Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andpeuka

Помогите задроту, с пингом беда:)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток:) вообщем, играю я в кс, иркутские сервера, пинг 5-10 был везде. недели 2 назад на некоторых, в частности, серверах ДСИ(Деловая сеть иркутск) И Иркнэт пинг стабильно 60, играть уже некомфортно... У знакомого тоже подскочил пинг, тоже билайн. На ТТК сервере пинг нормальный, 5-10... что это может быть? и возможно ли вернуть как было?:) если что, ip сервера 94.137.223.147

Поделиться сообщением

Доброго времени суток:) вообщем, играю я в кс, иркутские сервера, пинг 5-10 был везде. недели 2 назад на некоторых, в частности, серверах ДСИ(Деловая сеть иркутск) И Иркнэт пинг стабильно 60, играть уже некомфортно... У знакомого тоже подскочил пинг, тоже билайн. На ТТК сервере пинг нормальный, 5-10... что это может быть? и возможно ли вернуть как было?:) если что, ip сервера 94.137.223.147

трассировку сделай и посмотри где затыки идут -если на билайне- компостируй мозг техподдержке

Поделиться сообщением

1b6b7d2458f2.jpg

вот сделал. и чего тут? я не особо разбираюсь в этом:)

Поделиться сообщением

ну роутера у тебя нету,значит билайновский шлюз на первом хосту-до него всё нормально, дальше идут чужие маршрутизаторы. начиная с 6-го хоста-затыки :mellow: получается билайн тут нипричём отошли трассу в техподдержку там лучше обьяснят ситуацию 5 хост-ростелекомовский 4й-на котором подскакивает пинг тоже его ,последний принадлежит IRKNET-NET-DSI-1,так что проблема скорей всего у кого-то из них или кто между ними,а билайн тут нипричём 2й хост это стык билайна с вашим местным совинтелом-на нём всё нормально, проще всего выбери другой сервак до которого трасса без кучи посредников у меня до калифорнии лучше трасса :rolleyes: вообщем проблема или у ростелекома или ваших местных провов ищи серв до которго трасса короткая и у хостера есть прямойстык с билайном,ав идеале локальный сервак нужен внутри билайновской сети без всяких посредников

Поделиться сообщением

Огромнейшая проблема в том, что именно на этом серваке много знакомых и друзей играет:) да и я преспокойно играл вместе с ними, до недавнего времени:) ладно, раз проблема не в билайне, будем ждать, может все само в норму придет:)

Сделал еще пару трассировок серверов, ТТК например, все отлично... видать правда с Ростелекомом несостыковочка сильная идет...

Поделиться сообщением

Видимо у Ростелекома с Иркнетом прямого пиринга нет в Иркутске

Поделиться сообщением

Играю worldoftanks пинг иногда скачет, играть невозможно. Как решить эту проблему? Байкальская 241а.

Поделиться сообщением

Играю worldoftanks пинг иногда скачет, играть невозможно. Как решить эту проблему? Байкальская 241а.

Выбирай 3 или 4 сервер

Поделиться сообщением

Выбирай 3 или 4 сервер

Хаха, ты пошутил чтоле 3 находится в районе Германии, учитывая что пинг до Мск итак не ахти, то еще и на 3 серве))).

На 4 как вариант, но там нубов много, имхо 1 или 2)

Поделиться сообщением

Выбирай 3 или 4 сервер

Хаха, ты пошутил чтоле 3 находится в районе Германии, учитывая что пинг до Мск итак не ахти, то еще и на 3 серве))).

На 4 как вариант, но там нубов много, имхо 1 или 2)

Зачем пошутил? Сам играю, и на тех серверах пинг около 70

Поделиться сообщением

Два три боя вроде нормально пинг около 120 на всех серверах у меня, но потом скачет до 400 и приходиться перезагружать клиент. Еще в снайперском прицеле, как входишь, сразу пинг подскакивает. Достает всё это, подумываю может провайдера другого попробовать, оленем играть неохота))

Поделиться сообщением

Два три боя вроде нормально пинг около 120 на всех серверах у меня, но потом скачет до 400 и приходиться перезагружать клиент. Еще в снайперском прицеле, как входишь, сразу пинг подскакивает. Достает всё это, подумываю может провайдера другого попробовать, оленем играть неохота))

Про снайперский режим - возможно поможет обновление дров для видеокарточки.

Поделиться сообщением

Вчера играл. пинг около 70-80... если не так, кидай скрин и логин

Поделиться сообщением