Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WarikoZ

пинги в доте "Голден Телеком"

Рекомендованные сообщения

Ребятки, в общем такая проблема, у меня дом.ру, пинги до серверов доты очень хорошие, но к вечеру предел пользователей дом.ру достигает максимума, и у меня задержка(delay) в игре около секунды, очень напрягает. Знакомый хороший посоветовал ваш интернет. Вот только боюсь, что будет хуже, если кто-то играет на International Cyber Cup (iCCup), выложите пожалуйста результаты команды /p (пинг), если не затруднит. Прилагаю пинги дом.ру.

Bls6KDJkATU.jpg

Поделиться сообщением

Если играть в самый пик, где-то с 15:00 до 23:00, то да, лаги есть.Сервер наверняка не выдерживает нагрузки в 20к+ задротов.:( Попробуй сменить хостбота ( RU2, EU, RU8) - типа таких. Если с утра играть или ночью, то всё шикарно. Ещё как вариант, просить хоста ставить латенси 50 (уменьшается время отклика).

Поделиться сообщением

Прошло пол года, теперь я один из вас:) Подключился к Билайн, всё устраивает(пинги стали ниже, нету потери пакетов к определенным ресурсам, скорость стабильная), за исключением того, что uTorrent очень плохо работает на l2tp(vpn) соединении, ну или просто у всех абонентов Билайн. Проблема заключается в том, что после запуска программы(добавления торрент файла) начинается бесконечный поиск пиров. Каждый раз приходится переподключаться к сети, дабы всё заработало, бесит. Выкладываю скрин для сравнения серверов:)

mbGXBDCu508.jpg

Поделиться сообщением