TyPyM6EK

D-link DIR-615 Jx, Kx, Mx

Рекомендованные сообщения

@ДенискаЛОЛ,обновите прошивку до последней, скрины настроек на первой странице.

Помогло но появилаась новая проблема, нехочет работь интеренет сразу на 2 компах, с 1 выкидывает, где как и что менять ?

вы ярлык билайн на компе не запускаете случайно?

Запускаю ибо без него не работает вообще

Поделиться сообщением

@ДенискаЛОЛ,

Запускаю ибо без него не работает вообще

Это говорит о том что роутер не настроен вообще,

Давайте скрины с ваших настроек.

Поделиться сообщением

Имеется роутер DIR615 M1 .

Проблема в том , что через роутер невозможно играть в онлайн игры( в частности через STEAM) Пишет что сервера временно недоступны, хотя это не так.

Перепробовал всевозможные варианты (проброс портов , DMZ) UPNP включен , в игрульке написано что NAT OPEN.

ни в КС порубать не могу , ни в Call of Duty black ops 2)

У друга такая же проблема(((

У кого нибудб такое было?????

ЛОГ ПРИЛАЕТСЯ

syslog.txt

Изменено пользователем bomber66

Поделиться сообщением

Заметил тут закономерность.Интернет самое главное работает.

Не работает ни одна онлайн игра при получении роутером внешнего IP 79.178.ххх.ххх

Но когда внешний динамик IP 128.72.ХХХ.ХХХ все работает!!!!!

Поделиться сообщением

Не могу настроить роутер. На 192.168.0.1 высвечивается совсем другая картинка, не такая по которой приведена ваша инструкция. Вроде бы добавила новое подключение в сетевые, внесла данные по билайну, но соединения нет. Помогите!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Не могу настроить роутер. На 192.168.0.1 высвечивается совсем другая картинка, не такая по которой приведена ваша инструкция. Вроде бы добавила новое подключение в сетевые, внесла данные по билайну, но соединения нет. Помогите!!!!!!!!!!

нужен скрин с настроек роутера (WAN, он же Интернет)

Поделиться сообщением

роутер перестал раздавать интернет. вчера после перезагрузки появился часа на 4, но потом пропал и до сих пор не появляется. как его вернуть к жизни? все сигналы моргают зеленым. от провода интернет есть.

Поделиться сообщением

роутер перестал раздавать интернет. вчера после перезагрузки появился часа на 4, но потом пропал и до сих пор не появляется. как его вернуть к жизни? все сигналы моргают зеленым. от провода интернет есть.

зайти в настройки роутера и посмотреть что там с ним происходит

скорее всего 192.168.1.1 или 192.168.0.1

Поделиться сообщением

Купил DIR615 M1A....M1E

H/W VER M1 F/W VER 1.0.0

Не могу ннастроить .

Помогите!

покажите как настраиваете

Поделиться сообщением

Так вобще не могу, у меня планшет, включаю роутер в адресной строке в планшете 192.168.0.1 выдает меню пароля изменяю, сохраняю, выходит меню быстрых настроек

Поделиться сообщением

Так вобще не могу, у меня планшет, включаю роутер в адресной строке в планшете 192.168.0.1 выдает меню пароля изменяю, сохраняю, выходит меню быстрых настроек

что там есть в быстрых?

Поделиться сообщением

Click'n Connect и все дальше этого меню не получается.

зайдите с нормального компа, я не знаю как и что отображает браузер на планшете

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. В наличии роутер DIR-615 K2 с прошивкой 1.0.14. Крайне нестабильно стал работать интернет. Симптомы:

Коннект с роутером стабильный, но интернет исчезает. Статус соединения роутера с ВПН - зеленый. Внутренняя локальная сеть работает без сбоя (смотрю по WI-FI фильмы на ТВ с компьютера через точку доступа).

Удалост выяснить, что скорее всего дело в том, что на роутере падает DNS. Об этом говорит информация в логах, где сказано, что роутер не может найти адрес сервера tp.internet.beeline.ru. И команда nslookup так же не может вернуть адрес ни одного сервера.

Скажите, что может быть не так? Сейчас перепрошил на 1.0.19. Пробовал и бету 2 версии прошивки. Роутер работает без нареканий уже на протяжении полугода, а сейчас стал невозможно чудить. Иногда коннект держится полдня, и может восстанавливаться сам при обрывах, а иногда обрывается каждые 5-15 минут и требует перезагрузки.

Поделиться сообщением

@IronLAN,когда nslookup вернет адреса, запишите и попробуйте вбить айпи вместо tp.internet....

Поделиться сообщением

@IronLAN,когда nslookup вернет адреса, запишите и попробуйте вбить айпи вместо tp.internet....

Пробовал вписать IP вместо адреса, но коннект продержался час-два... Не знаю даже, как логи нормально посмотреть. Ибо, когда пропадает коннект, с роутером тоже связаться трудно - видно так загружен реконнектом... Приходится перезагружать, а логи уже стерты.

Поделиться сообщением

@IronLAN,попробуйте другой, он не один же :)

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста! Ситуация такая, роутер DIR-615 M1, настраивал установщик от компании, сказал что перепрошил и установил ограничения, теперь я могу только с компа и с ноута одновременно зайти, а если хочу с телефона, то приходится либо на компе, либо на ноуте отключаться! Как снять это ограничение и хотя бы на 5 соединений переподключить? Боюсь сбить настройки роутера сама...Ткните где что изменить нужно?

Поделиться сообщением

@Анёлка,что и как у вас подключено и как вы видите наличие ограничения?

Поделиться сообщением

@Анёлка,что и как у вас подключено и как вы видите наличие ограничения?

Роутер отдельно стоящий ни к чему не подключен, раньше был на прямую с компом, теперь на компе USB Wi-fi ! Ограничения вижу на значке беспроводного сетевого текущего подключения желтое пятнышко появляется и он видит сеть, но при попытке подключиться пишет не удается подключиться к Windows, как только где-нибудь отключаю соединение, желтое пятнышко автоматически исчезает и все интернет работает! Получается что одновременно можно только на компе и телевизоре подключиться, то есть только 2 соединения устанавливает!

Поделиться сообщением

@Анёлка,не помню такой способности у Длинков. Покажите настройки вайфай из роутера, с чего то надо начать. Торрнеты не качаете?

UPD мы с коллегами посоветовались, скрин настроек локальной сети покажите, пожалуйста, интересует как роутер выдает IP адреса в локальную сеть

Изменено пользователем tishin99

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Хотел спросить, не возникла ли у кого нибудь проблема со скоростью? при наличии 615 ревизии К1 обнова 1.0.22. Где то начиная недели полторы назад упала скорость интернета и сейчас держится в районе 2-5мб вместо заявленных 40/80.

Поделиться сообщением

@alkonavt89,

Где то начиная недели полторы назад упала скорость интернета и сейчас держится в районе 2-5мб вместо заявленных 40/80.

Переподключать не пробовали?

Поделиться сообщением

роутер выключи на минуту и потом включи

Поделиться сообщением

По wifi упала скорость?

Изменено пользователем TyPyM6EK

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем.

Роутер D-Link Rev.K1 1.0.22 хотя и на остальных прошивках то же самое. Режет скорость по WiFi при чем не в 3 раза как у некоторых а до 2Мбит в лучшем случае как в локалке так и в инете при тарифе д\н 60\100Мбит. Хотя через кабель напрямую скорость можно сказать заявленная в тарифе.

Помогите пожалуйста может есть какое то решение проблемы.

Поделиться сообщением

@palmer777,в подключении вай фай участвует не только роутер, а и клиенты, которые к нему подключаются. Что и каких стандартов вы подключаете к роутеру по вайфай?

Так же просканируйте эфир. Программа inSSIDer

Изменено пользователем tishin99

Поделиться сообщением

@palmer777,в подключении вай фай участвует не только роутер, а и клиенты, которые к нему подключаются. Что и каких стандартов вы подключаете к роутеру по вайфай?

Так же просканируйте эфир. Программа inSSIDer

Подключен ноут Dell карта intel pro\wireles 3945abg. Та же скорость и на планшете Samsung Galaxi Tab2.

В роутере режим bgn mixed.

Поделиться сообщением

@palmer777,у вас беспроводная карта может работать по скорости не более 54 мбит (intel pro\wireles 3945abg) .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас