TyPyM6EK

D-link DIR-615 Jx, Kx, Mx

Рекомендованные сообщения

@palmer777,у вас беспроводная карта может работать по скорости не более 54 мбит (intel pro\wireles 3945abg) .

Я это и так знаю. Но у меня скорость не поднимается выше 2 мбит\сек.

Вот это меня больше всего интересует.

Поделиться сообщением

@palmer777,пытайтесь найти наиболее скоростной канал, по регулируйте мощность роутера , попробуйте без шифрования.

Поделиться сообщением

@palmer777,пытайтесь найти наиболее скоростной канал, по регулируйте мощность роутера , попробуйте без шифрования.

Ничего не помогает. Придется роутер сменить наверное.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста, постоянные дисконекты и очень медленная скорость, звонил, говорят на линии все нормально.

модем у меня вот такой

post-904055-042277000 1385401351_thumb.jpg

Поделиться сообщением

@НикитаIessen,мало информации даете. Что и как подключено, где медленная скорость , что и как настроено

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня проблема мой тариф 875 Элитный д/н 90/100 Мбит/с L2TP, почему при скачке файлов с торрента моя скорость 3мб при том, что торрент файл раздают 3000(пиров) человек это проблема в роутере или в чем? Помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Если под "3мб" подразумеваются мегабайты в секунду, которые показывает торрент-клиент, то всё правильно: данный роутер примерно столько и выдаёт при подключении через L2TP.

Попробуйте подключить кабель напрямую к компьютеру и проверить скорость скачивания. Если на компьютере не настроено соединение, можно воспользоваться мастером настройки..

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня проблема мой тариф 875 Элитный д/н 90/100 Мбит/с L2TP, почему при скачке файлов с торрента моя скорость 3мб при том, что торрент файл раздают 3000(пиров) человек это проблема в роутере или в чем? Помогите пожалуйста

Вот тема созданная мной.

Самая удачная проша 1.0.7 оказалась по скорости. В ней удаётся выбить из роутера целых 45 m/bit скачки и 70 отдачи. Но могут быть вылеты. Стабильно держит 35 m/bit 40. Тариф 70/100.

Больше из него всё равно пытаться смысла нету что то сделать. U56 или 66 GIGA 2 в этом плане решат, но это если нужен постоянный быстрый wifi...

Если качаешь с торрентов отрубай роутер и качай напрямую!

Роутер подключаю лично я по надобности зайти через смарт, обычно сижу напрямую без роутера.

Изменено пользователем TyPyM6EK

Поделиться сообщением

Кто может подсказать куда копать, пользуюсь роутером D-Link-615k2, постоянно разрывает соединение L2TP.

Тариф: 70 Мбит/с L2TP

Была прошивка 20130418_1713_DIR_615K_1.0.19_sdk-master.bin с офф сайта d-link, поставил её сразу как только она вышла и по ноябрь месяц всё работало замечательно(возможно за эти 7-8 месяцев всего несколько раз пришлось перезагружать роутер), вернувшись с отпуска (конец ноября) столкнулся с такой проблемой что начал отваливатся интернет, заходя на web интерфес видно что написано соединение (L2TP) "разорвано". Ребут роутера не помогал, после ресета заново всё настраивал ( соединение ), и вроде как всё заработало, но не прошло и двух дней как снова интернет пропал. Решил обновить прошивку, так как увидел на сайте d-link более новую (20131014_1538_DIR_615K_2.0.10_sdk-master.bin), обновил - ситуация не поменялась.

Как временное решение поставил себе свой старый d-link-300/NRU B5 с прошивкой от Билайна, пока работает стабильно, но он не вытягивает моё соединение 70 Мбит/с.

p.s. как быть?

Изменено пользователем shuriknk

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Заранее прошу прощения, если повторюсь, читать все уже нет сил! Роутер D-link 615 M1, не подключает инет на компе(( первый пост читала. скриншотов наделала, но загрузить фотки с компа почему-то не могу((

Поделиться сообщением

@Lelik_89,гадалок и шаманов на форуме не держат ;) ,

без информации от вас помощь не возможно оказать.

Поделиться сообщением

@Lelik_89,гадалок и шаманов на форуме не держат ;) ,

без информации от вас помощь не возможно оказать.

Верю. Вопрос 1: как выложить скриншоты с компа? Нашла опцию "ввести url изображения". Обещанной кнопки "обзор" не нашла

Поделиться сообщением

@Lelik_89,если хотите с интернета то урл, если хотите с компьютера тов расширенном режиме - прикрепить файл.

Поделиться сообщением

@Lelik_89, на шестом скрине. (шаг 6.1) Имя пользователя не admin, а то которое вам дал билайн, оно же используется для доступа в личный кабинет. Часто это может быть номер договора вида 089ххххххх, но не всегда. посмотрите в документах.

post-208438-067171800 1387313133_thumb.png

Изменено пользователем tishin99

Поделиться сообщением

Всем привет.

Ребят помогите пожалуйста. Настраиваю агрегат, ревизия M1, на ПК сеть идет отлично а вай-фая нет вообще. Делаю всё по инструкции, пробовал разные типы шифрования, перебрал все прошивки, делал ребут и перебирал все прошивки заново, но лампочка вай-фая как на роутере не горела, так и не горит...

В чем может быть проблема? Может я чего не знаю? Подскажите пожалуйста...

Поделиться сообщением

@iklimius,статус роутера покажите

Это где? пардон..

Видимо это, на сколько я понимаю!?

post-906766-010987100 1388367589_thumb.jpg

Изменено пользователем iklimius

Поделиться сообщением

@iklimius,да, это. Вайфая просто нет. Странно. Не имею такого роутера в пользовании, может там где то галочка не стоит "включить" или аппаратная кнопка есть? Если нет ни того ни другого то в сервис

Поделиться сообщением

@iklimius,да, это. Вайфая просто нет. Странно. Не имею такого роутера в пользовании, может там где то галочка не стоит "включить" или аппаратная кнопка есть? Если нет ни того ни другого то в сервис

Галочки все стояли, аппаратных кнопок не было. Я тоже подозревал брак, что в принципе и подтвердили специалисты тех поддержки d-link когда звонил на горячую линию. Уже поменял на 620, настроил за 5 минут, все работает, красота...

Все равно спасибо, что откликнулись. С наступающим!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Нашел поподробнее настройки для DIR-615/K1/K2 вот

Благодарю за помощь и труды! Мне помогло!

У меня роутер D-Link DIR-610 H/W Ver M1 долго бился головой об стену, пока не наткнулся на Ваш пост.

Проблема была в том, что при первом запуске мастер настроек создает соединение без отображения деталей (расширенных настроек).

В результате соединение, созданное мастером у меня отображалось в статусе UP с зеленым свтом, но интернета не было ни на витой паре, ни на W-Fi

Таким образом, чтобы устранить проблему, необходимо удалить WAN-соединение, которое создал мастер настроек, сохраниться и создать новое соединение. При этом браузер перегружать не надо.

Вообщем, всем успехов и шустрого итернета!

Изменено пользователем Mr.Antonio

Поделиться сообщением

При этом браузер перегружать не надо.

И вас с наступающим!!!!

Вы уверены что браузер?ded_snegurochka2.gifrussian.gifdrinks_cheers.gif

Изменено пользователем tishin99

Поделиться сообщением

При этом браузер перегружать не надо.

И вас с наступающим!!!!

Вы уверены что браузер?ded_snegurochka2.gifrussian.gifdrinks_cheers.gif

Уверен! т.к. подключение к ВЕБ-интерфейсу роутера осуществляется с помощью интернет-браузера. Кстати, на данном этапе и роутер перегружать не надо.

Поделиться сообщением

купил d-link dir-615, с трудом настроил интернет работает , планшет сеть видит но не подключается подскажите что делать

Поделиться сообщением

@maikl1976,поставить в ручную канал вайфай хотя бы - 3.

Поделиться сообщением

@maikl1976,войти в вебинтерфейс, в настройках роутера вайфай в основных настройках выбора канала поставить цифру 3.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас