Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ulek 1810

Кошки

Рекомендованные сообщения

А вот мои кошка Машка и попугай Гошка :huh:

post-40247-1148451490_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У моих друзей по моему как раз Петербургский сфинкс!

post-40247-1148796786_thumb.jpg

post-40247-1148796796_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Да, у него вроде и шерсть как таковая присутствует...вроде, действительно не сфинкс...

Поделиться сообщением

У меня кот гималайский колорпойнт...воооот.....

Думаю,вам ссылочка понравится...если кто,вдруг не видел.... http://www.cats.firefun.ru/

Если кто знает еще что-нидь в этом роде и в ТАКОМ объеме - сообщите....

Поделиться сообщением

У меня кот гималайский колорпойнт...воооот.....

Думаю,вам ссылочка понравится...если кто,вдруг не видел.... http://www.cats.firefun.ru/

Если кто знает еще что-нидь в этом роде и в ТАКОМ объеме - сообщите....

Какой вопрос тебя интересует по кошкам? Мы тут обсуждаем наболевшие вопросы, какой у тебя вопрос? :lol:

Поделиться сообщением

Как отучить рвать диван? Ваще-то добрейшее существо,но такой вредный бывает...

Назло рвет... Всякие кошачьи специальные дральни мы не признаем... воооот....

Поделиться сообщением

Как отучить рвать диван? Ваще-то добрейшее существо,но такой вредный бывает...

Назло рвет... Всякие кошачьи специальные дральни мы не признаем... воооот....

Есть такая вещь, из серии "Химола". У них есть "Антигрызин", "Антигадин", так вот для кошек, существует такое средство, просто надо его найти в зоомагазине.... :(

Поделиться сообщением

Пападробнее пжлста.... Какой принцип-то хоть? А то с трудом верится... Он это делает не из-за потребности, а чтоб попровоцировать....лежа на полу...одной лапкой...подковыривает и орет...Думаю это уже вопрос из психологии...

засранец! А ведь ВСЕ понимает... Ваще у меня очень умный и добрый кот, но бывает ТАКИМ го...м!!!! У Наверное,в хозяина... ;)

Чем кормите своих,кстати? Мой кроме своего корма сухого ничего не жрет... Прынц етить его!

Благо,что хороший...а то всякие Фрискасы...такая Гадость...даже мне не нравится :( у него киста из-за них была...вырезали...

кормим Purina Pro Plan.... По телефону заказываем(там он из Франции),а в магазинах везде российский(вывод очевиден)... ;)

P.S.: а картинки не понравились? :)

Поделиться сообщением

Пападробнее пжлста.... Какой принцип-то хоть? А то с трудом верится... Он это делает не из-за потребности, а чтоб попровоцировать....лежа на полу...одной лапкой...подковыривает и орет...Думаю это уже вопрос из психологии...

засранец! А ведь ВСЕ понимает... Ваще у меня очень умный и добрый кот, но бывает ТАКИМ го...м!!!! У Наверное,в хозяина... :D

Чем кормите своих,кстати? Мой кроме своего корма сухого ничего не жрет... Прынц етить его!

Благо,что хороший...а то всякие Фрискасы...такая Гадость...даже мне не нравится ;) у него киста из-за них была...вырезали...

кормим Purina Pro Plan.... По телефону заказываем(там он из Франции),а в магазинах везде российский(вывод очевиден)... ;)

P.S.: а картинки не понравились? <_<

Эти вещества в спреях на феромонах - которые отбивают всякое желание нюхать и вообще близко находиться к месту преступления....А психология. может заключаться в том, что он таким образом мстит, например, за то, что вы его не пускаете на тот самый диван, или же сбрасываете его от туда, когда вам того надо!!! Кошки очень обидчивы к таким поступкам и им сложнее объяснить, что когда вам не нравится, то кот не должен валяться на диване!

Поделиться сообщением

Эхххх...я-то думал....феромоны....не проще ли от кота избавится :spiteful: ? хе-хе... не вариант... еслиб мы жили в комкнальной квартире и соседский кот гадил бы на нашем ковре....тогда да...а так...

Где-хочет там и валяется...он-такой же хозяин квартиры и член семьи....и он ОЧЕНЬ ласковый... шипеть даже не умеет....мстительностью тут не пахнет....вооо...

Наверное,просто так привлекает к себе внимание...уж больно демонстративно он это делает...

Поделиться сообщением

Эхххх...я-то думал....феромоны....не проще ли от кота избавится :spiteful: ? хе-хе... не вариант... еслиб мы жили в комкнальной квартире и соседский кот гадил бы на нашем ковре....тогда да...а так...

Где-хочет там и валяется...он-такой же хозяин квартиры и член семьи....и он ОЧЕНЬ ласковый... шипеть даже не умеет....мстительностью тут не пахнет....вооо...

Наверное,просто так привлекает к себе внимание...уж больно демонстративно он это делает...

А может ты просто емумало времени уделяешь! Или же как войдешь, вовсе не обращищаешь на него внимания, вот он и пытается всем своим видом и делом привлечь твое внимание на тебя!

Поделиться сообщением

....лана....проехали....дело не в этом...внимания хватает...

вот он ни разу в жизни не... бл...вал НЕ на ковер!

ТОКА на ковер и никуда больше! да много таких примеров... а куда он как.... ! проехали! ваще занятный кот! таких болбше нет! все говорят! староват уже,правда... годы...характер портится...

умом моего кота не понять...да и меня тоже,иногда... :)

спасиба...хоть узнал про легальные живодерские штучки....от кошек... :) это ж,если всю крартиру опрыскать.... жесть..... хе-хе.... шучу....

P.S.:фотки может выложу,если найду...

А насчет сфинксов....нуууу....не обижайся....но они....эээээ...но мне они видятся примерно вот так:

хотя,говорят,биополе у них какое-то....эээээ....отличное от других кошек....типа "лечебный эффект" гораздо ощутимее...не знаю...все равно... на крыс похожи...

post-40894-1149183879_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Какая жесть, а не сфинкс. Вот такими фотками можно только пугать....нельзя нам таких...

Поделиться сообщением

Какая жесть, а не сфинкс. Вот такими фотками можно только пугать....нельзя нам таких...

по-моему....разница невелика... прям какое-то оскрбление для кошачих...(без обид :) )

видела кады-нидь серьезно(но несмертельно)пострадавших от радиации?...вот-вот...

;)

все-таки полазай по тому сайтику...получишь мнго положительных эмоций...

фотки там,вроде,без Фотошопа(большая их часть по крайней мере)...

post-40894-1149196430_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Н-да, без фотошопа это, конечно, может быть, но веселые, или вернее сказать фотки о кошках с черным юмором - во!

Поделиться сообщением

Мой кот.... помесь дворового с голубыми кровями ярко-рыжего цвета. Ему уже 8 годик прет.. а он все еще от молодости под попкой избавиться не может, уже научился нажимать reset и грызть мышку. Все время лижет мытые полы и хлорку, с ума сходит от мсыла и порошка, спит в ванне, но боится мыться, молчаливый.. одним словом чудовище.... ибо по утрам будит всех ровно в 7 и жутко злопамятный (от хозяйки перешло)

Поделиться сообщением

Мой кот.... помесь дворового с голубыми кровями ярко-рыжего цвета. Ему уже 8 годик прет.. а он все еще от молодости под попкой избавиться не может, уже научился нажимать reset и грызть мышку. Все время лижет мытые полы и хлорку, с ума сходит от мсыла и порошка, спит в ванне, но боится мыться, молчаливый.. одним словом чудовище.... ибо по утрам будит всех ровно в 7 и жутко злопамятный (от хозяйки перешло)

Не, люблю, когда живность будит по утрам. Я всех своих животных отучила от этого. Хотя с другой стороны - это как будильник, а с живым будильником врядли проспишь! :huh:

Поделиться сообщением

Не, люблю, когда живность будит по утрам. Я всех своих животных отучила от этого. Хотя с другой стороны - это как будильник, а с живым будильником врядли проспишь! :censored:

ты это зря

животные будят лудше любого будильника

иеня моя кошка очень чясто спасала когда надо было встовать в 6-7утра а я поздно лажился

Поделиться сообщением

Да, а представь такую ситуацию: у тебя выходной, в который тебе охота выспать, а твоя любимая кошка будит тебя в 6 утра....

Поделиться сообщением

я сам кошек не очень люблю, но вот моя бабушка - она без них не может... у нее частный дом, и в нем около дюжины кошек)) прям ужассс какой-то))

Поделиться сообщением

The pathologist, ох, ничего себе, какой котяра! Я бы завела )) хочу крупную кису, поэтому интересовалась мэйн-кунами и сибиряками )) так что это чудо по мне )))

Поделиться сообщением

А это мой коша в деревне на рыбалку со мной ходит но кроме сухарей ничего не хавает=)

post-18699-1150650691_thumb.jpg

Поделиться сообщением

The pathologist, ох, ничего себе, какой котяра! Я бы завела )) хочу крупную кису, поэтому интересовалась мэйн-кунами и сибиряками )) так что это чудо по мне )))

Американцы крупные... вот у мну был котик... Кузя... :console:

Ему ток год почти был он уже 5 кило весил...

Эх... потерялся мерзавец... ;)((((

Поделиться сообщением

у меня кот старый и насчет мартовского обострения у него все уже прошло и все гормоны у него отыграли...хотя раньше он соседскую кошку...эм...нус как сказать...короче он с неё слез и она умерла...грустно...=)

Поделиться сообщением

Как вам кошечка ? :tease:

Супер!!! Обожаю такой окрас у кошек. да и вес и рост внушает!!!!

Поделиться сообщением

кепа, ....просто очаровательная:lol:))

а вот и моя киса :lol:

а вот и ещё <_<

post-44007-1151041667_thumb.jpg

post-44007-1151041737_thumb.jpg

Поделиться сообщением

кепа, ....просто очаровательная:)))

а вот и моя киса :)

а вот и ещё ;)

Ой, какая пушистая....!!!! Красивая кошка!!!! :D

Поделиться сообщением