Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

poshl9k12

Что за развод со скоростью

Рекомендованные сообщения

Итак к делу.

Подключил тариф ускорение 650 с макс скорость днём до 60 Мбит/ ночью до 100 Мбит, итак скорость по всем измерениям и даже по спец ссылкам от тех. поддержки Билайна , не выше 3 Мбайт/с а это 24 Мбита!!(нихрена себе разница)

Итак я конечно же понимаю что 60 Мбит днём я может и не получу, но хоть 50 будьте добры...

Да кстати и ночью 100ми Мбитами и не пахнет, максимум так же 25-30 Мбит.

Прошу что нибудь посоветовать, стоит ли пытаться добится чего-либо у Тех.Под. или валить к другому провайдеру??

Сразу что бы не возникало ненужных советов:Тестил скорость всеми способами и по проводу и по вафле и с торрента и с яндекса и со speedtest'a так что тут всё на лицо.

Поделиться сообщением

@poshl9k12,при подключении напрямую какая скорость?

Какой роутер у вас используется?

Поделиться сообщением

18.11.2012 утром положил на счет хотел продлить скорость ввёл комбинацию *110*311# было написанно ваша заявка принята дождитесь уведомления смс.Не смс ни скорости сделайти что нибудь?,я что зря деньги потратил,так уже вечер,а ложил утром!!!!!!((((

Поделиться сообщением

18.11.2012 утром положил на счет хотел продлить скорость ввёл комбинацию *110*311# было написанно ваша заявка принята дождитесь уведомления смс.Не смс ни скорости сделайти что нибудь?,я что зря деньги потратил,так уже вечер,а ложил утром!!!!!!((((

А какой звездочкой или решеткой Ваш пост относится к домашнему интернету от Билайна?

Поделиться сообщением