Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PelMeShKo

застрял в Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Ну в общем играю я в дарк соулс, слышал что игра хардкорная и тд, но такого не ожидал. Почти в самом начале игры, после того как сбежал от мертвых и нужно активировать 2 колокола и решил пойти по самому легкому пути, где была еле заметная тропа на скале. ну в общем иду иду кроша и рубя врагов на право и лево, добрался до города нежити и тут оно... во первых встретил нереально сложного мини босса охраняющего небольшое тельце с душой, душу я тырнул, а минибосс выносит меня с 2 тычков, потом идя дальше попадаю на стену замка, где на меня бежит верзила переросток с дубиной и выносит меня ею опять же с 2 ударов... я пробовал драться с ним, уворачиваться, кидать по нему бомбы или убегать и ниче не смог сделать в общем пришел я в город мертвых на 6 лвл, а сижу на этом боссе все еще на 31 лвле, прокачал перса уже по всякому(хотя особо сильнее он не стал), а босса убить не могу. Внешки сейчас нет и погуглить этот момент не могу и поэтому прошу хелпа тут. кто проходил игру или кто застревал тут же помогите советом, либо скиньте прохождение этого момента или всей игры плиз

Поделиться сообщением

видимо ты плохо прочитал - у меня нет внешки :D

Поделиться сообщением