Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mr.Lotip

Возможно ли?

Рекомендованные сообщения

Вот такой вопрос к вам господа,до операторов хрен когда дозвонишься,так что адресую его вам:

У меня подключен домашний интернет(тариф Безлимитный 550) и домашнее телевидение,по телевиденью я знаю,что можно его на 2 телевизора разбить,а вот с интернетом такое возможно???просто втроем толпимся у компа,а если бы была,а ноутбук без дела стоит

Поделиться сообщением

Вот такой вопрос к вам господа,до операторов хрен когда дозвонишься,так что адресую его вам:

У меня подключен домашний интернет(тариф Безлимитный 550) и домашнее телевидение,по телевиденью я знаю,что можно его на 2 телевизора разбить,а вот с интернетом такое возможно???просто втроем толпимся у компа,а если бы была,а ноутбук без дела стоит

Купите роутер и разобьете интернет на сколько нужно ;) .

Поделиться сообщением

Купите роутер и разобьете интернет на сколько нужно ;) .

Мне скорость интересна на Wifi,просто на проводном,я могу спокойно смотреть онлайн трансляции матчей,скорость до 20Мбит/сек по тарифу

Поделиться сообщением

@Mr.Lotip, купите роутер с вафаем, в чем проблема?

Поделиться сообщением