Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hater_beeline

интернет

Рекомендованные сообщения

Почему в моем тарифе заявлено днем 6мб/с ночью 18мб/с а тем не менее скорость закачки составляет максимум 100кб/сек? у меня даже музыка через контакт не грузится, про видео и торренты я вобще молчу. у меня 11 гб загружало 8 часов, хотя раньше загрузило бы в пределах 2 часов. Вы там часом, не зажрались все? про вашу убогую "службу поддержки" я вобще молчу. мало того, что дозвониться к вам ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО, дак еще и телефон скидывают) а как то раз ваш "специалист" сказал что у меня в wi-fi роутрере появился вирус (лол). Короче говоря, говно ваш интернет) оч пожалел что подключился)

Поделиться сообщением

@hater_beeline,вы через что подключены? Роутер? Или напрямую?

Поделиться сообщением

@hater_beeline,по проводу скорость с роутера какова?

Раздача по вайфаю никакого отношения к провайдеру не имеет ищите косяк у себя.

Поделиться сообщением

@hater_beeline,по проводу скорость с роутера какова?

Раздача по вайфаю никакого отношения к провайдеру не имеет ищите косяк у себя.

какой пля косяк? всегда скорость загрузки днем была 600-800 кб/с ночью 1.2-1.8 мб/сек и меня это вполне устраивало а сейчас хурма такова, что в 2ip скорость загрузки показывает ~100-200 кб/с вне зависимости от времени суток. Вы там все самые умные спецы собрались я смотрю да? я у себя ничего не делал настройки не менял, все было идеально и вот вдруг - я сижу и старею перед полоской загрузки на экране. А вы там все такие профи, ищи косяк у себя и зашибись)) если уж умничать то по делу, нафига мне тут высеры твои

Поделиться сообщением

@hater_beeline,по проводу с роутера можете замерить скорость?

И я вообщето такойже пользователь Билайна как и вы и стараюсь помочь вам, а вы хамите не по делу.

Поделиться сообщением

да я пароль с логином не помню. я просто понять не могу какое это имеет значение если я по вафле сижу

Поделиться сообщением

да я пароль с логином не помню. я просто понять не могу какое это имеет значение если я по вафле сижу

Это нужно для того чтобы убедиться что с вайфай роутера все в порядке, пароль и логин не нужен чтобы проводом бук к роутеру подключить.

Поделиться сообщением

да та же самая хурма

Вот теперь стоит напрямую подключиться, чтобы полностью исключить роутер, если скорость будет такойже маленькой то естественно создавать заявку в ТП,

если будет по тарифу - разбираться с роутером.

Логин пароль в личном кабинете посмотреть можно.

Поделиться сообщением

Я ничего такого в адрес автора не хочу сказать, но вот я сейчас сижу и только на телефоне вижу 34 беспроводных сети у себя дома. Как вы думаете, сможет ли Wi-Fi работать в таких условиях? А почему автор думает, что у него такой же ситуации не может быть?

З.Ы. Вот у меня ритуалом стало раз в полгода сканировать эфир и искать наименее занятые каналы.

З.Ы.Ы. В последнее время вообще ахтунг полный с этим Wi-Fi.

Поделиться сообщением

Я ничего такого в адрес автора не хочу сказать, но вот я сейчас сижу и только на телефоне вижу 34 беспроводных сети у себя дома. Как вы думаете, сможет ли Wi-Fi работать в таких условиях? А почему автор думает, что у него такой же ситуации не может быть?

З.Ы. Вот у меня ритуалом стало раз в полгода сканировать эфир и искать наименее занятые каналы.

З.Ы.Ы. В последнее время вообще ахтунг полный с этим Wi-Fi.

в моем подъезде ловит точек 15 и что дальше?

все равно со следующего месяца перехожу на дом ру, смысл платить деньги если скорость из прошлого века. и это не зависит кстати, как я сижу - через вафлю или напрямую все равно скорость дерьмо. И я кстати ничьего мнения не спрашивал про свой адрес, я просто говорю что интернет от дедушки старпера, и все.

Поделиться сообщением

в моем подъезде ловит точек 15 и что дальше?

все равно со следующего месяца перехожу на дом ру, смысл платить деньги если скорость из прошлого века. и это не зависит кстати, как я сижу - через вафлю или напрямую все равно скорость дерьмо. И я кстати ничьего мнения не спрашивал про свой адрес, я просто говорю что интернет от дедушки старпера, и все.

кхм. Я по той же причине переключился с домсру на билайн год назад. Так что палка-то о двух концах.

Поделиться сообщением

Норм все у билайна. У вас 11 каналов, выберите менее загруженный. Кроме того у вас b и g протокол, а так же их bg. У меня вафля в 2 местах на билайне, все окей

Поделиться сообщением

@CTygeHTTT,вы тоже интернет через вайфай получаете с роутера?

Поделиться сообщением

2850958026.png

Где заявленная 12 мб/сек. скорость?

явно не на этом бредогенераторе

Поделиться сообщением

@CTygeHTTT,вы тоже интернет через вайфай получаете с роутера?

Я получаю интернет на прямую с модема.

Поделиться сообщением

@CTygeHTTT,

Что вы имеете в виду называя модемом?

Поделиться сообщением

2852950298.png

@CTygeHTTT,

2852950298.png

@CTygeHTTT,

USB-модем «Билайн»

Интернет дома и вне дома

Поделиться сообщением

@CTygeHTTT,не вводите людей в заблуждение , здесь проводной интернет обсуждают.

Вам нужно звонить в ТП по бесплатному номеру 8 800 700 0080 для диагностики и обнаружения возможных проблем.

Поделиться сообщением