HARB

не пускает на личную почту post.ru

Рекомендованные сообщения

On ‎23‎.‎05‎.‎2017 at 12:00, avfedorov@post.ru писал:

Спасибо

Добрый день опять не пускает на почту avfedorov@post.ru - "your network does not have access to this account"

Пытаюсь зайти через компьютер с использованием браузера internet Explorer

Все настолько достало, прошу исправить ошибку.

Поделиться сообщением

On ‎26‎.‎05‎.‎2017 at 18:07, answer42 писал:

@avfedorov@post.ru ящик лочится за спам. Настройки восстановил.

Добрый день опять не пускает на почту avfedorov@post.ru - "your network does not have access to this account"

Все настолько достало, прошу исправить ошибку, есть возможность отключение спама..

Поделиться сообщением

3 часа назад, avfedorov@post.ru писал:

Все настолько достало, прошу исправить ошибку, есть возможность отключение спама..

Измените пароль для доступа к почтовому ящику на более сложный, остановите спам рассылку с Вашего аккаунта, а также отпишитесь от подозрительных рассылок приходящих на Ваш почтовый ящик.

Удалите подозрительные письма хранящиеся в папке "Спам", не открывайте письма и не запускайте файлы полученные от неизвестных Вам отправителей.

Также проблему такого рода может вызывать использование почты через почтовые программы которые установлены на ПК зараженном вирусами.

Поделиться сообщением

7 часа назад, KseniyaBee писал:

остановите спам рассылку с Вашего аккаунта

Маловероятно что кто-то что-то рассылает с самого аккаунта, скорей всего просто спамеры подставляют этот адрес в своих рассылках.

Поделиться сообщением

Народ, подскажите. Уже более месяца не могу зайти на http://post.ru/

Тут описывают проблемы с авторизацией, спамом и т.д., а я, находясь в деревне (с другого прова), не могу даже дойти до этой авторизации.

В почтовом ящике по адресу мой_аккаунт@post.ru/ особо жизненноважного для меня ничего нет, но все же хотелось бы туда заглянуть.

За любой совет, даже "за указание на криворукость" заранее благодарен.

Поделиться сообщением

3 часа назад, kompoz писал:

Народ, подскажите. Уже более месяца не могу зайти на http://post.ru/

Тут описывают проблемы с авторизацией, спамом и т.д., а я, находясь в деревне (с другого прова), не могу даже дойти до этой авторизации.

В почтовом ящике по адресу мой_аккаунт@post.ru/ особо жизненноважного для меня ничего нет, но все же хотелось бы туда заглянуть.

За любой совет, даже "за указание на криворукость" заранее благодарен.

При открытии сайта post.ru что отображается? Пришлите пинг до данного ресурса. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, SuperDimka писал:

При открытии сайта post.ru что отображается? Пришлите пинг до данного ресурса. 

Пингуется нормально, а при открытии в браузере висит пустая страница более минуты (далее терпения не хватает).

C:\Users\SanLo>ping post.ru

Обмен пакетами с post.ru [195.14.50.16] с 32 байтами данных:
Ответ от 195.14.50.16: число байт=32 время=33мс TTL=52
Ответ от 195.14.50.16: число байт=32 время=34мс TTL=52
Ответ от 195.14.50.16: число байт=32 время=33мс TTL=52
Ответ от 195.14.50.16: число байт=32 время=34мс TTL=52

Статистика Ping для 195.14.50.16:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
    (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 33мсек, Максимальное = 34 мсек, Среднее = 33 мсек

Поделиться сообщением

1 час назад, kompoz писал:

Пингуется нормально, а при открытии в браузере висит пустая страница более минуты (далее терпения не хватает).

Reveal hidden contents

Есть смысл попробовать другой браузер, почистить кеш и удалить cooke. 

Также попробуйте открыть ресурс через другого провайдера, допустим с мобильного интернета.

Также, пришлите почту, куда попасть не можете, проверим, на всякий случай настройки доступа.

Поделиться сообщением

11 часа назад, otako писал:

Маловероятно что кто-то что-то рассылает с самого аккаунта, скорей всего просто спамеры подставляют этот адрес в своих рассылках.

В таком случае могу дать единственный совет, менять почту и более не вводить её на подозрительных ресурсах, которые могут "сливать" свои базы недобросовестным партнёрам.

Поделиться сообщением

21 часа назад, KseniyaBee писал:

Измените пароль для доступа к почтовому ящику на более сложный, остановите спам рассылку с Вашего аккаунта, а также отпишитесь от подозрительных рассылок приходящих на Ваш почтовый ящик.

Удалите подозрительные письма хранящиеся в папке "Спам", не открывайте письма и не запускайте файлы полученные от неизвестных Вам отправителей.

Также проблему такого рода может вызывать использование почты через почтовые программы которые установлены на ПК зараженном вирусами.

Доброго дня, есть возможность заблокировать поступление от данного адресата      MAILER-DAEMON@contrabass.corbina.net

Поделиться сообщением

2 часа назад, KseniyaBee писал:

Кэш и куки чистил, браузеры менял (гуглохром, едж, оперу скачал и установил). Результат один и тот же висит пустая белая страница при загрузке.

На сам почтовый ящик грешить не могу, потому как до страницы авторизации так и не добрался ни разу. (Недели две тому был дома в Москве, с билайновского провода заходил без проблем). Может быть мой нынешний деревенский Ростелеком с Билайном "не дружен"? Хотя пинги и трэйсы от меня идут без спотыков.

В общем, спасибо за отзыв, проблемы особо не существует, просто любопытно, раньше такого не наблюдалось.

Адрес почтового ящика, это мой ник на этом форуме в зоне @post.ru но, повторюсь, к самой почте вряд ли могут быть претензии, если я до авторизации в ней не могу достучаться.

Поделиться сообщением

1 мин назад , kompoz писал:

Кэш и куки чистил, браузеры менял (гуглохром, едж, оперу скачал и установил). Результат один и тот же висит пустая белая страница при загрузке.

На сам почтовый ящик грешить не могу, потому как до страницы авторизации так и не добрался ни разу. (Недели две тому был дома в Москве, с билайновского провода заходил без проблем). Может быть мой нынешний деревенский Ростелеком с Билайном "не дружен"? Хотя пинги и трэйсы от меня идут без спотыков.

В общем, спасибо за отзыв, проблемы особо не существует, просто любопытно, раньше такого не наблюдалось.

Адрес почтового ящика, это мой ник на этом форуме в зоне @post.ru но, повторюсь, к самой почте вряд ли могут быть претензии, если я до авторизации в ней не могу достучаться.

Через внешнюю сеть доступ то должен быть, вне зависимости от провайдера, я могу посоветовать обратиться в Ростелеком, утончить о отсутствии проблем.

Также попробуйте перейти не на сайт post.ru, а зайти по ip-адресу (взять из пинга который Вы скинули) или перейти на сайт bmail.ru и выбрать домен post.ru, возможно интерфейс bmail.ru подгрузится.

Поделиться сообщением

8 часа назад, avfedorov@post.ru писал:

есть возможность заблокировать поступление от данного адресата      MAILER-DAEMON@contrabass.corbina.net

Это как бы не адресат, а отбивки почтового сервера когда спам-рассылки с вашим адресом шлют на несуществующие адреса. Тот факт что вы получаете письма такого плана, подтверждает что ваш адрес спамеры подставляют в качестве отправителя в своих рассылках. И тут как уже писала Ксения, либо не использовать больше этот ящик, либо надеться что ваш адрес перестанут использовать. Но судя по сообщениям на этот форуме, вы далеко не первый у кого возникает такая проблема, возможно даже был когда-то слив базы адресов в домене post.ru

Поделиться сообщением

your network does not have access to this account

pok2@post.ru

не прошло и месяца(

Поделиться сообщением

57 мин назад , pok2.85 писал:

your network does not have access to this account

pok2@post.ru

не прошло и месяца(

восстановил настройки, проблем быть не должно

Поделиться сообщением

SuperDimka, здравствуйте.

Прошу восстановить доступ к почте:

xaker@bmail.ru

Поделиться сообщением

@SCREH  данный почтовый ящик был удалён, так как длительное время не использовался.

Поделиться сообщением

После очередной вашей помощи доступ в почту был неделю, а сейчас опять проблема со входом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Снова не приходят письма. uigur@post.ru

Поделиться сообщением

On 08.06.2017 at 13:48, avfedorov@post.ru писал:

После очередной вашей помощи доступ в почту был неделю, а сейчас опять проблема со входом.

Поправил настройки почты.

12 часа назад, Uigur писал:

Здравствуйте!

Снова не приходят письма. uigur@post.ru

Проблем с ящиком не видно, проверьте через сайт post.ru Если проблема актуальна, то для детальной диагностики обратитесь в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. 

Поделиться сообщением

39 мин назад , SuperDimka писал:

Поправил настройки почты.

Проблем с ящиком не видно, проверьте через сайт post.ru Если проблема актуальна, то для детальной диагностики обратитесь в техническую поддержку по телефону 8-800-700-80-00. 

Спасибо!

Заработало. Письмо пришло.

Поделиться сообщением

@viclipucli1234123 почтовый ящик dianis50@post.ru не найден. Если не ошиблись с его написанием, то значит он был удалён, так как длительное время не использовался.

Поделиться сообщением

1 час назад, answer42 писал:

@viclipucli1234123 почтовый ящик dianis50@post.ru не найден. Если не ошиблись с его написанием, то значит он был удалён, так как длительное время не использовался.

и что мне делать?

Поделиться сообщением

Добрый день. Не отправляются письма с akimov@post.ru. Приходит письмо Undelivered Mail Returned to Sender. Помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

@Kimak с Вашего ящика тестовые письма на домены @mail.ru и @gmail.com дошли успешно. На какие-то определённые ящики письма не отправляются или на все? Отправляете через почтовую программу или браузер?

Изменено пользователем answer42

Поделиться сообщением

Отправляю через браузер и почтовую программу (iOS). На домены hotmail, iCloud может и другие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас