Вы курите?  

392 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

gonshik1664,

Я учусь в меде и знаю насколько это вредно,сколько всякого г**** попадает в организм с дымом.

Но нам не медикам простительно невежды, но сколько курящих врачей, и все в тонкостях знают вред курения и что, а курят и всё, просто курят.

Поделиться сообщением

Dmitriy, точно! ))))))))

Живой пример - моя мама )) Курит довольно давно, правда умеренно, мне постоянно говорит, мол, бросай! А когда ей отвечаешь: "Только после тебя, мам", - отговаривается: "Нууу, ты сравнила! У меня стаж-то какой!" ))))

Поделиться сообщением

...но сколько курящих врачей, и все в тонкостях знают вред курения и что, а курят и всё, просто курят.

Ну как вы все не поймёте!

Врачу же надо знать причину смерти!

Иначе червячок будет грызть.

Вот врачи и курят.

Чтобы знать от чего помрут.

А то дуба врезать без причины как-то неохота :)

Поделиться сообщением

Фу-фу-фу ;)

Никогда не курила и не буду.... ;)

Ибо пример курильщика с 30-летним стажем-моя мама-меня пугает :(

Кашляет, дымом пахнет...Аццкая сатана :D

Поделиться сообщением

Kangoo-ru,

Кашляет, дымом пахнет...Аццкая сатана

И это про маму. :blink:

Я курю,бросить не могу,грешен и слаб. ;)

Поделиться сообщением

а я курю по праздникам не больше 3 штук в день =)

captain black вишнёвый :blink:

Поделиться сообщением

Сам не курил, не курю и курить не собираюсь т.к. правильные выводы сделал еще в 14 лет попробовав эту гадость. Многих убеждал и они бросали дурную забаву, говорили спасибо а через годы продолжали травиться.

Поделиться сообщением

Курю 7 лет, собираюсь бросать ибо уже лень стало курить.... :huh:

Поделиться сообщением

О как довели,а это уже экономический вопрос,разделить залы на курящих и некурящих надо, но дорого.

В Латвии стихийно создаются клубы для курильщиков

--------------------------------------------------------------------------------

25.08 08:26 MIGnews.com

--------------------------------------------------------------------------------

Большая часть игровых залов Admirāļu klubs превратилась в клубы для курящих. Там разрешено курить в любом месте, даже не покидая помещения.

Как сообщает портал Delfi, законодатели считают это нарушением, а полиция пока не знает, что делать в этой ситуации — наказуемо ли это или нет.

Издание отмечает, что в Риге муниципальная полиция фиксирует клубы, в которых до сих пор позволено курить, а, например, в Елгаве правоохранительные органы, которые должны контролировать соблюдение законов, даже не знают, что на их территории находятся заведение, где демонстративно игнорируется закон, ограничивающий курение.

Пока полиция решает, есть ли основания и стоит ли наказывать Admirāļu klubs, этот процесс может затянуться на четыре месяца. Именно столько времени может потребоваться на рассмотрение дела. Даже, если клуб признают виновным, наказание ограничится штрафом в размере от 150 до 250 латов (от 270 до 450 долларов).

http://mignews.com/news/scandals/world/250...0649_91136.html

Поделиться сообщением

А посмотрите! Это ведь самая просматриваемая тема в этой ветке форума! АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА!!!. Даже не читая всех высказываний хочу сказать что ЗЛО ЭТО!!! Ничего на свете не может оправдать КУРЕНИЕ и не говорите мне что-то в ответ, оправдывая и защищая эту "привычку". Это не привычка- ЭТО НАРКОМАНИЯ!!! И НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ!!! Курильщик - глубоко больной человек и только он может выбраться из этого АДА!!! Я сам курил 13 лет, а сейчас я ЗДОРОВ!!! АЛЛЕН КАРР - ВОТ МОЙ БОГ!!! Это человек - ПЕРВЫЙ после бога!!!

Поделиться сообщением

курила раньше. но полгода назад бросила. так как обкурилась в дерьмо и теперь тошнит от дыма сигарет.( если хотите бросить, поступайте как я *) 3 пачки ментоловых за 1 день..мда...

курила Пел Мел и Кент. Начинала с Эссе.

Поделиться сообщением

курить- личное дело каждого

никто никого не заставляет

а я курю по праздникам не больше 3 штук в день =)

captain black вишнёвый :blink:

ах щуко))))) растаманские сигареты

я как раз вишневые пробовал...ммм... вещь! :lol: тока дорогущие...

вобще принцип- тратиться на что-то что губит здоровье не могу, потому стреляю у друзей :)

ах да

самое главное не сказал, почти месяц не курил, и не хочу

как уже психа сказала, тошнит "ууеееее"

Поделиться сообщением

ммм...капитан блэк..мажорские сигареты %))

:D курила. очень вкусно.

да, а есть корсар с вишенкой, там когда фильтр лижешь :D вкус вишни чувствуется

можно вместо чупачупса :)

Поделиться сообщением

KarmiLION, но все же вкус шоколада вкуснее.)

с шоколадкой тож есть :lol: и со вкусом кофе-капучино :lol:

а ми с другом вытащили весь табак из беломора и завернули в тетрадный листок...

ммм.... кумар, лица не видно :rtfm::lol::lol:

Поделиться сообщением

Курю как паравоз....вот только,что пришел с балкончика....раскурил вкусненькую сигаретку.....в день (в рыло) уходит 1 пачка...если гуляю где нить (с алкогольчиком и друзьями) 2 пачки (в день) а может и больше.....знаю,что вредно,но что ж поделать....=))))

Поделиться сообщением

KarmiLION, вы бы еще тоже самое с явой сделали. вообще ништяк >_<

ду ну нахрен... мы тогда еле на беломор наскребли :blink:

Поделиться сообщением

курю уже очень давно и честно говоря бросать не собираюсь потому что мне это в удовольствие. а насчет здоровья...ну я лично считаю что у кого какя судьба тот от того и погибнет. можно не пить не курить а потом тебя уроды какие-нибудь в подъезде за 10 рублей зарежут((( хотя конечно вполне возможно это доведет меня до могилы но все в нашей жизни либо вредно либо ведет к ожирению))) так что отказываться не собираюсь. но и не как не агитирую людей начинать курить наоборот стараюсь уберечь людей от этого особенно мелких. жаль их по глупости все получается так же как и у меня и думаю как у большинства курящих

Поделиться сообщением

Ааа...вот вы даете...Вот я не курю уже где то 1.5 года и совсем не жалею об этом,моя жизнь изменилась только к лучшему.Сам курил около 4 лет,эти годы прошли под густой завесой тобачного дыма,о которых я просто не хочу вспоминать,за эти 4 года совсем деградировал,забыл про спорт,почти ни чем не увлекался,да и можно продолжать долго-долго...Теперь все по другому...Всем могу только посоветовать бросить...Пока вы сами этого не захотите,вы не бросите...Удачи....

курю уже очень давно и честно говоря бросать не собираюсь потому что мне это в удовольствие. а насчет здоровья...ну я лично считаю что у кого какя судьба тот от того и погибнет. можно не пить не курить а потом тебя уроды какие-нибудь в подъезде за 10 рублей зарежут((( хотя конечно вполне возможно это доведет меня до могилы но все в нашей жизни либо вредно либо ведет к ожирению))) так что отказываться не собираюсь. но и не как не агитирую людей начинать курить наоборот стараюсь уберечь людей от этого особенно мелких. жаль их по глупости все получается так же как и у меня и думаю как у большинства курящих

Я когда курил,примерно так же говорил...

Поделиться сообщением

Да кстати,а почему если я не курю,я должен отвечать на второй вопрос?...

Поделиться сообщением

Я курю,бросить не могу,грешен и слаб. :read:

У Вас зависимость от некотина или просто привычка держать сигарету ворту?

Если второе то попробуйте, в место сигареты, грызть ручку или карандаш, а потом месеца через 3 все ручки и карандаши заменить на металичиские!!!

Изменено пользователем EuroNews

Поделиться сообщением

У Вас зависимость от некотина или просто привычка держать сигарету ворту?

Если второе то попробуйте, в место сигареты, грызть ручку или карандаш, а потом месеца через 3 все ручки и карандаши заменить на металичиские!!!

Мне помогло :)

мне кажется,если человек не хочет завязать с курением,то никакие замены сигарет ему не помогут!!!Думаю надо в один день взять и бросить,не планировать,так не получится (проверено мною),собраться с силами и протерпеть первые три дня,потом будет легче.Первое время хотелось все бросить и начать курить,думал о том сколько вреда и так далие,для каждого свое...и современем начал забывать о сигаретах...

Поделиться сообщением

Куренье - яд

Яд - это смерть

Смерть - это покой

Покой - это чистота

Чистота - залог здоровья

Курите, дети, на здоровье!

Поделиться сообщением

Не курю. Пробовал всего 1 раз и больше желания нет. К тому же медик, к тому же спортсмен :(

Поделиться сообщением

У меня чувство, что борцы с курением вредят больше обществу, чем курильщики.

А крики, что в курении исключительно отрицательные стороны на мой взгляд несостоятельны, то же можно сказать о вреде дорогих украшений, за которые убивают в подъездах...

Поделиться сообщением

Не курю. Пробовал всего 1 раз и больше желания нет. К тому же медик, к тому же спортсмен :)

Тоже медик (своего рода :) ), но курю )) Тонкие, с хорошим табаком )) Довольно часто )) Уверена, что хватит силы воли бросить при планировании бэбика ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас