Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rur1013

Пульт ДУ Моторолла

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Имеется 3 приставки Моторолла. Время пользования 1,5 года. 2 из 3 ПДУ частично вышли из строя. На первом не работает кнопка STB, на втором не всегда срабатывают команды, связанные с той же STB, и совсем не работает кнопка + - звук. После длительного ожидания консультации в ТП мне было заявлено, что обмен ПДУ через курьера невозможен (сервис однако), а дабы обменять мне самому нужно со всем оборудованием (включая приставки) прийти в офис Билайна и там кто=то , что-то обменяет. Подскажите кто-нибудь сталкивался с подобным? Покупал ли кто-нибудь подобные пульты?

Поделиться сообщением

Проще logitech harmony 200 или 300 посмотреть на замену, имхо

Поделиться сообщением

В офисе на Московской 66 можно купить пульт.

Поделиться сообщением

В офисе на Московской 66 можно купить пульт.

А сколько он будет стоить?

Поделиться сообщением

Он стоит 500 рублей. Но если на нем нет механических повреждений и следов разборки, то его заменят бесплатно. Правда есть нюанс - хотя на нем логотип Motorola, по сути это Sisco. Когда я захотел его запрограммировать по инструкции Motorola MXv3 у меня ничего не получилось, а по инструкции для Sisco AT6400 все пошло. Такие вот чудеса.

Может быть мне просто попался такой экземпляр.

Поделиться сообщением

Кстати да, с пультом у меня тоже проблема, точнее с кнопками, с 3 кнопками, разбирал уже, вроде хорошо работало а потом опять хреново. Если всего 500р стоит то уж можно купить новый!

Поделиться сообщением

Все 1 пульт просто не работает, второй на подходе. Какой-то бред. На Сенном стоят тоже 500. А заменить его не могут? Ведь не разбирал, об стену не бил...

Поделиться сообщением

В офисе обслуживания клиентов 3 минуты замена, если конечно внешне не из под катка...

Поделиться сообщением