Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Y"io

Че за хрень с пингом и вообще со скоростью?!

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте вообщем я в гневе от вашего интеренета все хорошо было где то до сентебря с сентрября пинг постоянный от 130 до 200 ну ладно скорость скачки нормальная был сейчас же пинг начала от 500 и более быть скорость скачки еле дышит подключен 6мб и вообще не хотел здесь регестрироваться но достало!и смените анти спам картинок с 20 раза только ввел картинку!когда будут работы какие то проводиться?или что ето такое?онлайн практически нельзя нечего использовать не игры а видио темболее...

Для полного убеждения сделал еще один скрин через пару мин как видите нечего не меняеться практическеи постоянно так плачу за 6м/б 450 получаю вот...

post-848453-008693000 1351613264_thumb.png

post-848453-095081000 1351613907_thumb.png

Поделиться сообщением

Здраствуйте вообщем я в гневе от вашего интеренета все хорошо было где то до сентебря с сентрября пинг постоянный от 130 до 200 ну ладно скорость скачки нормальная был сейчас же пинг начала от 500 и более быть скорость скачки еле дышит подключен 6мб и вообще не хотел здесь регестрироваться но достало!и смените анти спам картинок с 20 раза только ввел картинку!когда будут работы какие то проводиться?или что ето такое?онлайн практически нельзя нечего использовать не игры а видио темболее...

Для полного убеждения сделал еще один скрин через пару мин как видите нечего не меняеться практическеи постоянно так плачу за 6м/б 450 получаю вот...

Дорогой провайдер билайн!Я поддерживаю полностью,в последняя время стал очень ужастный интеренет,я звонил в тех.поддержку меня кормили завтраками и говорили что мол идут тех.работы извините,скоро все наладится,но с каждым месяцем все хуже и хуже,скорость не постоянная,вечно скачет,ничего нельзя поделать,интернет нужен для работы,не возможно,сын играет в игры,тоже жалуется что не может поиграть!Проживаем мы в МО,г.Шатура.Прошу принять меры и наконец-то наладить уже интернет!

Поделиться сообщением

Тоже очень возмущают скачки скорости и высокий пинг. Не видео, не игры, ни скайп нормально не функционируют... сколько же можно... г.Шатура

Поделиться сообщением

Подписываюсь под каждым словом о запредельных пингах - особенно ощутимо в онлайн-играх, где пинг - один из ключевых факторов нормальной и комфортной игры. Порядком достало.

г.Шатура

Поделиться сообщением

Дорогой провайдер билайн!Я поддерживаю полностью,в последняя время стал очень ужастный интеренет,я звонил в тех.поддержку меня кормили завтраками и говорили что мол идут тех.работы извините,скоро все наладится,но с каждым месяцем все хуже и хуже,скорость не постоянная,вечно скачет,ничего нельзя поделать,интернет нужен для работы,не возможно,сын играет в игры,тоже жалуется что не может поиграть!Проживаем мы в МО,г.Шатура.Прошу принять меры и наконец-то наладить уже интернет!

Что твориться с инетом?в начале месяца,как всегда сняли деньги с симки модема.Зашёл в инет,скорость выше 85кб/с не поднемается,позвонил в службу,сказали,что всё нормально у вас не огрониченная скорость и с трафиком всё норм,может с компьютером беда!!!Я вставлял в пять компьютеров этот сраны....модем,разницы нет(((Уже месяц не знаю в чём проблема,лазию в инете с такой скоростью,не поиграть нормально,ну а всё остальное тем более!!!Кто знает в чём проблема напишите пожайлусто!!!!!

Поделиться сообщением

Вы уверены, что жалуетесь в правильной ветке форума? Здесь обсуждается проводной интернет

Поделиться сообщением

Вы уверены, что жалуетесь в правильной ветке форума? Здесь обсуждается проводной интернет

в нашем городе без проводного интернета и не существует если что

Поделиться сообщением

Тогда о какой "симке модема" речь?

где вы увидили симки модема?речь идет о проводном интернете

Поделиться сообщением

Чувствую мы не дождемся ни ответов, ни обьяснений..

Поделиться сообщением

Чувствую мы не дождемся ни ответов, ни обьяснений..

я тоже так думаю как понял модератор решил в дурачка поиграть сначала говорил про не безпроводной интернет потом придумал симки какие то хотя явно очевидно что речь идет о проводном интернете в итоге тишина...

Поделиться сообщением

даже на Керве домолинк лучше работает, чем билайн в самом городе, не говоря о тех. поддержки...

Поделиться сообщением

здесь: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=310649&view=findpost&p=1065083420

я тоже так думаю как понял модератор решил в дурачка поиграть

Я не вижу в теме никакой конкретики, за которую можно было бы зацепиться: ни номера заявки, ни договора, ни указания конкретных сайтов, трассировок до проблемных ресурсов. Вполне допускаю, что могут быть проблемы, которые нужно срочно решить, но если вы не изложите их четко, мы не сможем помочь.

Поделиться сообщением

здесь: http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=310649&view=findpost&p=1065083420

Я не вижу в теме никакой конкретики, за которую можно было бы зацепиться: ни номера заявки, ни договора, ни указания конкретных сайтов, трассировок до проблемных ресурсов. Вполне допускаю, что могут быть проблемы, которые нужно срочно решить, но если вы не изложите их четко, мы не сможем помочь.

Пойжалуста номер договора 4296217 конкретных сайтов нет скачка через торрент норм скорость а вот пинг на любом сайте где можно проверить пинг большой я конкретно говорю про высокий пинг вот что меня не устраивает именно в программе Garena правдо по счед скорости могу тоже сказать по вечерам всеравно падает слабоватее а пинг еще больше...

Поделиться сообщением

Пойжалуста номер договора 4296217 конкретных сайтов нет скачка через торрент норм скорость а вот пинг на любом сайте где можно проверить пинг большой я конкретно говорю про высокий пинг вот что меня не устраивает именно в программе Garena правдо по счед скорости могу тоже сказать по вечерам всеравно падает слабоватее а пинг еще больше...

Вы можете выяснить адрес игрового сервера и скинуть tracert до него? Важно понять на каком участке сети задержки, если этот сервер, например, в США, пинг будет высоким и ничего с этим не сделаешь. Если задержки на нашем участке сети - мы постараемся их устранить.

Поделиться сообщением

Вы можете выяснить адрес игрового сервера и скинуть tracert до него? Важно понять на каком участке сети задержки, если этот сервер, например, в США, пинг будет высоким и ничего с этим не сделаешь. Если задержки на нашем участке сети - мы постараемся их устранить.

Адрес поптыюсь узнать но наврядли а ето как я думаю у вас могу сказать потому что во 1 ето не у меня одного во 2 раньше когда пользовался другим интернет провайдером пинг всегда был 15-30 а здесь пинг постоянно высокий и он не данном сервере высокий а везде хоть на сайте билайн хоть на других в любое время измеряеш пинг высокий а мен конкретно не устраивает в программе гарена кидаю скрины как видите по счед скорости жалоб в принципе нет..но проподает бывает ну ето везде бывает а пинг постоянно от 125 до 250 днем вечером от 250до 600(((

post-848453-057342700 1352188869_thumb.jpg

post-848453-008472500 1352188889_thumb.png

Поделиться сообщением

Пинги высокие сами по себе. До сайта beeline.ru например в прикреплённом файле поглядите пинг. Ах да ещё вот. Довольно высокая абонентская плата для интернета такого качества заставляет задуматься. Тарифный план 875 Безлимит 20 Мбит/с.

post-848489-080872100 1352309848_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот и все..не кто нечего делать не собираеться..пора задуматься..

Поделиться сообщением

talanos, сделайте пожалуйста tracert beeline.ru

вот мой

post-848453-031991800 1352560155_thumb.png

Поделиться сообщением

вот мой

Ну и что скажите по данному факту?а то снова тишина и тишина...

Поделиться сообщением

для себя я сделал единственные выводы: UPD (Шатура - Го**но), BeeLine: ну очень радовал с начало, игровые сервера даже одно время запускали, никто не жаловался.. а сейчас... КАК? С ЧЕМ СВЯЗАНО?.. ответы будут? или вы как UDP сошлёте, как обьяснили "до пятницы"... я её месяц ждал. где ответ о проделанной работе? интернет падает у Вас стабильно

Поделиться сообщением

для себя я сделал единственные выводы: UPD (Шатура - Го**но), BeeLine: ну очень радовал с начало, игровые сервера даже одно время запускали, никто не жаловался.. а сейчас... КАК? С ЧЕМ СВЯЗАНО?.. ответы будут? или вы как UDP сошлёте, как обьяснили "до пятницы"... я её месяц ждал. где ответ о проделанной работе? интернет падает у Вас стабильно

Как я понял ето не только у нас а во многих городах судя по етому форуму да и в яндексе в поисковике забить много кто жалуеться..думаю если в ближайшее время до нового года не исправят нужно будет менять провайдера

Поделиться сообщением

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]

(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\user>tracert beeline.ru

Трассировка маршрута к beeline.ru [217.118.87.98]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс shatura-br-lo0.corbina.net [85.21.0.204]

2 109 ms 109 ms 109 ms m9-bb-tu1009.corbina.net [89.179.76.128]

3 117 ms 111 ms 112 ms m9-crs-be1.corbina.net [78.107.184.217]

4 110 ms 110 ms 110 ms m9-br-be1.corbina.net [195.14.54.79]

5 110 ms 110 ms 110 ms corbina-gw-pe06.moscow.gldn.net [83.102.173.242]

6 110 ms 110 ms 110 ms cat09.Moscow.gldn.net [79.104.235.118]

7 111 ms 110 ms 111 ms 212.44.129.122

8 112 ms 113 ms 112 ms sw-r-in2.beeline.msk.ru [217.118.86.237]

9 111 ms 110 ms 110 ms 217.118.86.23

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

12 113 ms 112 ms 111 ms clb.beeline.ru [217.118.87.98]

Трассировка завершена.

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]

(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\user>tracert beeline.ru

Трассировка маршрута к beeline.ru [217.118.87.98]

с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс shatura-br-lo0.corbina.net [85.21.0.204]

2 109 ms 109 ms 109 ms m9-bb-tu1009.corbina.net [89.179.76.128]

3 117 ms 111 ms 112 ms m9-crs-be1.corbina.net [78.107.184.217]

4 110 ms 110 ms 110 ms m9-br-be1.corbina.net [195.14.54.79]

5 110 ms 110 ms 110 ms corbina-gw-pe06.moscow.gldn.net [83.102.173.242]

6 110 ms 110 ms 110 ms cat09.Moscow.gldn.net [79.104.235.118]

7 111 ms 110 ms 111 ms 212.44.129.122

8 112 ms 113 ms 112 ms sw-r-in2.beeline.msk.ru [217.118.86.237]

9 111 ms 110 ms 110 ms 217.118.86.23

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

12 113 ms 112 ms 111 ms clb.beeline.ru [217.118.87.98]

Трассировка завершена.

и на всё выше сказанное товарищем модератором по поводу его "нет конкретики" - ты чё му..к? Тут каждый пишет, что проблема в городе, в каждой ветке про Шатуру написано, что не работает он нормально. Я сам создавал темы неоднократно... и хрен кто ответил... если мой договор интересует-5495099. Пишу внятно , для дураков - у меня интернет работает не качественно, скорость выше 3 Мб/с не подымается, и 3 уже хорошо... а тариф у меня 20 Мб/с.

Я к Вам подключился осенью, тариф был за 450 р. скорость помоему обещали 12 Мб/с, в итоге выше 1 Мб/с не получал я. Ушел к другому провайдеру, т.к. мне никто не смог помочь ни на форуме, ни в Тех. поддержке. Вот на днях звонит девушка и предлагает подключится за 500 р - скорость до 20 Мб/с, я ей объяснил про говноинтернет, что я уже раз с вами "поработал" , меня не устроило. Она убедила, что теперь все впорядке, якобы на оптику перевели , и теперь все супер... Ну , давай, попробуем, сказал я .... и писец... Как было безобразие, так безобразие и осталось...

Поделиться сообщением

В Шатуре еще остались абоненты у билайна? :blink:

Поделиться сообщением

Да, решил попробовать снова - включил самый скоростной тариф 75 мегабит за 700 рублей, пинг конечно не сказка, но жить можно (до 150 мс в играх вечером пик нагрузки), качает честно 8.5 мегабайт в секунду... еще 500 рублей бонусов кинули за пользование инетом 5 лет))))

Поделиться сообщением

Удивительно, но соглашусь) Пинг 7-10 мс макс) Признавайтесь, что поменяли?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Подскажите, а как сейчас дело обстоит со скоростью?

Поделиться сообщением