Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toxiccom

Тарифы "Почётный" и "Элитный"

Рекомендованные сообщения

В чём смыл этих тарифов Почётный" и "Элитный , чем они отличаются от действующих безлимитных они же дороже ? Какой смысл на них переходить обьясните поподробней пожалуйста.

post-294153-019703100 1353421785_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Так элитный - это тоже безлимит или нет?

Стоит ли мне с моего 450 переходить на 450 элитный?

post-125028-079734300 1353509746_thumb.png

Поделиться сообщением

Действительно странные тарифы. За название "элитный" на той же скорости надо платить? :D

Поделиться сообщением

Интересно по какому принципу они их распихивали, у меня например нет ничего. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Действительно странные тарифы. За название "элитный" на той же скорости надо платить? :D

просто тарифы спустили с центрального офиса не зная местных условий , а наши не спорят.

Поделиться сообщением

А может это спец тарифы для тех, кто долго пользуется их инетом?

Поделиться сообщением

Всем привет. Раз в пол года захожу на форум и вот наткнулся на эту тему :)

Зашел в ЛК, действительно появились "Элитные тарифы" В чем суть?

Действительно могу согласиться, что тарифы введены для абонентов, которые уже довольно долгое время пользуются услугами компании(я пользуюсь 2 года примерно), и это подтверждает тариф "Элитный 450"

Стоит 450руб., а скорость как у Безлимитного 490 - 30/60 Мбит/сек

Но тут смотрю вниз и действительно не понятно что за "Элитный 45/90" и "Элитный 60/100"... Они дороже, чем обычные тарифы серии "Безлимитный"

post-590382-061949200 1353865880_thumb.jpg

Сейчас позвонил в ТП - что за бредовые тарифы(более дорогие) объяснили, но совсем сумбурно. Как я понял эти тарифы актуальны для тех, у кого подключены сооооовсем какие-то древние и дорогущие тарифы. Хотя в любом случае даже "тем" у кого они подключены - будет выгоднее перейти на "Безлимитный 60/100", чем на "Элитный 60/100". Как говорится Если нет разницы - зачем платить больше? :P

P.S. Выяснил, что Элитный 450(на который сейчас перейду) это по сути тот же "Безлимитный 490" за 490руб., просто на него дается скидка 40 руб. Скидка дается на постоянной основе, а не на 2-3 месяца(выяснил это у оператора) Выяснил все в подробностях, т.к. сам работаю в такой же компании и понимаю что такое тариф и его стоимость, а что такое скидка на тариф :)

Поделиться сообщением

В н.в. на тарифе 30/60 за 490 руб.

Стаж - 6 лет!

Тариф 30/60 Элитный за 450 руб в личном кабинете вообще не предлагается!

Позвонил в ТП:

- утверждают что в Туле тариф ЭЛИТНЫЙ за 450 руб отсутствует!

Вывод:

- либо автор предыдущего поста не из Тулы

- либо ТП мягко говоря обманывает

Поделиться сообщением

- либо ТП мягко говоря обманывает

Похоже ТП мягко говоря "не в курсе".

Элитные тарифы есть только те, стоимость которых выше, чем стоимость подключённого у Вас тарифа.

Например у меня тариф за 690р, так что мне доступны элитные только за 875р и 1300р.

Поделиться сообщением

Билайну, как и любой другой компании, не выгоден переход на дешёвые тарифы. кэп.

Элитное всегда дороже :). Это "льготный" был бы дешевле...

Ясно, что с тарифами нестыковка (даже нет описаний этих тарифов), и лучше не дергаться и подождать, пока не устаканится.

Поделиться сообщением

У меня был "Безлимит 450", в ЛК появился "Элитный 450", позвонил - сказали переходи на него, цена и условия идентичные, только скорость как у следующего по цепочке тарифа (то бишь как у "Безлимит 490" - 30/60).

Поделиться сообщением

У нас эти тарифы только запустили, к тому же только что (по меркам билайна) у нас появились новые, более дешевые тарифы, и слоупочный провайдер просто не успев переделать элитные тарифы, а вообще лучший тариф это: 550 Безлимит д/н 60/100 Мбит/с Mobile L2TP.

Про элитные тарифы

Тариф для владельцем сотового билайн (номер для подключения может быть и не ваш :))

Поделиться сообщением

Ну вот.. хотел уже ухoдить с билaйнa, а тут такой подарок, хотя и не без странностей, но буду считать, что повезло :D

Поделиться сообщением

У нас эти тарифы только запустили, к тому же только что (по меркам билайна) у нас появились новые, более дешевые тарифы, и слоупочный провайдер просто не успев переделать элитные тарифы, а вообще лучший тариф это...[/url]

сам то понял, что написал?

Маркетологи провайдеров не спят, поэтому готовьтесь валить к другим или от других хоть каждый день, тут это никого не интересует.

Поделиться сообщением

Вели более дешевые тарифы и параллель с этим вили новые тарифы, но поскольку в билайне по видимому люди друг с другом не общаются получилось что элитные тарифы запустили уже устаревшими, предполагаю что в течении 1-2 недель их поправят и они станут быстрее обычных тарифов (или дешевле).

Поделиться сообщением