Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VoVkiN77

инета нет уже ДВЕ НЕДЕЛИ!

Рекомендованные сообщения

Господа! Ну уже это назвать просто тех. неполадкой - просто язык не поворачивается... Это просто ОТКРЫТОЕ ХАМСТВО со стороны компании БиЛайн. Инета нет начиная аж с 07.10.2012 и по сей день. Причем нет у ВСЕГО дома. Очередной № заявки - 133857422. Постоянное вранье со стороны тех поддержки по телефону, перенос сроков исполнения заявок и т.д.. ЛЮДИ ААУУУУ.... Вы просто такими темпами растеряете всех своих потенциальных клиентов!

Теперь по существу проблемы. Как уже было сказанно выше - инет пропал с 07.10.2012, была дана заявка и с вашей стороны определен срок до 10.10.2012 до 22.00. 10 числа инета небыло, зато был продлен срок до 12.10.2012 до10.00. Соотв. 12 числа проблема не была решена И СРОК ПЕРЕНЕСЕН до 15.10.2012 до 22.00. Далее "со всеми остановками"... Т.е. сроки переносились неоднократно... Сегодня (20.10.2012) срок был В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ перенесен до 22.10.2012. По телефону сегодня сказали - ПОКА ДО 22 числа... Суть в том, что ваши СТАРШИЕ операторы отвечали что не подходят ключи к замку от чердака из управляющей компании. Я ЛИЧНО был в управляющей компании 17.10.2012 и мне показали журнал выдачи ключей (есть у них там такой к счастью). Смотрел я на записи соотв. начиная с 07.10.2012 и был шокирован... Ключи НИРАЗУ за весь этот промежуток времени НЕ ВЫДАВАЛИСЬ ПО НАШЕМУ АДРЕСУ... Т.Е. получается красиво - ключи НИКТО из БиЛайна не брал А ПО ТЕЛЕФОНУ говорят что КЛЮЧИ НЕ ПОДХОДЯТ!!!!!!!!!!!!!! На сегодняшний день ключи уже имеются даже на руках у меня, НО ОПЯТЬ ПО ВОЛЕ СЛУЧАЯ по телефону сказали, что НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА ЗАПРЕТИЛ проводить какие либо работы по нашему адресу вплоть до понедельника 22.10.2012. Начальник участка - это у ВАС СУПЕР СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ??? телефон к которому никто не дает, не соединяют с ним, влияние на него старшие операторы не имеют, и только ДВА раза за все это время мне сказали что он снизайдет с небес и свяжется со мной ЛИЧНО - что конечно же в итоге НЕ ПРОИЗОШЛО... Еще со своей стороны хочу добавить, что инет мне нужен не только для игр и просмотра сайтов НО И ДЛЯ РАБОТЫ!!! Мое начальство резко недовольно тем что уже вторую неделю я немогу выполнять задачи которые я выполнял периодично из дома!!! и мне уже намекали что если и далее такое будет - можно смело писАть заявление... Срок МНЕ мое начальство установило как раз ДО 22.10.2012, об этом я упоминал в пятницу 19.10.2012 в разговоре с вашим очередным старшим оператором.

ЛЮДИ! Совесть у вас есть? Мне нужен инет а не кормление меня постоянными завтра ками... Прошу вас очень серьезно отнестись к этому вопросу. В конечном итоге почему Я должен за вас решать ваши же проблемы с доступом к ВАШЕМУ оборудованию????

Поделиться сообщением