Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kibernetic

Роутеры из Казанских компьютерных магазинов

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать конкретно, но тема может быть полезна для продолжения и обсуждения.

Недавно сменил тариф и мой роутер Netgear WGR614v9, который не поддерживал протокол L2TP мне уже не подходит. Я его продал. Теперь собираюсь купить новый, но не дорогой маршрутизатор с протоколом L2TP. Именно те, которые советует сама компания либо дорогие. либо их нет в компьютерных магазинах. Кто чем пользуется? Какой недорогой wi-fi роутер можно купить у нас в Казани, чтобы можно было пользоваться интернетом Beeline?

Поделиться сообщением

Zyxel kinetic lite или dir300/nru b3 , с билайновской прошивкой (1.119 версия, что то типа такого). Но лучше зиксель

Поделиться сообщением

@Kiberneticэтой теме обсуждается недорогой но производительный роутер upvel 325.

Поделиться сообщением

Да возьмите Zyxel Keenetic lite, там прошивка уже вся отлажена. И поддержка хорошая производителя

Поделиться сообщением

Да возьмите Zyxel Keenetic lite, там прошивка уже вся отлажена. И поддержка хорошая производителя

Спасибо, но он стоит 1500р. Тогда проще в офисе Билайн за 1800 купить. Эта цена мне не подходит. Я связался с он-лайн консультантом МЭЛТ. Он сказал, что

Маршрутизатор' date='D-Link DIR-300/N ( WiFi 802.11b/g/n, 4 TP 10/100, 1 WAN ) 890 руб.

наши специалисты считают что Dir-300/N - будет работать 100%[/quote']

@Kiberneticэтой теме обсуждается недорогой но производительный роутер upvel 325.

Спасибо, посмотрю.

Поделиться сообщением

Только на dir300 прошивку поменяйте на билайновскую , но не на самую последнию на сайте help.internet.beeline.ru, а ищите 1.119. . Ну и роутер dir300 максимум 40мбит/с интернета прокачивает (на сайте длика написано)

Поделиться сообщением

Только на dir300 прошивку поменяйте на билайновскую , но не на самую последнию на сайте help.internet.beeline.ru, а ищите 1.119. . Ну и роутер dir300 максимум 40мбит/с интернета прокачивает (на сайте длика написано)

То есть не обязательно ехать в офис D-Link, чтобы прошить этот роутер? А то я продавцам доказывал, что в интернете можно найти и прошить самому. У них все сложно.

У меня тариф 10 мбит/с днем и 30 ночью, мне хватает. Я ночью даже не сижу в интернете. Вы считаете, что этот роутер подойдет мне?

P.S. на ул. Калинина есть офис D-Link. Билайн "говорит", если в офис прийти с договором, то они бесплатно его перепрошивают.

P.P.S. почему самая последня билайновская прошивка хуже 1.119? Глючная?

Поделиться сообщением

Да глючная! Тут в форуме это 100500 раз осудили. Можете сами , можете в офисе длинк.

Поделиться сообщением

@Kibernetic,имейте ввиду что прошив роутер билайновской прошивкой обратно на заводскую сами вернуть не сможете только в сервис центре длинка.

Поделиться сообщением

Только на dir300 прошивку поменяйте на билайновскую , но не на самую последнию на сайте help.internet.beeline.ru, а ищите 1.119.

@Kibernetic,имейте ввиду что прошив роутер билайновской прошивкой обратно на заводскую сами вернуть не сможете только в сервис центре длинка.

А с заводской прошивкой что не так? Почему, например, через нее не подключиться?

Поделиться сообщением

@Kibernetic,ну там придется шаманить с иптв если оно у вас есть.

Поделиться сообщением

@Kibernetic,тогда настроите интернет и все.

Поделиться сообщением