно не хочет. И что вы не заступитесь? Мне кажется почти каждый заступился бы, но это же не значет, что этот человек бритоговый..........

У меня есть знакомый, он стал скином из-за того, что его младшую сестру, чуть не изнаиловали кавказцы. Большиство стали скинами из собственных соображений.

Поделиться сообщением

Пернатый,

Вы хотябы раз ввидели, чтобы родители приучали своего ребёнка к нацизму и тому подобному?

Видел и слышал и не раз, к нацизму нет этот термин у нас не в ходу,а вот к представителям другого вероисповедания, цвета кожи приходилось.Пернатый,

Я этого не делаю.Пернатый,

Например: Вы едите в метро и вдруг к русской девушке начинает приставать кавказец, а она этого явно не хочет. И что вы не заступитесь? Мне кажется почти каждый заступился бы, но это же не значет, что этот человек бритоговый..........

У меня есть знакомый, он стал скином из-за того, что его младшую сестру, чуть не изнаиловали кавказцы. Большиство стали скинами из собственных соображений.

А кем бы стал Ваш знакомый если бы это были украинцы, белорусы.А мерзости в каждом народе полно,а знакомого Вашего я отлично понимаю, у самого две девчонки.

Поделиться сообщением

а вот к представителям другого вероисповедания, цвета кожи приходилось.

Ну от этого мы никуда не денемся. Только если в мире останется одна религия и один цвет кожи.

А кем бы стал Ваш знакомый если бы это были украинцы, белорусы.

На это только он может ответить....Но думаю,что ненавидил бы он их,не меньше чем кавказцев.

А мерзости в каждом народе полно.

На счет мерзости вы обсалютно правы.

Поделиться сообщением

Пернатый,

Но думаю,что ненавидил бы он их,не меньше чем кавказцев.
Вот в этом разум и рассудок, согласен полностью.

Поделиться сообщением

Пернатый, Вот в этом разум и рассудок, согласен полностью.

Ненавидеть конкретно этих кавказцев, украинцев, белорусов-разум и рассудок, но из-за нескольких негодяев ненавидеть нацию в целом, по-моему, перебор.

Поделиться сообщением

Ненавидеть конкретно этих кавказцев, украинцев, белорусов-разум и рассудок, но из-за нескольких негодяев ненавидеть нацию в целом, по-моему, перебор.

Вы не поняли, я так и написал ненависть к насильнику вне национальности, вне вероисповедания .

Поделиться сообщением

А представьте такую ситуацию: едет человек ( не славянской внешности) в метро и тут в вагон врывается группа "неизвестных лиц" и начинает жестоко его избивать и никто даже не пытается ничего предпринять, все пассажиры немедленно стремятся к выходу. Это нормально? Ведь известны случаи убийства скинхедами граждан неславянской внешности. Кто дает права скинхедам "отнимать" чужие жизни? Во всех национальностях встерчаются "лохие"люди, я не спорю, но чтоб ходить и избивать любого человека не славянской внешности, это по-моему неправильно.

Поделиться сообщением

А представьте такую ситуацию: едет человек ( не славянской внешности) в метро и тут в вагон врывается группа "неизвестных лиц" и начинает жестоко его избивать и никто даже не пытается ничего предпринять, все пассажиры немедленно стремятся к выходу. Это нормально? Ведь известны случаи убийства скинхедами граждан неславянской внешности. Кто дает права скинхедам "отнимать" чужие жизни? Во всех национальностях встерчаются "лохие"люди, я не спорю, но чтоб ходить и избивать любого человека не славянской внешности, это по-моему неправильно.

А никто и не говорит, что нужно избивать всех подряд. Я привел совершенно иной пример.

Можно так же сказать: кто дает право кавказким личностям отнимать жизни?

И так же известны случаи убийства кавказцами, граждан славянской внешности.

Поделиться сообщением

А никто и не говорит, что нужно избивать всех подряд. Я привел совершенно иной пример.

Можно так же сказать: кто дает право кавказким личностям отнимать жизни?

И так же известны случаи убийства кавказцами, граждан славянской внешности.

Русофобов за рубежем тоже полно.Да и у нас они есть. Одна общественная деятельница из Дем. партии такое иногда говорит,что уши вянут. Дай ей волю-на фонарях развесит. И не она одна. Литва,Латвия,Эстония-русские -люди 2-го сорта. Один мой приятель-такой обаяшка ,уезжая в Израиль(1985г.),сказал:"Придет время и мы вам русским...."дальше не буду,а то в разжигании обвинят. Я не ксенофоб-нет плохих наций-есть плохие их представители. А плохие-самые деятельные,вот и судим по таким. И еще. Нельзя унижать титульную нацию.Нельзя приходить со своим уставом в чужой монастырь.Нельзя хозяйничать в чужом доме. Гордый хозяин защищать его будет всеми доступными средствами. Это не только в России или на Кавказе. Помните Веймар. Кому-то очень хочется пересорить народы СНГ. Разделяй и властвуй. Старая политика в неоколониальном варианте.

Поделиться сообщением

Русофобов за рубежем тоже полно.Да и у нас они есть. Одна общественная деятельница из Дем. партии такое иногда говорит,что уши вянут. Дай ей волю-на фонарях развесит. И не она одна. Литва,Латвия,Эстония-русские -люди 2-го сорта. Один мой приятель-такой обаяшка ,уезжая в Израиль(1985г.),сказал:"Придет время и мы вам русским...."дальше не буду,а то в разжигании обвинят. Я не ксенофоб-нет плохих наций-есть плохие их представители. А плохие-самые деятельные,вот и судим по таким. И еще. Нельзя унижать титульную нацию.Нельзя приходить со своим уставом в чужой монастырь.Нельзя хозяйничать в чужом доме. Гордый хозяин защищать его будет всеми доступными средствами. Это не только в России или на Кавказе. Помните Веймар. Кому-то очень хочется пересорить народы СНГ. Разделяй и властвуй. Старая политика в неоколониальном варианте.

Мысль правильная, только если фразы "Не унижайте нас, пожалуйста, мы всё-таки титульная нация" не помогают, что тогда делать? Законов нормальных нет, а пойдешь сам наводить порядок, обвинят в ксенофобии.

Поделиться сообщением

Одна общественная деятельница из Дем. партии такое иногда говорит,что уши вянут

Это новодворская?

Поделиться сообщением

Литва,Латвия,Эстония-русские -люди 2-го сорта.

Да, но для меня эти нации тоже ничего не значат.

Один мой приятель-такой обаяшка ,уезжая в Израиль(1985г.),сказал:"Придет время и мы вам русским....

Это ваш друг так сказал? Если да, то вам следовало сразу же его прибить за такое!

Нельзя хозяйничать в чужом доме.

Кавказцы всеми силами пытаются стать хозяевами нашей страны!

Но у них мало что получится, пока у нас будут люди, которым не безразлична судьба нашей страны и нашего города!

Поделиться сообщением

Вам бы пригодились.

По моему опыту общения со всеми, кто преследует идеалогию "давайте закроемся железным зановесом и никого не пустим" - это именно что редкостные кретины.

Если человек(зачастую не родив и одного ребенка) рассуждает о вымирании нации в выражениях "понаехали гастробайтеры" это просто умственно не полноценный, не знающий историю и не способный к анализу сопляк.

Всем борцам за проект "дворники-славяне" - а какую зарплату вы считаете достойной русского дворника? И пошли ли бы вы, а может отправили детей или жен, на эту работу за эти деньги?

Мне нечго добавить.

Подписываюсь.

90% из них фанатики, не соображающие подростки,

дети, брошенные родителями.

ИМХО, избивая таджиков, толпой налетая на одного,

эти подонки чувствуют себя королями.

Я не говорю о том, что радуюсь при виде приезжих, не всегда адекватно себя ведущих,людей.

Но и подобные кучки, типа скинов, меня раздражают и веселят.

Почему нападают на бедных студентов, стариков, детей?

Когда услышу, что хоть одного благного кавказца высадили из Гелендвагена - возможно,

пересмотрю своё мнение.

А так - презираю их.

Поделиться сообщением

Мне нечго добавить.

Подписываюсь.

90% из них фанатики, не соображающие подростки,

дети, брошенные родителями.

ИМХО, избивая таджиков, толпой налетая на одного,

эти подонки чувствуют себя королями.

Я не говорю о том, что радуюсь при виде приезжих, не всегда адекватно себя ведущих,людей.

Но и подобные кучки, типа скинов, меня раздражают и веселят.

Почему нападают на бедных студентов, стариков, детей?

Когда услышу, что хоть одного благного кавказца высадили из Гелендвагена - возможно,

пересмотрю своё мнение.

А так - презираю их.

На рынке в Царицыно тоже детей обидели ? Ни в чём не повинных детишек.Королями себя думаю никто не чувствует,королями уже давно себя чувствуют зверьки на тех же рынках,зачастую в госструктурах,в управлении крупных компаний.Дело скина чистить улицы,а не идти штурмом на Кремль.Задачи разные. Тем более королём не почуствуют,потому что всё что ими делается -делается не на глазах у сотен,это не показуха,я думаю вряд ли ты видела прилюдные акции.

Поделиться сообщением

На рынке в Царицыно тоже детей обидели ? Ни в чём не повинных детишек.Королями себя думаю никто не чувствует,королями уже давно себя чувствуют зверьки на тех же рынках,зачастую в госструктурах,в управлении крупных компаний.Дело скина чистить улицы,а не идти штурмом на Кремль.Задачи разные. Тем более королём не почуствуют,потому что всё что ими делается -делается не на глазах у сотен,это не показуха,я думаю вряд ли ты видела прилюдные акции.

