Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

T-X

Помогите советом

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста. Сегодня приобрел телевизор samsung ue40es6307u который поддерживает WiFi, и вот встает огромная делема, в котоорой я надеюсь на Вашу помощь. Есть возможность провести Интернет + ТВ от Корбины (Билайн)проводной тариф "Осенний", или есть возможность подключить WiFi тариф Беспроводной 620. Можно ли будет смотреть обычные телевизионные каналы типо 2x2, 1,НТВ, через WiFi, или лучше взять проводной и замутить тв через приставку, а потом уж покупать отделно роутер для WiFi. Хотелось бы конечно ограничится только WiFi, но боюсь либо не получится каналы настроить, либо качество их плохим будет.

Поделиться сообщением

мой совет: забить на wifi в телевизоре

Поделиться сообщением

мой совет: забить на wifi в телевизоре

и подключить приставку к телевизору ,и отдельно к ноту купит роутер, верно?

Поделиться сообщением

Тв от би только через приставку. Так что вайфай в телеке никак не поможет.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Проблема в следующем: при подключении интернета через роутер (AirTies 4340) скорость интернета снижается в 2-2,5 раза. Если же подключить напрямую к ПК,то скорость более менее приемлимая (проверялась скорость на сайте "билайн". Скорость с роутером ~6-9 Мбит, а при прямом подключении ~20-22 Мбит). Тариф интренета - до 40 Мбит днем и до 100 Мбит ночью. В чем может быть проблема? Настройки роутера делал такие, которые указаны на сайте, по протоколу l2tp

Поделиться сообщением