Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Атон Викторович

Проблема с исходящей скоростью

Рекомендованные сообщения

Посоны модераторы, администраторы и прочие знающие и шарящие. Заранее извиняюсь, если создал тему не в том разделе, но вроде в том.

Моя проблема - исходящий трафик. Ситуция такова, что на маломайские форумы фактически невозможно закинуть даже фотографию, в онлайн игрухах постоянные дисконекты при активных действиях. проверил скорость соединения на сайте билайн: входящая скорость в норме, при подходе к исходящей вылазиет ошибка, на сайте спидтест тоже самое. В тех потдержке говорят, что со стороны пчелайна проблем нет, мол - Лечите вирусы, Нод вирусы не находит. Помогите учёные мужи советом да словом добрым, что собственно делать и как дальше жить? =/

route -f Жмем [Enter]

netsh Жмем [Enter]

winsock Жмем [Enter]

reset Жмем [Enter]

Прописывал, презагрузил. Интернет вообще пропал, через пол дня допетрил, что надо глянуть сетевуху, выключил-включил, появился. Upload'а как небыло так и нет = (

Поделиться сообщением

@Атон Викторович,проверяйте не препятствуют ли исходу фареволлы , антивирусы.

Поделиться сообщением

@Атон Викторович,проверяйте не препятствуют ли исходу фареволлы , антивирусы.

Первым делом проверил нод, но в нём даже такой функции нет, это не каспер 2012 = D Фаерволами же никогда не пользовался. Нет у меня их = ( Исходящий трафик возможен, только в мизерных количествах. Так писать я могу только пару строек. При вводе достаточно длинного текста также вылетает ошибка соединения = (

Поделиться сообщением

... В тех потдержке говорят, что со стороны пчелайна проблем нет, мол - Лечите вирусы, Нод вирусы не находит. Помогите учёные мужи советом да словом добрым, что собственно делать и как дальше жить? =/...

Все просто, чтобы понять в чем причина, необходимо проверить ваш интернет при помощи другого компьютера, например ноутбука, если у вас нет такой возможности, вызывайте техника билайн (услуга бесплатная).

Поделиться сообщением

И что этот техник прямо вот так и придёт исправлять мою проблему? 0_о Что-то я впервые слышу чтобы Билайн помогал чем-то кроме бесполезных советов по типу прописи всяких команд, переустановки винды да удаления антивирей = (

Поделиться сообщением

И что этот техник прямо вот так и придёт исправлять мою проблему? 0_о Что-то я впервые слышу чтобы Билайн помогал чем-то кроме бесполезных советов по типу прописи всяких команд, переустановки винды да удаления антивирей = (

Поменьше предвзятости и все будет ок. Безусловно техник, в случае проблем с вашим компьютером, не обязан исправлять что-то, "лечить" его и т.д., но он может и должен провести диагностику и убедиться, что проблема низкой скорости не по вине билайн. Необходимо дозвониться в call-центр и оставить заявку с пометкой "низкая скорость, нужен техник", все испробовал, уже несколько раз звонил "прописывал всякие команды, переустанавливал винду и удалял антивири". Необходимо как можно быстрее пройти этап первичного "бла-бла-бла" и добиться конечного результата - вызвать техника с ноутбуком, об этом тоже непременно сообщите оператору, чтобы она записала.

Поделиться сообщением

у кого нибудь наблюдаются "проседание скорости" доступа к Интернет? Последнюю неделю на тарифе 20/60 Мбит, выше 5 Мбит не поднимается.

3521024541.png

Поделиться сообщением

у кого нибудь наблюдаются "проседание скорости" доступа к Интернет? Последнюю неделю на тарифе 20/60 Мбит, выше 5 Мбит не поднимается.

3521024541.png

http://www.speedtest.net/my-result/3522352968

вроде все ОК

Поделиться сообщением

Напишите здесь свой логин, специалисты посмотрят. Или сразу заводите заявку на вызов техника, он придет проверит в удобное для вас время, данная услуга бесплатна.

Поделиться сообщением