Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

baracuda38

подключение самсунг 8 серия к инету

Рекомендованные сообщения

здравствуйте!вижу у многих эта проблема с подключением телика на прямую через кабель.у меня самсунг ue55es8007.он что тоже только с роутером будет работать?!мне не надо тратить деньги на эту дрянь,я думала за 100 с лишним тысяч без геморроя можно обойтись..все написал - мак адрес,ip,шлюз,сервер DNS,и просит обратиться к провайдеру для подключения инета.если так проще провайдера сменить.что подскажете?

Поделиться сообщением

В самсунг обратитесь, почему он за 100 тысяч не умеет впн соединение устанавливать...

Поделиться сообщением

@baracuda38,телевизор не может поднять соединение с провайдером, и потратив 100 тысяч на ТВ неужели не найдете 3 тысяч на роутер?

Поделиться сообщением

@baracuda38,телевизор не может поднять соединение с провайдером, и потратив 100 тысяч на ТВ неужели не найдете 3 тысяч на роутер?

принципиально-нет,мне эти заморочки не нужны.почему у других провайдеров работает?

Поделиться сообщением

Потому что это - Би, и у них принципиально vpn. Надо было меньше 100к отдавать - благо дело, места есть, а за разницу - би-шного техника вызывать с коробкой и настройкой)

Поделиться сообщением

@baracuda38,очевидно потому что в вашем телевизоре нет возможности поднять сессию по L2TP .Этим Билайн отличается от других провайдеров.

Поделиться сообщением

@baracuda38,очевидно потому что в вашем телевизоре нет возможности поднять сессию по L2TP .Этим Билайн отличается от других провайдеров.

спасибо..в таком случае придется их послать.

Потому что это - Би, и у них принципиально vpn. Надо было меньше 100к отдавать - благо дело, места есть, а за разницу - би-шного техника вызывать с коробкой и настройкой)

тогда,когда я покупала дешевле не было

Поделиться сообщением

@baracuda38,

спасибо..в таком случае придется их послать.

На ваше усмотрение, не факт что у другого все будет гладко...

Поделиться сообщением