Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulek 1810

Кошки

Рекомендованные сообщения

у меня персидская кошка,окрас колор поинт.ей уже 10 стукнет,а бегает как молодая,забавная,как игрушки,ее не отличить когда она среди игрушек развалится,люблю наблюдать,когда она спит,смешно смотреть когда снится что то.она от кого то убегает лапами дрыгает,а потом неожиданно вскакиевает.падает со спинки кресла,и убегает.Раньше когда маленькая была,она падала за кресло и карапкалась по нему,и так могло продолжаться пол дня,еще когда маленькая была,она спала у мея на плече и прижималась к шее.С детства была соней так ей и осталась,но периодически е пробирает на охоту и она подкараулит меня,а потом ногу лапами обхватывает.но когти никогда не выпускает :blink: .Вот такая у меня кошатина

Поделиться сообщением

а у меня коту уже как 9 лет стукнуло, в детстве из него можно было хоть узлы завязывать, а сейчас матерый такой стал, птичек летом на даче ловит, мух, ну и разную живность :( терялся уже раза 3, но всегда возвращался... а вообще за котами или кошками оч интересно наблюдать, по крайней мере они успокаивают после тяжелого трудвого дня, а еще говорят могут даже лечить...

Поделиться сообщением

nyusy-n, про лечить согласна,всегда чувствуют когда что то болит и плюхаются своим тельцом на это место,забавные зверьки

Поделиться сообщением

У моих давних и хороших знакомых - кот Шпунтик. Порода - российская беспородная :rolleyes:

Я участвовал в его покупке, в подземном переходе на Арбатской площади, нес его в кармане куртки...

А сегодня ему исполнилось 15 лет! Хоть он и не прочтет этот форум, но все же хочу его поздравить и здесь. А лично он получил баночку диетического корма (годы всё-таки солидные, гастрит у него).

Поделиться сообщением