Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

just_user_just

Хочу подключиться. Есть вопросы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Собственно пара вопросов о подключении. Сейчас у меня есть ADSL модем Zyxel + сплиттер + wifi роутер, все это дело как можно догадаться через телефон.

Хочу подключить билайн, как я понимаю, там оборудование мне не понадобиться, просто мне домой кинут кабель, который надо-будет воткнуть во wlan порт мат. платы? Плюс ко всему, хотелось бы узнать, надо-ли поднимать какие то настройки на wi-fi роутере? (pppoe, стат ip, dhcp или что-то еще, я имею ввиду)

Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Собственно пара вопросов о подключении. Сейчас у меня есть ADSL модем Zyxel + сплиттер + wifi роутер, все это дело как можно догадаться через телефон.

Хочу подключить билайн, как я понимаю, там оборудование мне не понадобиться, просто мне домой кинут кабель, который надо-будет воткнуть во wlan порт мат. платы? Плюс ко всему, хотелось бы узнать, надо-ли поднимать какие то настройки на wi-fi роутере? (pppoe, стат ip, dhcp или что-то еще, я имею ввиду)

Спасибо

На роутере нужно автоподнятие VPN.

Поделиться сообщением

у меня роутер tp-link wr340gd. Будет-ли он работать с билайн? (встречал случаи когда некоторые провайдеры не работали с определенными роутерами)

Поделиться сообщением

И еще. Существует два вида VPN: L2TP и PPTP. На каком виде VPN работает провайдер Билайн надо выяснять. Вроде не в каждом регионе России одинаково. В моём городе оба варианта есть. Настройка VPN должна быт в маршрутизаторе (роутер). Точнее маршрутизатор должен поддерживать работу соединений по протоколам VPN: L2TP и PPTP.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Помогите кто-нибудь, пожалуйста.

Подключил SMART телевизор к свитчу, но он пишет связи нет, хотя кабель обнаружил. Караул! Что делать?

Поделиться сообщением