Вы курите?  

392 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ага, вот седня приходилось ...
Они наверное Ваш пост не успели прочитать=>Вот и не воспользовались советом

Флуд заканчиваем, или как?

Поделиться сообщением

Флуд заканчиваем, или как?

"или как" это что?

На испуг берём?

Вы, уважаемый старый меланхолик, сами на флуд провоцируете!

Это называется троллингом и меня за это забанили на 3 дня.

А Вас забанят? :lol:

правила форума:

Публичное обсуждение действий модераторов и супермодераторов -- обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у супермодераторов, действия/бездействие супермодератора в привате у администраторов форума.

Действие/бездействие администраторов не обсуждается и обжалованию не подлежит.

+1 к рейтингу и/или удаление сообщения.

+1!

Изменено пользователем J.R.

Поделиться сообщением

да курю кент мальборо пол пачки в день

Поделиться сообщением

Я страдаю от пассивного курения...

Я не пойму..когда же начнет понастоящему действовать закон о заперте курения в общественных местах...

К сожалению, не думаю, что скоро дождемся. Курение - это разновидность наркомании. И, как и любая химическая зависимость, пагубное воздействие она оказывает не только на физическое тело, но и на психику. И отсюда во-многом следует агрессивное неприятие замечаний, таких вот законопроектов, всевозможные оправдания собственной зависимости, нежелание смотреть правде в глаза. Часто вы встречаете наркоманов, которые признают свою проблему и хотят с ней бороться? К сожалению, не очень часто. Ведь самое страшное для наркомана - остаться одному, наедине со своей зависимостью. И поэтому они делают все и выдумывают все, чтобы этого не произошло.

P.S. Сам курил много лет (но никогда в присутствии некурящих без их на то явного согласия). К счастью, бросил.

Поделиться сообщением

..Курение - это разновидность наркомании. ...

Блин! Ну надо же какие все умные! :)

Вы мне просто глаза открыли!

Видать зря я наркологии учился :)

И, как и любая химическая зависимость, пагубное воздействие она оказывает не только на физическое тело, но и на психику....
Может и поглощение пищи к наркоманиям отнесём?

Хим.зависимость прямая :)

Поделиться сообщением

Вред курение и психологический и физический. Как и любое пристрастие ослабляет силу личности и магнетизм, ну и конечно пагубно сказывается на физическом состоянии организма.

Наркоманией бы не назвал, скорее психическое растройство, потому как всё же больше зависимость создаётся психологическая чем химическая, ломок-то при отказе выраженных ни у кого не наблюдается, а вот нервную систему затачивает под себя эт факт, этим по моему мнению и обусловленна достаточно сильно выраженная общая зависимость, особенно при солидном стаже.

Сам грешен, стаж с 88-го года что называется "не вынимая"(пачки не считаю), бросал несколько раз, пока безуспешно, большее на полгода, последнее на 4 недели. Ну да ладно ещё не вечер, хотя с высоты опыта конечно лучше на эту хрень плотно не попадать, а если уж попал то "чем раньше тем лучше" в отличии от ситуации с сексом кончать))

Хотя кто тебя послушает в 12-14 лет(тоже из раннего опыта), так что каждому своё как в Бухенвальде :D

Поделиться сообщением

Вариант первый. Не курю.

Но когда курил - это был "Кент 8", 1-1.5 пачки в день.

Поделиться сообщением

Курю, причём свою жизнь без сигарет представить просто не в состоянии. :)

Обычно пачка в день, в основном "русский стиль" (дань патриотизму) иногда "парламент" или "Давыдов классик".

Поделиться сообщением

Курю, причём свою жизнь без сигарет представить просто не в состоянии. :)

Обычно пачка в день, в основном "русский стиль" (дань патриотизму) иногда "парламент" или "Давыдов классик".

через 10 лет этот стиль вышебит из тебя патриотизм :)

Золотая Ява 1млграм/пачка в день

Поделиться сообщением

Курил 7 лет, со "мцатой" попытки бросил, не курю уже года 4.

Читал где то что вред курения недоказан тоесть с одной стороны возрастает риск одних заболеваний, НО снижается риск других. По себе могу сазать что у меня курение "угнетало жизненые силы"))))

После первой сигареты желание что либо делать здорово угасало............. Опять же если пить и не курить, то состояние на утро гораздо лучше.

Про то что пассивоное курение вреднее обычного, помойму БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ :angry:

Поделиться сообщением

Про то что пассивоное курение вреднее обычного, помойму БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ :pray:

Я тоже так считаю. Сигарета, помимо никотина, содержит канцерогенные смолы и кучу других вредных веществ, поэтому чем меньше их поступает в организм, тем лучше. Хотя пассивного курильщика очень трудно заставить отказаться от сигарет вообще, потому что он курит не на автомате, а только когда очень сильно захочет или в силу определенных обстоятельств. Для него сигарета не имеет большого значения, поэтому некоторые пассивные курильщики считают, что они не курят, а просто балуются. В действительности они уже зависимы от сигарет.

Я думаю если куришь-кури по-полной, не куришь-не кури вообще.

Поделиться сообщением

Горжусь тем, что не похож на большенство. Ни разу за 24 года не пробовал курить

Поделиться сообщением

Я тоже так считаю. Сигарета, помимо никотина, содержит канцерогенные смолы и кучу других вредных веществ, поэтому чем меньше их поступает в организм, тем лучше. Хотя пассивного курильщика очень трудно заставить отказаться от сигарет вообще, потому что он курит не на автомате, а только когда очень сильно захочет или в силу определенных обстоятельств. Для него сигарета не имеет большого значения, поэтому некоторые пассивные курильщики считают, что они не курят, а просто балуются. В действительности они уже зависимы от сигарет.

Я думаю если куришь-кури по-полной, не куришь-не кури вообще.

Вообще-то пассивное курение - это не когда человек мало курит, а когда курят рядом с ним, а ему приходится, соответственно, вдыхать дым. :):pray::huh:

Поделиться сообщением

Курил два года в компаниях. Уже как месяц не курю. Бросил.

Поделиться сообщением

О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ

Крайне советую посмотреть!

Там же и метод избавления от курения за 3-4 дня...

Жданов - личность откровенно патологическая, наверное, он из серии "профессоров", которые сами себе это звание присвоили. Человек много лет просто дискредитирует правильные вещи, такое впечатление, что он максимум 8 классов, да еще в сельской школе. Вот и в ролике, ссылка на который указана выше "профессор" продемонстрировал , что про механизм никотиновой зависимости практически ничего не знает. И способ этот бредовый, лучше уж книгу Карра прочитать, после нее хоть какие-то шансы вновь не закурить есть.

А вообще, если человек серьезно решил бросить курить, лучше всего пообщаться с людьми здесь:

http://nosmoking.ru/phpBB2/index.php

Всем удачи! ;)

Поделиться сообщением

...И способ этот бредовый, лучше уж книгу Карра прочитать, после нее хоть какие-то шансы вновь не закурить есть...

А если человек сам себе изо всех сил в попу дует (парадокс, а многим очень даже удается!) и думает, что есть способ избавиться от сигарет легко и весело, обходя стороной любые методы где что-то ДЕЛАТЬ надо, то ему лучше сразу ничего не читать, не смотреть и курить себе до самых белых тапок!

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогой читатель этого поста. Я хотел бы обратиться ко всем курящим и попросить их все бросить курить, я понимаю что не все смогут бросить ну все же… Главное что бы у вас было желание бросить курить) Вы посмотрите на ваши зубы во что они превращаются, или же ваше здоровье, вы заметили как оно ухудшаеться??

Я первый. Метод: Электронной сигареты. Кто-нибудь пробовал?За ранние спасибо…

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогой читатель этого поста. Я хотел бы обратиться ко всем курящим и попросить их все бросить курить, я понимаю что не все смогут бросить ну все же… Главное что бы у вас было желание бросить курить) Вы посмотрите на ваши зубы во что они превращаются, или же ваше здоровье, вы заметили как оно ухудшаеться??

Я первый. Метод: Электронной сигареты. Кто-нибудь пробовал?За ранние спасибо…

Обратите внимание, насколько курящие люди спокойны и лояльны. Я ни разу не видел, чтобы курящий человек требовал, чтобы все курили. Поэтому отстаньте от курящих. Я курю достаточно давно, курю 10-12 сигарет в день. Бросать курить не собираюсь, т.к. смысла особого не вижу. Да, вредно, согласен, но обернитесь вокруг себя... вы живете в лесу, вдали от цивилизации? Или все таки пара-тройка заводов, которые коптят в вашем городе есть?

