Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

al_exe

Проект Sakurai

Рекомендованные сообщения

sakuraionbeemedia.png

Доброго времени суток! Хочу представить мой проект под названием Sakurai, который уже существует больше года.

Переход на сайт проекта Sakurai через сеть Интернет: http://bee-sakurai.dyndns.org/

Переход на сайт проекта Sakurai через локальную сеть Beeline (только для г.Ростов-на-Дону): http://sakurai.dyndns-home.com/

Проект Sakurai посвящен аниме, манге, а также японской культуре. Сначала, проект начинал на форуме Bee-Media.Ru и представлял из себя несколько html страничек, фтп-сервер и радиострим, но ввиду моих новых идей и желания, я перешел на нормальный движок и улучшил сайт проекта Sakurai. Наш FTP-сервер содержит AMV, различные ролики связанные с японской культурой и гейм-индустрией, так же, пока, совсем немного фотографии красивого косплея. На данный момент у нас есть замечательный чат, который доступен для аккаунтов локальной сети (из под сеть Интернет можно общаться только как гость), фтп-сервер, сервис скай-торрент (о этом сервисе читать тут).

Почти все сервисы данного проекта доступны, как с сети Интернет так и с локальной сети Beeline, за исключением радио! Радиострим доступен только через локальную сеть Beeline в городе Ростов-на-Дону! Я готов ретранслировать радиострим в сеть Интернет, но нужен сервер ретранслятор в глобальной сети Интернет. В принципе, можно ретранслировать радиострим и в ваш город.

На данный момент планируется купить проекту Sakurai доменное имя вида: sakurai-rnd.ru Но если у вас есть предложения по-лучше, прошу отписаться в этой теме!

Конечно, можно ещё придумать на проекте такую тему как делают на форумах для хабов - т.е. описание к аниме и магнет-ссылки на скачивание через торрент программы или DC-клиенты.

Наш проект ищет новые идеи и предложения, а также с удовольствием примет в свои ряды новых помощников.

По всем вопросам и предложениям проекта можно писать в этой теме, а если есть личные вопросы - можно писать мне через "Личные сообщения" на этом форуме.

Поделиться сообщением

че за проект не понятно

щелкнул на сайте о проекте... там лабуда а инфы нет...

и радио не играет...

хотя аниме ненавижу люто так что можете и не отвечать на мои вопросы ибо мне кажется проект связан с аниме и гребаной японией )))

Поделиться сообщением

Спасибо! Подправил чуть-чуть информацию о радиостриме =)

Конечно, пока информации либо мало, либо её ещё нет, т.к. проект переживает свое 3-е перерождение. Я в принципе так и писал в основном посте, что:

Наш проект ищет новые идеи и предложения, а также с удовольствием примет в свои ряды новых помощников.

Поделиться сообщением

по кнопке щелкаю музыка не играет ни в лисе ни в опере перебрасывает вот сюда http://10.114.241.133:8000/Sakurai.mp3.m3u

Поделиться сообщением

по кнопке щелкаю музыка не играет ни в лисе ни в опере перебрасывает вот сюда http://10.114.241.133:8000/Sakurai.mp3.m3u

Радиострим доступен только через локальную сеть Beeline в городе Ростов-на-Дону!

Вы живете в городе Ростов-на-Дону? Я говорил о том, что подправил главный пост этой темы=)

Как только я найду сервер-ретранслятор радиострима в сети Интернет, я обязательно выведу с него ссылку на свой сайт. А так - пока этот стрим доступен только пользователям города Ростова-на-Дону =)

Поделиться сообщением

не не не в Ростове

Поделиться сообщением

Я честно говоря так и не понял о чём ваш проэкт... Зашел и вижу - 480 бонусов со Sky-Torrent на Tracker.Bee-Media.Ru за сутки - ЛЕГКО! что не понятно к чему относится, далее вижу мы на билайн (ссылка на простой пост в лок ресурсах ростова) и треккере каком то и онлайн чат который не открывается ну и помощь, ниже баннер на пол страницы анреал турнамент =\ ftp не открывается и ещё какая то информация не о чём. Только последние, статья о чём то что относится к аниме. А ещё не работающее радио ? o_O

Я вообщем понять не могу чем вы занимаетесь +)

Поделиться сообщением

Я честно говоря так и не понял о чём ваш проэкт... Зашел и вижу - 480 бонусов со Sky-Torrent на Tracker.Bee-Media.Ru за сутки - ЛЕГКО! что не понятно к чему относится, далее вижу мы на билайн (ссылка на простой пост в лок ресурсах ростова) и треккере каком то и онлайн чат который не открывается ну и помощь, ниже баннер на пол страницы анреал турнамент =\ ftp не открывается и ещё какая то информация не о чём. Только последние, статья о чём то что относится к аниме. А ещё не работающее радио ? o_O

Я вообщем понять не могу чем вы занимаетесь +)

Спасибо, что направляете, надо будет сделать отдельные ссылки для тех, кто заходит с сети интернет. Так, добавил информацию в самый первый пост! Вот внешняя ссылка на наш чат из сети Интернет: http://bee-sakurai.dyndns.org/chat/ (пока только гостевой вход!)

Сервис Sky-Torrent был как эксперимент для локального Ростовского трекера Tracker.Bee-Media.Ru. Sky-Torrent в своем роде представляет из себя закрытый торрент-клиент с фтп-сервером. Закрытый - пользователь не может управлять своими загрузками (права управления только у админа) - стоит только на закачку и раздачу. Вообще эта штука может работать на всех трекерах сети Интернет, единственный вопрос - в ширине канала (а для меня это проблема №1).

Да, информацию по замечаниям буду подправлять на своем сайте.

Вопрос чем занимаюсь - ответ почти всем! =) Но основное направление посвящено японской культуре. У меня такой вопрос никто не хочет поучаствовать в проекте? Скажем, в написании статей или обзоров? Я например предлагаю, написали какую-нибудь статью по какому-нибудь аниме, манге и вставели магнет ссылку на торрент, DC-хаб или ссылку на фтп.

Повторяю, радио работает но вещает в локальную сеть г.Ростова-на-Дону. Пока я не веду вещание в сеть Интернет лишь потому, что боюсь загруженности канала. Но ради интереса, сегодня вечером выведу на сеть Интернет и посмотрю, что получится.

Поделиться сообщением

К сожалению времени особо у меня нет что бы что то писать к примеру. Тем более я занят на anifilm.tv и ar.ru. Хотя у меня есть некие возможности, например у меня около 40 мегабит свободны на билайновском кабеле, если хотите я не против поставить ретранслятор у себя (хотя гарантировать постояннейший канал не смогу).

Поделиться сообщением

Сыро все и вяло... про ониму, мангу и культуру не нашлось ничего кроме комикета 82... За годик как то маловато. В глаза больше бросается webmoney ^^ Ну и держать ресурс на домашней тачке как то не спортивно =)

Поделиться сообщением

М-да, маловато, к сожалению не хватило моих сил перенести все наработки все наработки с форума на сайт (удалили их как-то не вовремя <.<). Ладно тему закрываем. Судзумия, может ты и права, что лучше это делать на хорошем хостинге =)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.