Варкрафтер

Украли аккаунт

Рекомендованные сообщения

Вот стал жертвой взлома аккаунта и его последующей кражи,в одно прекрасное утро мне пришло мыло "Ваш адрес электронной почты Origin успешно изменен".Теперь незнаю что делать,письмо в еа хрен напишешь,просто неактивна иконка "написать письмо",дается только телефон поддержки,вот прошу совета,что мне делать и куда писать/звонить?

Поделиться сообщением

Ты английский ea help сделай, я тоже в ea пытался обратиться - много где почитал, что русская у них оч редко работает, все через англ версию сайта шли.

Поделиться сообщением

при регистрации origin спрашивали дату рождения, ты ее помнишь? Если да - то в английскую техподдержку EA.

Если нет - покупай новую игру и на этот раз придумай нормальный пароль на origin и почтовый ящик

Поделиться сообщением

К мне на две почты постоянно приходить чтоб я подтвердил о смене пароля, уже писем 1000 удалил, а они все приходят и приходят

Поделиться сообщением

К мне на две почты постоянно приходить чтоб я подтвердил о смене пароля, уже писем 1000 удалил, а они все приходят и приходят

А обратный адресат?

Поделиться сообщением

Тоже акк украли. писал в тп где указал все данные скриншоты диска на листке с почтой. 2 раза обращение делал. И что в итоге они мне ответили толком ничего.

Изменено пользователем TyPyM6EK

Поделиться сообщением

Звоните в тех поддержку и ваша проблема решается в течении 5минут http://www.youtube.com/watch?v=EDYb6ipuFlk у меня тоже украли я также вернул

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас