Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Влад Цыпленков

Просьба

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь может глянуть - какая последняя версия Microsoft Office PowerPoint? (Просто инета нету, глянуть не могу, лично у меня 2007 стоит)

И еще: Кто нибудь может откопать ключ (любой) к Microsoft Office Home and Student 2007?

Благодарность выражу +`ком за сообщение - т.е. в репутацию (в профиле) :) Заранее спасибо

Поделиться сообщением

OPP 2010 последний

я почитал ключ еще активировать надо

на любой хз зачем он тебе DDY79-433JV-2RXGX-MQFQP-PFDH8 или вот VJHYR-84YD4-YYFPG-99TJX-QFMYJ

Поделиться сообщением

Спасибо)

(У меня инет только локальный, так что установить Microsoft Office Home and Student 2007 вполне получится :D Выхода в инет нету - проверки нету, хотя хорошо бы если было бы у меня издание Enterprise, там больше функционала... А Microsoft Office Home and Student 2007 стоил как программа от разработчика ноута... Ну при установке винды там устанавливаются + Office + игры + еще что то...)

--

Фаааа, там все таки есть защита... Жалко, придется кряк или способы потом искать.. Эх, ладно..

Поделиться сообщением

Чувак, есть Microsoft Office Standart 2007, образ диска на CD-ROM, успользуется техниками майкрософта, там вообще ключ не нужен.

Набери в поисковике Microsoft Office Standart 2007 и будет тебе счастье.

Я так понял ты и сам недалеко ушёл с такими вопросами.

Все качают / устанавливают Microsoft Office 2010 и активируют МАК ключами.

Поделиться сообщением

Чувак, есть Microsoft Office Standart 2007, образ диска на CD-ROM, успользуется техниками майкрософта, там вообще ключ не нужен.

Набери в поисковике Microsoft Office Standart 2007 и будет тебе счастье.

Я так понял ты и сам недалеко ушёл с такими вопросами.

Все качают / устанавливают Microsoft Office 2010 и активируют МАК ключами.

Чувак, вроде я уже тебе говорил, что интернета нету.

Спасибо за информацию, буду знать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.