Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kobyakov-sergey

скорость интернета в 5 раз меньше прописанной в договоре

Рекомендованные сообщения

По договору скорость-10мб/с, а реальная скорость 2 мб/с. Подскажите что делать?

Менять провайдера.

Поделиться сообщением

Как вы определяете реальную скорость? Ваша методика.

Поделиться сообщением

Как вы определяете реальную скорость? Ваша методика.

http://www.speedtest.net/ и http://help.internet.beeline.ru/internet/speedtest

Поделиться сообщением

Скорость интернета реально ужасная!!! :angry: Иногда в разы меньше, качаю с торрентов при трех тысячах сидеров при скорости 10 мегабит - 500-600 кб в лучшем случае. Являюсь пользователем услуг Билайна не первый год, раньше все было хорошо, но в последние 2-3 месяца интернет просто ужасный, пинг тоже огромный. :angry: Думаю отключатся от данного провайдера, такое качество меня не устраивает, на техническом сайте нет ни поста о том что у них там происходит и ведутся ли работы какие по повышению стабильности или нет. :angry: Благо в доме ещё 3 провайдера с схожими тарифами.

Поделиться сообщением

Скорость интернета реально ужасная!!! :angry: Иногда в разы меньше, качаю с торрентов при трех тысячах сидеров при скорости 10 мегабит - 500-600 кб в лучшем случае. Являюсь пользователем услуг Билайна не первый год, раньше все было хорошо, но в последние 2-3 месяца интернет просто ужасный, пинг тоже огромный. :angry: Думаю отключатся от данного провайдера, такое качество меня не устраивает, на техническом сайте нет ни поста о том что у них там происходит и ведутся ли работы какие по повышению стабильности или нет. :angry: Благо в доме ещё 3 провайдера с схожими тарифами.

Если действительно все так и на ваши заявки нет реакции от ТП то конечно переходите к другому провайдеру.

Поделиться сообщением

Билайн билайн билайн……весь 2011 год ни одного нарекания, а что начало твориться с 2012 года, особенно начиная с лета…… Обрыв сети, ошибки в сети, оставить заявку в Тех. поддержке не возможно, ожидание 50 минут. Заявленная скорость интернета по тарифу 10 Мбит/с ( я конечно понимаю, что «ДО» ) НО когда скорость 1 Мбит/с и выше подниматься не хочет, в редкие дни, РЕДКИЕ! скорость 7-8 Мбитс/с.

Подумываю о смене интернет-оператора, устал, достало!!! :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением

@sen9I_yar,а что оператор отвечал по вашим заявкам, какие были методы устранения неисправности?Или вы так и не подали ни одной заявки?

Поделиться сообщением

Терпения нет на операторов по 50 минут ждать! здесь не зал ожидания! да и прекрасно знаю, что завтраком накормят и на этом всё.....

Какие неисправности! Канал расширяйте!

Поделиться сообщением

Терпения нет на операторов по 50 минут ждать! здесь не зал ожидания! да и прекрасно знаю, что завтраком накормят и на этом всё.....

Какие неисправности! Канал расширяйте!

Вы категоричны в классификации проблемы, зачастую , а как правило все далеко не так.

Пишите претензию на качество услуг в местном офисе Билайна.

Поделиться сообщением

У нас, в Иванове тоже самое: скорость не соответствует тарифу, пинги вечером 80-100+. А началось все с увеличения скорости.

Поделиться сообщением

У нас, в Иванове тоже самое: скорость не соответствует тарифу, пинги вечером 80-100+. А началось все с увеличения скорости.

Видимо у вас канал не расширили. У нас в Щекино давно ничего не меняли, ни скорости, ни цены. в данный момент у нас другая компания прокладывает оптику, буду наверно к ним подключаться

Поделиться сообщением