Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dimix3009

Демка по поводу МАТА на серваке

Рекомендованные сообщения

Ребята записал дэмку как посетитель сервера матерится,есть ещё дэмки но скину позже...

Ребята записал дэмку как посетитель сервера матерится,есть ещё дэмки но скину позже...

Ну как демка скинулась отпишитесь кто нибудь?

Поделиться сообщением

Речь без мата как щи без томатаx_ae615a60.jpg

Поделиться сообщением

Стукачи такие сообщения обычно начинают с таких слов:

"Довожу до вашего сведения...этот нехороший человек выражался нецензурными словами в общественном месте прямо на сервере. Я лично, никогда в жизни не матерился и не люблю, когда кто-то матерится или рассказывает матершинные анекдоты, не заменяя матершинные слова культурными выражениями, у меня от этого поднимается температура и начинается озноб.

Прошу принять крайне жёсткие меры, иначе я буду писать демки в более высокие инстанции!!!1111адын..."

Поделиться сообщением

Да поху.ю на мат но вот когда игрок оскорбляет другого игрока применяя грубую матершину это должно караться баном (например раньше перманент можно было схватить). Подобные моменты необходимо фиксировать и наказывать таких игроков (например баном на 6 дней) или будет бардак. Применяешь матерные слова применяй дальше но не адресуй свой говнословарный запас в адрес других игроков.

P.S Соблюдайте правила поведения на сервере и уважайте друг друга.

Поделиться сообщением