Не надо мне рассказывать про то, что запах сигаретного дыма мешает окружающим. Мне мешает запах выхлопных газов, что теперь, запретить автомобили?

Сейчас почти во всех кафе и ресторанах есть резервации для некурящих. В общественных заведениях и транспорте курить нельзя и мы не курим.

Поделиться сообщением

Ну дык выхлопные газы+сигареты вреднее чем просто выхлопные газы, кого и в чём ты убеждаешь, кроме себя.

Поделиться сообщением

Ну дык выхлопные газы+сигареты вреднее чем просто выхлопные газы, кого и в чём ты убеждаешь, кроме себя.

Я попрошу заметить, я нигде не написал, что курение полезно... или даже безвредно. Я согласен, что вред от курения есть, и спорить с этим глупо. Я просто обратил внимание на то, что среди некурящих людей очень большое количество ярых противников, которые пытаются навязать свою точку зрения.

Поделиться сообщением

Обратите внимание, насколько курящие люди спокойны и лояльны.

О да, человек испытавающий никотиновое голодание способен ночью пойти на улицу "стрелять" у незнакомых людей сигареты ;) Или ковыряться в бычках в поисках недокуреной сигареты :blink:

Курильщик рыскающий в поисках очередной дозы никотина, прямо само спокойствие :lol:

Я просто обратил внимание на то, что среди некурящих людей очень большое количество ярых противников, которые пытаются навязать свою точку зрения.

Собственно потому что, это напрямую их затрагивает ;)

Поделиться сообщением

Обратите внимание, насколько курящие люди спокойны и лояльны. Я ни разу не видел, чтобы курящий человек требовал, чтобы все курили.

Осознаёт что это гадость, сам хочет бросить, да как-то не получается всё.

Поэтому всё таки, из хороших побуждений, не заставляет кого-либо начинать курить.

Поделиться сообщением

Обратите внимание, насколько курящие люди спокойны и лояльны. Я ни разу не видел, чтобы курящий человек требовал, чтобы все курили.

Осознаёт что это гадость, сам хочет бросить, да как-то не получается всё.

Поэтому всё таки, из хороших побуждений, не заставляет кого-либо начинать курить.

Вас когда нибудь заставляли курить? К вам подходили на улице и предлагали почитать какие нибудь брошюры про пользу курения? Или может в метро вы видели рекламу "Давай покурим!"?

Поделиться сообщением

Да курение это зло как ни крути, если не можешь бросить кури, если можешь бросай, больше и говорить нечего.

Поделиться сообщением

Вас когда нибудь заставляли курить? К вам подходили на улице и предлагали почитать какие нибудь брошюры про пользу курения? Или может в метро вы видели рекламу "Давай покурим!"?

Было бы более чем странно, еслиб шла пропаганда вредного образа жизни. А то что идет пропаганда здорового образа жизни это совершенно нормально.

Что вас собственно удивляет ?

Поделиться сообщением

Курил несколько лет. Последние года 2 курил Marlboro Filter Plus.

Бросил с этого года. Резко. Поборолся с тягой закурить первую неделю и всё.

Поделиться сообщением

Иногда сигариллки покуриваю...

Но раньше курил по 10-15 штук мальборо в день.

Поделиться сообщением

Судя по статистики, большинство предпочитают покупать пачки сигарет стоимостью 20-30 руб.

Дней в году 365

Если умножить30 x 365 = 10 950

Извините меня, но нужно быть полным придурком что бы тратить свои деньги на это..!

Не рекомендуется на этом форуме использовать красный цвет в сообщениях

Поделиться сообщением

Судя по статистики, большинство предпочитают покупать пачки сигарет стоимостью 20-30 руб.

Дней в году 365

Если умножить 30 x 365 = 10 950

Извините меня, но нужно быть полным придурком что бы тратить свои деньги на это..!

Многие не каждый день покупают пачку, а берут блоками, так дешевле получается (хотя не на много).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас