Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Carnag3

Что же теперь будет с серверами Beeline?

Рекомендованные сообщения

По последним данным: человек, который поддерживал сервера на ногах многие годы уволился. На данный момент сервера подлежат переносу на современное железо и, скорее всего, ожидается и новый человек, который будет за всем эти делом следить. Будем надеяться на перерождение, потому что последние 2 года и arena-lumberyard не работал и статистику не кому было обновлять... Одни трейд сервера, и какие-то не популярные в народе карты... Раздел никто не чистит, я уверен что и модератора тут нету и пост этот мало кто прочитает в связи с полной утерей популярности игрового портала билайн. Ну и особо никто и не торопится восстанавливать сервера, вот такой вот он билайн. В корбине все куда лучше было, после ребрендинга почему-то на игровой портал забили. Очень жаль что все так обернулось, было приятно админить на ваших серверах.

Поделиться сообщением

Ну я тебе уже сказал сколько ему лет :lol: А я вот во всех разделах STEAM модератор,можешь мне писать :)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Я был админом серверов TF2 еще с 2008 года. А сейчас явно все загнулось, и на воскрешение надежды уже не осталось. А если данное событие и случится, то, сомневаюсь, что на них будет кто-то играть.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Я был админом серверов TF2 еще с 2008 года. А сейчас явно все загнулось, и на воскрешение надежды уже не осталось. А если данное событие и случится, то, сомневаюсь, что на них будет кто-то играть.

В регионах запустились сервера не давно :)

Поделиться сообщением

Неделю назад дастбоул не работал. Точнее работал, но выкидывает с Connection Problem. Сейчас не проверял, позже проверю.

Поделиться сообщением

Неделю назад дастбоул не работал. Точнее работал, но выкидывает с Connection Problem. Сейчас не проверял, позже проверю.

Извините,мне не дали заниматься TF2,Source а так-же многими другими серверами :(

Поделиться сообщением

Это называется, не себе не людям... Я держал серваки с именем билайн как времянка, но в итоге и мен это надоело, надеялся, что всё таки подымут серваки на постаянку, но как я понял, на данный момент это маловероятно.

Поделиться сообщением

Если будете востанавливать про Goldrush 24/7 не забудьте)))

Поделиться сообщением

Goldrush 24/7 особенно жалко

Много хороших людей там регулярно играло.

дада некропост

Поделиться сообщением