Полностью с вами согласен.Скин это самый настоящий "санитар" наших грязных улиц

Подобные акции, только в редком случае можно увидеть.

А погром а Царицыно, как это не странно, заказали и проспонсировали такие же выходцы с кавказа..

....сами дали денег, чтобы их земляков хорошенько пресанули..... :unsure:

Поделиться сообщением

Полностью с вами согласен.Скин это самый настоящий "санитар" наших грязных улиц

Подобные акции, только в редком случае можно увидеть.

А погром а Царицыно, как это не странно, заказали и проспонсировали такие же выходцы с кавказа..

....сами дали денег, чтобы их земляков хорошенько пресанули..... :unsure:

Ну какие же тогда это санитары, чем они отличаются от продажной милиции,в другой раз дадут денег и укажут пальцем,и вперед,где же тут идеи и благородный гнев, за деньги можно и поступится,так что ли?

Поделиться сообщением

Ну какие же тогда это санитары, чем они отличаются от продажной милиции,в другой раз дадут денег и укажут пальцем,и вперед,где же тут идеи и благородный гнев, за деньги можно и поступится,так что ли?

Большая часть из них действут из своих побуждений. И подкупить их куда сложнее, чем нашу доблестную милицию.

А в тот раз, им представилась возможность наказать своих врагов и ещё денег с этого срубить.....

Хотя это и противоречит идеям скинхедов.........

Поделиться сообщением

Я в своем первом высказывании все сказала...

Безобидных и слабых застать в расплох...

Фу, низко.

А тех, кто действительно борзеет и отжирается - тех не трогают.

Кишка тонка -)

Поделиться сообщением

Я в своем первом высказывании все сказала...

Безобидных и слабых застать в расплох...

Фу, низко.

А тех, кто действительно борзеет и отжирается - тех не трогают.

Кишка тонка -)

БЕЗОБИДНЫХ и СЛАБЫХ !!! :umnik::D:D Я лично считаю,что любой кто приехал в нашу страну ,живёт тут нелегально,торгует на рынке,не платит налоги,занимается заселеним Москвы всем своим аулом,распостраняет наркотики,продаёт оружие,отмывает бабки для банд формирований не может быть безобидным,да же если ему 80 лет или 15 лет и они являются семьёй того кто этим занимается,дед,брат,сын ,того кто беспредельничает в стране,приехав чёрти откуда,спустившись с проклятой горы или пальмы.

Поделиться сообщением

БЕЗОБИДНЫХ и СЛАБЫХ !!! :angry::lol:;) Я лично считаю,что любой кто приехал в нашу страну ,живёт тут нелегально,торгует на рынке,не платит налоги,занимается заселеним Москвы всем своим аулом,распостраняет наркотики,продаёт оружие,отмывает бабки для банд формирований не может быть безобидным,да же если ему 80 лет или 15 лет и они являются семьёй того кто этим занимается,дед,брат,сын ,того кто беспредельничает в стране,приехав чёрти откуда,спустившись с проклятой горы или пальмы.

А студент приехавший легально,заплативший деньги за обучение, проживающий обсалютно легально,разве мало их избитых и зарезаных,эти тоже плохи?

Поделиться сообщением

А студент приехавший легально,заплативший деньги за обучение, проживающий обсалютно легально,разве мало их избитых и зарезаных,эти тоже плохи?

Ну что сказать про таких. Попал под раздачу. Лес рубят - щепки летят.

А вообще это надо решать на законодательном уровне. Давно понятно.

Только не надо этого нашим "рулилам". У них свои игры.

У народа свои. Жестокие. Очень. Но по-другому не умеем.

Жаль, что никак не попадут под такую же раздачу отпрыски "шишек". Мож тогда бы зачесались.

А так: "воз" будет стоять вечно...

Поделиться сообщением

Ну что сказать про таких. Попал под раздачу. Лес рубят - щепки летят.

...из человеческого мяса...

Нельзя допустить в России этнические чистки (Югославия всем нам должна послужить хорошим урокам),живя под лозунгом "Россия для русских" мы потеряем "нерусские" территории-а это нефть,газ и масса других ресурсов.Согласен,что свой дом надо защищать от тех,кто приехал устанавливать сюда свои порядки.Но это должна делать милиция,а не уличные банды ( то как заставить работать милицию так,как она должна ,к данной теме не относится).Ксенофобия губительна для России,важно не допустить ее.К примеру очень во многих русских семьях господствует бытовой (т.н. "кухонный" антисемитизм),когда,собравшись за столом и изрядно поддав,начинают ругать евреев,говорить о том,что они ограбили Россию...( :wub: каюсь:я сам иногда такой же).Но пусть этот антисемитизм ну кухнях и остается,не стоит его переносить на улицы и синагоги;нельзя не признать того,что масса евреев (аналогично и с другими народами) очень многое сделала для России,еврейские ученые сделали огромный вклад в российскую(советскую) науку,поэтому не стоит обвинять их в разграблении нац.богатств-т.к. воруют ВСЕ:кто-то медную проволоку,а кто-то... ИМХО

Поделиться сообщением

...из человеческого мяса...

Нельзя допустить в России этнические чистки (Югославия всем нам должна послужить хорошим урокам),живя под лозунгом "Россия для русских" мы потеряем "нерусские" территории-а это нефть,газ и масса других ресурсов.Согласен,что свой дом надо защищать от тех,кто приехал устанавливать сюда свои порядки.Но это должна делать милиция,а не уличные банды ( то как заставить работать милицию так,как она должна ,к данной теме не относится).Ксенофобия губительна для России,важно не допустить ее.К примеру очень во многих русских семьях господствует бытовой (т.н. "кухонный" антисемитизм),когда,собравшись за столом и изрядно поддав,начинают ругать евреев,говорить о том,что они ограбили Россию...( :( каюсь:я сам иногда такой же).Но пусть этот антисемитизм ну кухнях и остается,не стоит его переносить на улицы и синагоги;нельзя не признать того,что масса евреев (аналогично и с другими народами) очень многое сделала для России,еврейские ученые сделали огромный вклад в российскую(советскую) науку,поэтому не стоит обвинять их в разграблении нац.богатств-т.к. воруют ВСЕ:кто-то медную проволоку,а кто-то... ИМХО

Это, конечно, правильно, но заставить милицию работать - разговор на много дней (в любом случае всё упирается в реформирование государстьва в целом), а решительные меры нужны уже сейчас. Разумеется, щепки летят, но неизвестно в какой стране мы сейчас жили, если бы таких организаций не было вообще.

Поделиться сообщением

Да в том-то и дело,что от этих организаций мало проку:их жертвы в основном дети,студенты старики (или тех кто под них косит),они дискредитированны перед обществом отморозками и гопотой,для более пожилых людей они ассоциируются с немецкими фашистами,а массовое засилье "иноземцев" и их срастание в преступные группы не прекращается.ИМХО:нужна правильная миграционная политика со стороны государства.Потому что когда законы приходят сверху-это еще реформы,когда же они приходят снизу,с улиц-это уже революция,сопровождаемая резней,погромами,этническими чистками...Если они пробьются в парламент и начнут политическую борьбу от них возможно станет больше пользы...

Поделиться сообщением

Да в том-то и дело,что от этих организаций мало проку:их жертвы в основном дети,студенты старики (или тех кто под них косит),они дискредитированны перед обществом отморозками и гопотой,для более пожилых людей они ассоциируются с немецкими фашистами,а массовое засилье "иноземцев" и их срастание в преступные группы не прекращается.ИМХО:нужна правильная миграционная политика со стороны государства.Потому что когда законы приходят сверху-это еще реформы,когда же они приходят снизу,с улиц-это уже революция,сопровождаемая резней,погромами,этническими чистками...Если они пробьются в парламент и начнут политическую борьбу от них возможно станет больше пользы...

Скинхеды,ксенофобы,русофилы,русофобы,семиты и антисемиты-мне кажется ,что это игры нечистоплотных политиков,элиты,с целью разделять и властвовать,пиарится и попутно бабки делать на эмиграции,миграции,рабской эксплуатации. Во главе всего-ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ. При "проклятом" режиме был небольшой бытовой антисемитизм.Да еще Центральный рынок для кавказцев под строгим контролем власти. Даже понятия КСЕНОФОБИИ не было. Поездил по союзу. Везде,как у себя дома.Правда в Эстонии косились,но помалкивали в тряпочку. А сейчас. Бей этих!Бей тех! Гони! Дави!-и в России и в СНГ. А потом -голыми руками возьмут,карманы вывернут и...голыми в "Африку"пустят. :)

Поделиться сообщением

Все правильно. Это эволюционный процесс. Мать природа дает понять что вид не приживется в суровых условиях средней полосы. :)

Поделиться сообщением

Все правильно. Это эволюционный процесс. Мать природа дает понять что вид не приживется в суровых условиях средней полосы. :)

Вообщем то ДА !!! Это не горы,тут кое кому тяжело жить,ну что ж ,а как иначе,без приглашения ,и без радости тех ,кто тут исконно живёт нелегко будет простому чертиле себя обустраивать,а кто то ещё периодически по тупой башке настучит.Вообщем истина- "непрошенный гость,хуже с гор спустившегося". :)

А в Баку помоему тоже метро есть. :)

Поделиться сообщением