Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

q3host

Спам-помогите

Рекомендованные сообщения

Мой почтовый ящик , постоянно спамит MAILER-DAEMON@sovam.com,пробовал добавить в спам, не помогает! Что можно сделать подскажите?!

Поделиться сообщением

уважаемый вы напишите где ящик у вас

и где именно добавляли(может в почтовом клиенте)... побольше инфы плиз

Поделиться сообщением

Ящик у меня на bmail.ru, вот там и добавлял в спам!

У меня как то раз заблокировали етот ящик , я созвонился с поддержкой(дороговато телефон московский) , на что мне сказали что я спамлю , типа из за етого .Я попросил проверить так как спамят меня , меня разблочили , но насчёт того кто спамит сказали надо вам на форум билайн писать ! Вот я и тут!

Поделиться сообщением

вероятно вас не туда послали... ни разу не видел подобных вопросов тут.

единственно в чем тут реально могут помочь так это в настройке интернета в Линукс.

Я бы посоветовал вам завести ящик на Gmail. Там хорошие спам фильтры и защита. bmail никто не пользуется почти.

Если же вам нужен имено Би.. то попробуйте поставить клиент почтовый со спам фильром и его настроить... может он хотя бы будет спам отсекать. B)

Поделиться сообщением

Le feu follet,спасибо за трату времяни на меня ,у меня много ящиков и G в том числе , ето мыло просто дорого оно давно и основное!Поетому я и пытаюсь убрать етот спам!

Поделиться сообщением

да все ок! Вобщем понял ситуацию, видимо у билайна плохо работают фильтры спама(или не работают вовсе), это не ваша вина. Изменить ситуацию остается возможным только при использовании почтового клиента с антиспам-плагином.

Поделиться сообщением