Рекомендованные сообщения

Скачал сегодня программу http://borpas.info/iptvplayer загрузил настройки Билайна домашний интернет но ничего не работает. Подключение через роутер Asus RT-N16 + Касперский интернет секюрити( в исключение добавил) но все равно не пашет. надеюсь поможете)

Поделиться сообщением

Скачал сегодня программу http://borpas.info/iptvplayer загрузил настройки Билайна домашний интернет но ничего не работает. Подключение через роутер Asus RT-N16 + Касперский интернет секюрити( в исключение добавил) но все равно не пашет. надеюсь поможете)

Попробуйте для начала без роутера. Даже VPN поднимать не придется. Только заранее заготовьте плейлист с доступными каналами и в настройках программы его укажите. Должно все беспроблеммно заработать. Ну а далее подключите свой роутер и будете разбираться с его настройками.

Поделиться сообщением

Попробуйте для начала без роутера. Даже VPN поднимать не придется. Только заранее заготовьте плейлист с доступными каналами и в настройках программы его укажите. Должно все беспроблеммно заработать. Ну а далее подключите свой роутер и будете разбираться с его настройками.

При прямом подключении работает. Помогите настроить роутер под эту программу.

Поделиться сообщением

При прямом подключении работает. Помогите настроить роутер под эту программу.

Тоже были проблемы с роутером Asus (модель Asus RT-N13U). Никак не смог достучаться до удаленного сервера; и вруную и автоматически настраивал. Ни в какую. Прошивку менять не стали (хотя в инете много пишут, что смена прошивки проблему решит), отнесли в маг. После подтверждения в сервис. центре, что устройство исправно поменяли на Zyxel Keenetic Lite. Один раз настроил и забыл. Кстати, способы настройки для разных роутеров где-то есть на билайновском сайте (точный адрес не помню).

Поделиться сообщением

Тоже самое работает 8 каналов,кабель без всяких роутеров.

Поделиться сообщением

Помоему, модераторы совсем ничего не хотят и не помогают, буду звонить и писать жалобу.

Ответы - разбирайтесь с роутером, меня не устаривают !

Поделиться сообщением

Помоему, модераторы совсем ничего не хотят и не помогают, буду звонить и писать жалобу.

Ответы - разбирайтесь с роутером, меня не устаривают !

Что конкретно вас не устраивает или не получается?

Поделиться сообщением

Читать, познавать, совершенствоваться - лень?

Жаль Вас.

Поделиться сообщением

Настройка IPTV на Asus RT-N65U, RT-N66U, RT-AC66U RT-N16 и на анологичных.

Настройка для просмотра через VLC плеер и iptvplayer

Зайдите в web-интерфейс маршрутизатора и перейдите раздел Локальная сеть и выберите закладку «IPTV».

В разделе «Special Application» включите следующие опции: Включить многоадресную маршрутизацию,

Enable efficient multicast forwarding и Использовать маршруты DHCP. Нажмите кнопку «Применить».

Для просмотра IPTV по беспроводному соединению необходимо включить функцию WMF.

В web-интерфейсе маршрутизатора перейдите в раздел Беспроводная сеть и выберите закладку «Профессионально».

Включите опцию Enable Wireless Multicast Forwarding. Нажмите кнопку «Применить».

Поделиться сообщением

А как настроить прогу IP TV

не могу найти не список каналов не адреса чтоб вставить его

Поделиться сообщением

Здравствуйте,при включении программы она предлагает выбрать провайдера,но на форуме я не нашел списка.

Поделиться сообщением

У меня стоит ОС Windows Server 2008. Инсталлятор IP TV вообще не запускается. Подскажете, в чём дело?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас