Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ustas_63RUS

Адреса серверов

Рекомендованные сообщения

Товарищи и Господа вирпилы!!!

Было нечего делать, и вот написал следующий документ. Здесь собраны: названия серверов, их адреса, отмечены сервера имеющие статистику (!), ссылки на страницы со статистикой, а также адреса Teamspeak-ов и пароли к ним.

!!!ВАЖНОЕ!!!: Все сервера, проверены мной лично, и находятся в работоспособном состоянии на сегодняшний момент (17.08.2008г.).

P.S.: Так же приложен архив с программой il2_connect – с уже забитыми адресами, который будет наиболее полезен новичкам.

P.S.S.: Если кто еще знает: адреса серверов (точно работающих), статистик, и TS, напишите в эту тему, таблица будет дополняться.

Заранее спасибо всем принявшим участие.

Поделиться сообщением

Фореман (догфайт типа Корбины, Гены(мир праху его =)), Земли в огне)

http://il2.netbynet.ru/df/

Warbirds of Prey:

2 сервака:

Spits vs 109s - Западный фронт

Zeke vs Wildcat - Тихий океан

(догфайты буржуйские, настройки "Как в жизни"(нет маркеров, нет GPS))

http://www.warbirdsofprey.org/

Кубань (догфайт "мясо", особенность в том что туда заходят очень хорошие пилоты, так же известен как Винни)

http://il2.kubannet.ru/

АДВ (война, для сквадов)

http://www.adw.alkar.net/

P.S.

форум что то глючит, не открывает ссылки, ссылки правильные, если не будет открывать, вручную копируем в браузер!

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau

Испанский сервер типа нашей песочницы: 91.121.66.195:21000 (стат http://www.grij.net/il2sc/index.php).

Алькар (адрес цифрами, т.к. буквенный не работает у меня): 195.248.176.107: 21000.

Поделиться сообщением

Сервер работает в штатном режиме

По текущему состоянию серверера (как сказал кто-то из Корбинавцев, сервер находится в состоянии: " Все нормально падаю"© :) ), могу предположить, что не долгая работоспособность (в течение ~3 часов 30 минут), стала причиной божественного вмешательства :huh::( :( , а не человеческого фактора.

По этой причине рискну предложить, уважаемым, Корбинавцам, собраться и летать, (конечно пока не наладится стабильная или более-менее стабильная работа Corbin-ы:21000) на проекте “Стратегия Победы – Земля в Огне” (сервер с такими же настройками, и правилами).

«Стратегия Победы – Земля в Огне» - 217.10.44.215:21001

Статистика - http://il2sword.ru/war/

Teamspeak - 195.112.231.3:12000 (пароли: reds / blue)

На сервере, нужна регистрация.

Поделиться сообщением

:rolleyes::D

По текущему состоянию серверера (как сказал кто-то из Корбинавцев, сервер находится в состоянии: " Все нормально падаю"© :blink: ), могу предположить, что не долгая работоспособность (в течение ~3 часов 30 минут), стала причиной божественного вмешательства :pray: :pray: :pray: , а не человеческого фактора.

По этой причине рискну предложить, уважаемым, Корбинавцам, собраться и летать, (конечно пока не наладится стабильная или более-менее стабильная работа Corbin-ы:21000) на проекте “Стратегия Победы – Земля в Огне” (сервер с такими же настройками, и правилами).

«Стратегия Победы – Земля в Огне» - 217.10.44.215:21001

Статистика - http://il2sword.ru/war/

Teamspeak - 195.112.231.3:12000 (пароли: reds / blue)

На сервере, нужна регистрация.

отличный сервер мне понравилось.

Поделиться сообщением

На земле в огне карты по уровню ниже чем на корбине, как мне кажется ;) Зенитное прикрытие показалось мне просто детским - пара 20мм пукалок... К тому же большинство крафтов бесконечные. Чисто мясцо...

Поделиться сообщением

На земле в огне карты по уровню ниже чем на корбине, как мне кажется ;) Зенитное прикрытие показалось мне просто детским - пара 20мм пукалок... К тому же большинство крафтов бесконечные. Чисто мясцо...

Это да, я тоже заметил, еще на истребителе там не выносятся стационаорные самолеты на филдах, из пушук и пулеметов (бомбой пока не пробовал), и общее оформление филдов менее насыщеное!!! Я думаю это из-за того, что основные силы по работе над проектами "Стратегия победы", идут на их сервер "Грозовой Фронт"(full-real server-War).

ЗЫ: Модераторы, извеняюсь за разведение флуда...

Поделиться сообщением

А кто-нибудь может подсказать адрес сервера "Война за филды"???

у меня вот этот: 77.41.30.17:21001, но он не рабтает вроде, и стат не открывается ( http://77.41.30.17/il2sc/index.php ).

Поделиться сообщением

Гость NJG200_WildeZau
А кто-нибудь может подсказать адрес сервера "Война за филды"???

у меня вот этот: 77.41.30.17:21001, но он не рабтает вроде, и стат не открывается ( http://77.41.30.17/il2sc/index.php ).

Лежит... Уже давно...

Поделиться сообщением

Лежит... Уже давно...

А, спасибо NJG200_WildeZau!!! А, то думал он переехал, но АДРЕС-то правильный??? Да (77.41.30.17:21001)???

Поделиться сообщением

А что сейчас с Алексом? Когда был на нем последний раз около года назад, то лагало страшно. Потом пробовал зайти по старому адресу - не смог.

Поделиться сообщением

Я тоже извиняюсь.

Самолеты на филдах спокойно выносятся, ты наверное криво стрелял :( Другое дело что там стоят в основном У-2 всякие... Один раз увидел на русском филде стоящюю "Бетти".

Поделиться сообщением

Самолеты на филдах спокойно выносятся, ты наверное криво стрелял :)

Не буду спорить, целеустремленно, вынесом крафтов на земле, не занимался - так "Махнул неглядя!"(с) :D на обратном пути.

... Один раз увидел на русском филде стоящюю "Бетти".

+100 ;)

Поделиться сообщением

На земле в огне карты по уровню ниже чем на корбине

зато уровень пилотов выше... B)

соответственно интересней... когда 4 на 4 начинается бой например... осознанный... типа сквад на сквад... а на корбине одиночки ;)

Поделиться сообщением

Если уж продолжить тему о серверах то наверное одним из лучших догфайт серверов будет Восточный Фронт Форемана. Посмотрите хотя бы на ту же маскировку крафтов на аэродромах. Цели вроде как тоже получше, ( не в том смысле что пожирней ) хотя на ВФе мне не очень часто бомбить приходится.

Поделиться сообщением

Если уж продолжить тему о серверах то наверное одним из лучших догфайт серверов будет Восточный Фронт Форемана. Посмотрите хотя бы на ту же маскировку крафтов на аэродромах. Цели вроде как тоже получше, ( не в том смысле что пожирней ) хотя на ВФе мне не очень часто бомбить приходится.

Хотел узнать, а уровень пилотов на "Фореман: Восточный Фронт", как??? И еще вопрос: там есть TeamSpeek? я искал, у них на форуме ни чего не нашел?

Да, забыл спросить: как на Форемене обстоят дела с фризами, лагами и стабильностью работы сервера вообще. Спрашиваю потому что на Земля в Огне на некоторых картах (Кубань43 и Африка) летать ниже 1000м, а уж вести бой, вообще не возможно :mellow:

{у меня 256 Кбит/сек, xDSL}

Поделиться сообщением

Хотел узнать, а уровень пилотов на "Фореман: Восточный Фронт", как??? И еще вопрос: там есть TeamSpeek? я искал, у них на форуме ни чего не нашел?

Да, забыл спросить: как на Форемене обстоят дела с фризами, лагами и стабильностью работы сервера вообще. Спрашиваю потому что на Земля в Огне на некоторых картах (Кубань43 и Африка) летать ниже 1000м, а уж вести бой, вообще не возможно :rolleyes:

ИМХО ниже... насчет тс хз...

у меня все ок, больше всего фризит на корбине, при чем сам к ней подключен((

Поделиться сообщением

Да, забыл спросить: как на Форемене обстоят дела с фризами, лагами и стабильностью работы сервера вообще. Спрашиваю потому что на Земля в Огне на некоторых картах (Кубань43 и Африка) летать ниже 1000м, а уж вести бой, вообще не возможно :D

адрес ТС 212.1.226.167:8767

пароль... пароль... не помню... всегда можно спросить во время игры

Фризов на Форемане не видел, впрочем на корбине у меня их тоже нет

Поделиться сообщением

Господа принявшие обсуждение, или просто кто хочет высказать свое мнение! Давайте решим, какой из двух обсуждаемых серверов (Земля в Огне или Фореман) лучше?

Вот создал голосование, голосуем, оставляем мнения:

Выбираем, какой сервер лучше?

Поделиться сообщением

Да, забыл спросить: как на Форемене обстоят дела с фризами, лагами и стабильностью работы сервера вообще. Спрашиваю потому что на Земля в Огне на некоторых картах (Кубань43 и Африка) летать ниже 1000м, а уж вести бой, вообще не возможно :cray:

1. Уровень достойный. Часто наблюдал там сквады.

2. Фризы бывают, лаги тоже, сервак стабилен - работа админов надежна и постоянна.

Единственное НО... Ограничение по пингу 500мс, на корбине 800мс... Часто бывает что этой разницы и не хватает...

Поделиться сообщением

Господа пилоты!

Можете подсказать, кто знает, адреса серверов, версия 4.08m, ДОГФАЙТ, настройки "Как в жизни" (без маркеров, и без GPS), полный фулреал, в общем. По типу Warbirds_of_Prey, а то он перешел на мод, вроде, а париться с этим не хочется. И желательно чтобы он был достаточно посещаемым. Был еще какой-то немецкий сервер, с такими же настройками, но там, как ни зайдешь, ни кого нет, только вечером 1-2 человека..

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Господа вирпилы, просьба кто знает адреса серверов с уровнем сложности "фулл реал", поделитесь пожалуйста. Если к ним будут еще и коментарии со своим мнением о них (серверах), будет ваще хорошо

Поделиться сообщением

Господа вирпилы, просьба кто знает адреса серверов с уровнем сложности "фулл реал", поделитесь пожалуйста. Если к ним будут еще и коментарии со своим мнением о них (серверах), будет ваще хорошо

nullware.com - full real + свои моды и куча наворотов.

Поделиться сообщением

by.sturmovik.de

http://by.sturmovik.de/index.php?lang=RU

Queensland это сервер от Community и для Community. Сервер работает с актуальной версией игры 4.09m Final.

Вход через Hyperlobby, под адресом by.sturmovik.de или через IP 62.75.222.202

Full Real.

Поделиться сообщением

nullware.com - full real + свои моды и куча наворотов.

поправка nullwar.com

by.sturmovik.de

Queensland это сервер от Community и для Community. Сервер работает с актуальной версией игры 4.09m Final.

Full Real.

на by.sturmovik.de маловато народу разве что.. хотя и на нульваре тоже не много..

Поделиться сообщением

на by.sturmovik.de маловато народу разве что.. хотя и на нульваре тоже не много..

Зато нет геморра с регистрацией и дубовыми ограничениями. Бери что хочешь и летай на чем хочешь, по формату это догфайт, а не войнушка. Уровень карт - на "отлично", подробные, детальные, двигается линия фронта в зависимости от выигрыша стороны. Количество да, в будни мало. В выходные часто приходят летать европейские сквады, причем известные. Видел там полеты строем до 18 бомберов в группе. Истребители тоже парами и четверками ходят.

Поделиться сообщением

by.sturmovik.de

Full Real.

А что такое Community? И что ставить после 62.75.222.202? Я перепробовал начиная с 21000 все варианты, ничего не подходит

Поделиться сообщением

А что такое Community? И что ставить после 62.75.222.202? Я перепробовал начиная с 21000 все варианты, ничего не подходит

IL-2 Community - это международное сообщество игроков в Ил-2.

Попробуй поставить 21010, если мне память не изменяет. Хотя, если посмотреть в статистике, твой ник уже на сервере отмечен.

Поделиться сообщением