Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Myud

планшет-USB-PC- INTERNET

Рекомендованные сообщения

Когда я ставлю галочку на "Общий доступ к подключению к интернету/разрешить всем пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера", перезагружаю компьютер у меня не подключается интернет, снимаю галочку всё подключается. Как сделать чтобы подключение было общедоступным??? это нужно для того чтобы зайти в инет через планшет(т.е. планшет-USB-PC- INTERNET)

Поделиться сообщением

Когда я ставлю галочку на "Общий доступ к подключению к интернету/разрешить всем пользователям сети использовать подключение к интернету данного компьютера", перезагружаю компьютер у меня не подключается интернет, снимаю галочку всё подключается. Как сделать чтобы подключение было общедоступным??? это нужно для того чтобы зайти в инет через планшет(т.е. планшет-USB-PC- INTERNET)

На компе запущена служба "Маршрутизация и удаленный доступ (Routing and Remote Access)"? Подробную инструкцию можно найти тут.

Поделиться сообщением

вы не поняли, интернет не подключается вообще(на компе выдаёт ошибку когда я ставлю галочку), а не на планшете

Поделиться сообщением

По шагам:

1. нужно создать беспроводную сеть компьютер-компьютер через адаптер.

2. В свойствах соединения l2tp (не локального подключения) поставить галку разрешить бла-бла... Для своей БЕСПРОВОДНОЙ сети.

Собственно всё.

Поделиться сообщением