HARB

не пускает на личную почту post.ru

Рекомендованные сообщения

@mihha укажите адрес почтового ящика.

Поделиться сообщением

Добрый день. Можно узнать, можно как-то взять существующий почтовый ящик, зарегистрированный в POST.RU и сделать так,
чтобы он работал в другом домене, например в BMAIL. При этом хотелось бы полностью сохранить название существующего
почтового ящика POST.RU, я имею ввиду полное имя почтового ящика, т.е. все что находится слева и справа от
знака - "@", включая надпись POST.RU. Главное для меня это создать видимость работающей почты POST.RU - сохранив
старое название вместе с доменом, хотелось бы просто перенести его на другой почтовый сервис - желательно BMAIL, но
можно и любой другой (важно чтобы он отображался как POST.RU, чтобы не было видно изменений);  Подскажите, может быть
его можно как-то перенести из POST.RU на или может быть есть какой-то другой способ. Такое вообще возможно? Очень
нравится имя и домен моего нынешнего POST.RU почтового ящика, поэтому мне бы не хотелось их терять, даже если это
просто видимость. Может быть есть какая-нибудь инструкция для этого?
Вдруг у меня получится спасти любимый почтовый ящик до 15 января. Буду очень признателен за любую помощь или совет.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, dick.tracy сказал:

Добрый день. Можно узнать, можно как-то взять существующий почтовый ящик, зарегистрированный в POST.RU и сделать так,
чтобы он работал в другом домене, например в BMAIL. При этом хотелось бы полностью сохранить название существующего
почтового ящика POST.RU, я имею ввиду полное имя почтового ящика, т.е. все что находится слева и справа от
знака - "@", включая надпись POST.RU. Главное для меня это создать видимость работающей почты POST.RU - сохранив
старое название вместе с доменом, хотелось бы просто перенести его на другой почтовый сервис - желательно BMAIL, но
можно и любой другой (важно чтобы он отображался как POST.RU, чтобы не было видно изменений);  Подскажите, может быть
его можно как-то перенести из POST.RU на или может быть есть какой-то другой способ. Такое вообще возможно? Очень
нравится имя и домен моего нынешнего POST.RU почтового ящика, поэтому мне бы не хотелось их терять, даже если это
просто видимость. Может быть есть какая-нибудь инструкция для этого?
Вдруг у меня получится спасти любимый почтовый ящик до 15 января. Буду очень признателен за любую помощь или совет.

В рамках компании такой возможности нет.

Поделиться сообщением

11 часов назад, KseniyaBee сказал:

В рамках компании такой возможности нет.

Может быть есть какие-нибудь инструкции чтобы как-то сделать это самому? Может быть можно как-то заново создать новый почтовый ящик с таким же именем, например на @BMAIL.RU и что-то поменять в настройках, чтобы хотя бы внешне появился домен POST.RU? Мне почему-то кажется, что я видел где-то в интернете статью как сделать нечто похожее. Возможная сложность и трудоемкость какой-либо самостоятельной работы связанной с этим меня нисколько не пугает. Или это совсем невозможно и вы ничем не сможете мне помочь?

Поделиться сообщением

6 часов назад, dick.tracy сказал:

Может быть есть какие-нибудь инструкции чтобы как-то сделать это самому? Может быть можно как-то заново создать новый почтовый ящик с таким же именем, например на @BMAIL.RU и что-то поменять в настройках, чтобы хотя бы внешне появился домен POST.RU? Мне почему-то кажется, что я видел где-то в интернете статью как сделать нечто похожее. Возможная сложность и трудоемкость какой-либо самостоятельной работы связанной с этим меня нисколько не пугает. Или это совсем невозможно и вы ничем не сможете мне помочь?

В домене bmail.ru почтовый ящик создать нельзя. Таких инструкций у нас, к сожалению, нет. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, SuperDimka сказал:

В домене bmail.ru почтовый ящик создать нельзя. Таких инструкций у нас, к сожалению, нет. 

Понял, спасибо за ответ. А можно узнать почему в домене BMAIL.RU сейчас нельзя создать почтовый ящик? Насколько я знаю, с 15 января перестанет работать только POST.RU. Я думал что эти изменения не коснутся домена BMAIL.RU. Или вы хотели сказать, что сейчас с помощью BMAIL.RU нельзя сделать только то, о чем я спросил, при этом сам домен продолжит работать как и всегда, в обычном штатном режиме, включая создание новых стандартных почтовых ящиков в виде: XXXX@BMAIL.RU. Без предпринятия каких-либо попыток заново создать почтовый ящик зарегистрированный в POST.RU на домене BMAIL.RU или перенести что-либо с POST.RU на BMAIL.RU;  - что как вы мне уже сказали просто-напросто невозможно сделать; с доменом BMAIL.RU будет все хорошо? Его не постигнет та же участь что и POST.RU?

Поделиться сообщением

И я совсем забыл спросить. После удаления POST.RU все содержимое почтового ящика (и сам ящик) полностью удалиться, в этом можно быть уверенным? Есть риск, что если оставить все как есть, может быть возможность утечки данных почтового ящика? Или нужно будет на всякий случай вручную удалить какие-либо личные письма, файлы и другие личные данные и на всякий случай все проверить? Ваша форма обратной связи - internet@beeline.ru; как и всегда, продолжит работать в обычном режиме? Извиняюсь за большое количество вопросов.

Поделиться сообщением

13.01.2019 в 20:27, dick.tracy сказал:

И я совсем забыл спросить. После удаления POST.RU все содержимое почтового ящика (и сам ящик) полностью удалиться, в этом можно быть уверенным? Есть риск, что если оставить все как есть, может быть возможность утечки данных почтового ящика? Или нужно будет на всякий случай вручную удалить какие-либо личные письма, файлы и другие личные данные и на всякий случай все проверить? Ваша форма обратной связи - internet@beeline.ru; как и всегда, продолжит работать в обычном режиме? Извиняюсь за большое количество вопросов.

Почтовый ящик будет выведен из эксплуатации, для сохранности конфиденциальных данных желательно очистить почту.

Форма обратной связи на internet@beeline.ru будет работать в штатном режиме.

Поделиться сообщением

Господа Билайновцы, вам не кажется, что это большая подстава? У многих на этот ящик подцеплены различные интернет-ресурсы и чтобы сбросить пароль mail-сообщения приходят именно на POST.RU. 

Я не говорю о счетах поступающих за квартиру и чтобы поменять mail нужно пешком обойти инстанции.

Читаю форум и складывается впечатление, что вам все равно на судьбу клиентов? При этом я в Билайне, с ваших слов, ПРЕМИУМ клиент....

Почему не можете просто дать людям возможность переадресации сообщений на любой другой адрес? или перевести на bmail с возможностью получить входящий трафик.

Изменено пользователем Пользователь ящика POST.RU

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пользователь ящика POST.RU сказал:

Почему не можете просто дать людям возможность переадресации сообщений на любой другой адрес.

Потому, что, если они продадут этот домен (а, судя по всему, это именно так), то этот вопрос будет находиться не в их ведении.

Поделиться сообщением

Вот как чувствовал, не стал заводить здесь почтовый ящик.

• Like 2

Поделиться сообщением

18 минут назад, =FPS_Colonel_13 сказал:

Вот как чувствовал, не стал заводить здесь почтовый ящик. 

яркий пример того что не стоит ложить все яйца в одну корзину. Тем более важные фа бирже.))

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

1 час назад, Пользователь ящика POST.RU сказал:

Я не говорю о счетах поступающих за квартиру и чтобы поменять mail нужно пешком обойти инстанции. 

чтож вы так облегчаете работу нашим властям я например всячески игнорирую предложения об электронных счетах вместо бумажных. Пускай блин бумажные присылают а то блин еще за счет клиентов копейку экономят. Подстава когда ты вообще емайл сменить не можешь.

Ну тут выход какой связыватся с техподдержкой этих ресурсов и просить изменить мыло на другое. Сейчас  с этим легче стало.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

1 час назад, Пользователь ящика POST.RU сказал:

Господа Билайновцы, вам не кажется, что это большая подстава? У многих на этот ящик подцеплены различные интернет-ресурсы и чтобы сбросить пароль mail-сообщения приходят именно на POST.RU. 

Читаю форум и складывается впечатление, что вам все равно на судьбу клиентов? При этом я в Билайне, с ваших слов, ПРЕМИУМ клиент....

Почему не можете просто дать людям возможность переадресации сообщений на любой другой адрес? или перевести на bmail с возможностью получить входящий трафик.

всем спасибо за участие.

Можно услышать ответ от официальных источников Билайн, они чем руководствовались при принятии подобных решений?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Пользователь ящика POST.RU сказал:

Можно услышать ответ от официальных источников Билайн, они чем руководствовались при принятии подобных решений?

Они руководствуются исключительно СВОИМИ корпоративными интересами (финансовыми в первую очередь) А твоя проблема у них на 10.268 месте ))

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Пользователь ящика POST.RU сказал:

Можно получить официальный  ответ направив вопрос на электронную почту interner@beeline.ru . Здесь его вам никто не обязан давать по причине отсутствия уполномоченных лиц.

Поделиться сообщением

Даже не дали время перенести хоть что-то . "Просто.Удобно.Для вашего бизнеса!"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, eMPTY! сказал:

Даже не дали время перенести хоть что-то . "Просто.Удобно.Для вашего бизнеса!"

Было прислано уведомление в Личный кабинет в 20-х числах ноября. Вы часто просматриваете уведомления в личном кабинете? Я узнал о нём только 12 января 2019 года. Ни СМС, ни письма.

• Like 2

Поделиться сообщением

Звонок утром: уберите машину, мы снег с крыши чистим. Почему не предупредили заранее? - А мы объявление вчера вечером(воскресенье) повесили, должны были увидеть.

Так и тут с почтой. Никакого предупреждения о кончине почты на саму почту не поступало. А теперь нужно все сервисы быстро регистрировать на новую. 

А почему закрывается, думаю, понятно. Сервер живет еще с Корбины, человек его обслуживающий наверно давно уже в другом месте, а некомпетентные сотрудники пчелайна не знают что с ним делать.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, loxm сказал:

Звонок утром: уберите машину, мы снег с крыши чистим. Почему не предупредили заранее? - А мы объявление вчера вечером(воскресенье) повесили, должны были увидеть.

Так и тут с почтой. Никакого предупреждения о кончине почты на саму почту не поступало. А теперь нужно все сервисы быстро регистрировать на новую. 

А почему закрывается, думаю, понятно. Сервер живет еще с Корбины, человек его обслуживающий наверно давно уже в другом месте, а некомпетентные сотрудники пчелайна не знают что с ним делать.

предлагаю забомбить их письмами https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/310881-не-пускает-на-личную-почту-postru/&do=findComment&comment=1065298883

я уже написал ... жду ответ...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, alex319 сказал:

Было прислано уведомление в Личный кабинет в 20-х числах ноября. Вы часто просматриваете уведомления в личном кабинете? Я узнал о нём только 12 января 2019 года. Ни СМС, ни письма.

И одновременно с уведомлением в ЛК было прислано уведомление на почту в домене post.ru

Значит Вам так нужна эта почта, раз Вы её даже не читаете.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, loxm сказал:

Так и тут с почтой. Никакого предупреждения о кончине почты на саму почту не поступало.

Поступало.

6 минут назад, loxm сказал:

Ну глупости-то не говорите...

Типа один человек обслуживал post.ru, а bmail - другой человек и он не знает, как обслуживать post.ru.:fool:

• Like 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, V_V_S сказал:

И одновременно с уведомлением в ЛК было прислано уведомление на почту в домене post.ru

Нет, не было.

Было сообщение о прекращении услуги Домашний телефон. с 15 января, также. Про почту ни слова

Изменено пользователем alex319

Поделиться сообщением

Так если с обслуживанием все хорошо, то может просто хочется домен подороже продать? :) Хочется понять хотя бы причину.

Поделиться сообщением

Почему не было СМС оповещения, не рассылалась информация на почту? Ребята так нельзя работать. Я теперь не буду регистрировать ящик у ВАС. Почему нельзя автоматом перенести всю почту на другой сервер? Как можно сохранить всю почту к себе? Что за бред?

Поделиться сообщением

10 минут назад, V_V_S сказал:

Ха! ОДНО сообщение? Значит так Вам нужны клиенты, что вы к ним так относитесь. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, loxm сказал:

Так если с обслуживанием все хорошо, то может просто хочется домен подороже продать? :)

А вот это гораздо больше похоже на правду, имечко же "вкусное".:)

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, alex319 сказал:

Нет, не было.

Вам скриншот показать?

Поделиться сообщением

Только что, V_V_S сказал:

Вам скриншот показать?

Не надо, спасибо. Я такое письмо не получал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас